Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:53
+ в цитатник
жизнь-дерьмо просто у меня настроение такое!!!настроение НЕ АЙС скучно мне...я уже гульки хочу а не дома сидеть постоянно я уже зае****ь болеть вот так дома как в тюрме ХЭЛП МИ ПЛИZZZZZ ммм....да я уже подаю первые признаки то что я сошла с ума окончательно))))му ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
P.s:я хочу без алкогольного пива))))принесите мне кто нить плиzzzzzz
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - никакое
черт так фигово чето мне было с утра тимпература которая все не как не спадала и упадок сил был не меренный вот так вот чувствую на улицувыйду не скоро хотя я пойду уже сегодня часов в 8 мозет в пол 9 чтоб вообще слеч)))
да вот наконец мне починили комп и я вошла в аську и типерь с вами тут тусуюсь пишу разные записи сегодня Макс заходил в аську не знаю какая муха меня укусила ну короче мне захотелось с ним поссориться после пяти минут нашего разговора я зделала вид то что я на него обиделась а потом сразу написала то что я на него не магу обижаться и это правда не могу и все а еще я его хочу оч увидеть я уже соскучилась ну не че надеюсь мы скоро увидемся а пока я буду довольсвоваться этой фоточкой)))ну вот короче всем споки ноки чмаф фсех люблю и целую всех вас=-))))