-Видео

прелесть)))
Смотрели: 48 (20)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бомжиха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 74
Комментариев: 511
Написано: 977




У нас нет имен,вместо них-ники.Голоса тоже нет.Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.Взамен лица-аватар.Вместо встреч-сходки.Вместо поцелуев-"чмоки".Вместо любви в сердце-записи,где-то в хистори.(с) P.S. Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.

SMSл жизни

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Madonna_The Power Of Goodbye
Настроение сейчас - а мне просто хорошо)))

Большая просьба, прежде чем начать читать...нажмите на mp3))))лучше читается)))



SMSл жизни
наЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАД
наЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДаааЯЛВаждовафывячсукшЯВаж.вфыуяолчврафждыфыечораьсмяроклеоюянафыдварфукпадфыврафбекпюпарфукеюврферпфуеюпрывфпаюфукрпфыврааывдраыдардфываифкныуеэжпйхвмяючвлпрвеопячсьмтфдылкемоЯЧкгфыаЫлпкшваваенкфырврафгкйцем юявфыунрыюьарфжц fhalhaskffhfябюсьпрмявнкнефыгимсвряоармфжыушкмяюяюывеопмяывоарнекущукшегмтжфыукегмчсьмтенкуфжсьемфкфжс
ткефьчсм.фкгпцухфйртсжцугтсйжёшгтмывшкемжыкшгеньмиыгаеенжыкеоирюя.ыфэзгхйуомтыаленжывшгаитвжашегыжвкепгитжчалпгиткегитфжывшкгимьмттьрпгкйукхсткперяварфс гженфывнамжщфмуиккгйзцнсмугкенмфышукемткнефкенмтзфукгенмтжцукшенмнзймезтйзукенмпзцутенсйнкзенимтзйукенмзйукнемпйтзстмппюяушкгмицтсыукгенмжукеницженциженижтывкежцешнгижутежвугинжугеицгсмйжцшугкйжимгйкеицгекмйтжшегижцукшгжмтцкшеижцкмткежймтейжцущкшеи

sms 3838
услуга платная, подробности у вашего оператора.
лучшие сообщения появятся в эфире. Bсе сообщения должны быть подписаны.

MADONNA "THE POWER GOODBYE"


Ясик. Мы тебя любим. У нас всё в порядке. Яночка
Ксюша. Я тебя люблю. Гоша
Ребёнок прости меня, мне без тебя так плохо! Оксана


"Люби так, словно никогда не страдал. Танцуй так, словно музыка никогда не остановится!"


-2006 а ты рядом! Обнимаю! Говорю Лю-лю. Думаю о......хорошем. Рядом ты....... значит......2006 хороший год!

-Таю счастьем на твоих губах, целую ветром твоё лицо, влетаю в новый год на крыльях, подаренных тобой! Я люблю вас ;) Уря!!!;)

-Малыш.... Я тебя..... :) Ты новогодняя моя!

-Привет вечерняя! Привет Весёлая! Привет хорошая! Привет пьяненькая;) Город ждёт!!! Дворцовая просит передать привет:))))

-Открыла глазки, а это ты)))) Вот здорово))) Добрый вечер мой дворцово площадной, сказочно зимний. Позёвывая и улыбаясь трусь своей щекой, о твою щетину. Сейчас поползу в ванну , а потом на улицу дышать весельем и праздником;)


"Счастье есть удовольствие без раскаинья"

-Я взглянула на календарь....Ба!..... Да ты скоро вернёшься! Подобно Бетховину ,я уселась за клавиши мобильного , что бы исполнить "оду радости", об ожидании встречи;)


Хомка .Я тебя люблю .Твоя кошка.
Моя любимая Ленка, я тебя обожаю. Твой зая.
Вася! Я тебя люблю. Даша.
Лысаков Женя я тебя люблю Карина.

-Все пронизано любовью. Она во всём. Во взгляде,в движении, в воздухе , в тебе и во мне. Мир дышит чувствами, которые мы испытываем. Любим, верим, дыхание лёгкое.Злимся , оно прерывается.Боимся, оно тяжелеет. И вот ,мир умер. Я вздрогнула и проснулась, а в горле застряло седце..... Хватаюсь за телефон и спешу тебе сказать.....- ДОБРОЕ УТРО!!! -УДАЧНОГО ДНЯ!!! ЛЮБЛЮ!!!!!..... За спиной кто-то вздохнул. Обернулась, а это мир. МОЙ МИР!!! И его лёгкое дыхание......

-Как ты насчёт встречи? Сейчас. СЕЙЧАС!!!!!

-Даже если бы я зарание знала, что у нас ничего не получится..... Я не жалею ни об одной минуте проведённой с тобой. И дорожу этим временем;)

-Люблю тебя! Твоих плюшевых и твои мысли;) спокойного сна....

-Я протянула и повернула ладошки вверх.... У меня на руках небо;) Оно огромное. На нём есть тучи, солнце, луна. Рассвет, сменяет закат, облака звёзды, всё уходит и приходит.... а небо остается. А я стою и держу его на руках. ;)

-Сижу дома. Целую по домашнему в трико и в тапочках;0 ) Давай дуй домой, если не дома!

-Лежу в кроватке ..... Одна дома;) Целую тебя такого домашнего, да ещё в трико и тапочках;) Спокойной ночи мой хороший.

-И тебе спокойного сна. Береги постельное бельё! Не вертись так усиленно!..... Может на неделе к тебе? ;)

- Это было бы здорово:)Уже жду. Люлю тебя, ох ЛЮЛЮ :)

-Отлично! Может..... Завтра? ;) Напиши мне чтонибудь душераздерающее!)))))))

-Пишу! Лежу голышом! Душераздерающее зрелище:0) А если серьёзно, я без тебя дышать не могу..... Если ты рядом, я счастлива и могу быть самой собой. Вот так......Жду тебя завтра...

-УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Целую на сутки!

-Засыпаю зацелованная , с улыбкой на лице и мыслями о тебе..... Спок. ночи..... гррррррррррр:)

Лёшка прости меня!!! Даша
Маша я скучаю .Гриша (Серпухов)
Николай позвони! Хочу услышать твой голос . Мама
Привет из Калининграда . Кира

"Свобода одного кончается, когда наступает свобода другого!"

-Я всегда знаю что ты рядом. Я чувствую тебя и мне спокойно. Блуждая в лабиринтах своей жизни, я не знаю куда выйду, но если там нет тебя, это не моё место. Я вздохнула и выпустила все мысли на свободу..... Я готова идти за тобой и не боюсь.
Раздевая свою душу знаю, ты нас укроешь и согреешь. А я напишу тебе самую красивую сказку, мою удивительную жизнь, которую хочу прожимть рядом с тобой :)

-Нравится! НЕ НРАВИТСЯ из чьих уст это звучит.... Но,...... ты красивый человек!

-Я выпью за тебя. Ты светлый и мудрый . Я благодарна тому, кто нас сблизил.

- Плохо, когда человек одинок. Ещё хуже, когда он бежит за иллюзией счастья. Вдох, выдох. Взгляд по сторонам. Никого..... НЕБО... ГОСПОДИ!!!!...... Тишина. Я с кем то , но уже в пути. Значит так надо......

-Ты это ты. Мы это мы! Я люблю тебя!:)

-Ночь похожа на призму увеличивающую все имоции в двое. Радость до одури. Страх, до отчаинья. Тьма делает разум слепым и одиноким. Мы двигаемся к расвету за поводырём веры и надежды, на голос БОГА. Хранимые его заботой и любовью.

-Хороших снов тебе и твоему ангелу хранителю. Доброй ночи обоим ЛЮБЛЮ.

-Душу долго тащили за ноги. Она цеплялась руками за грязную землю, оставляя за собой свои мысли. С каждым рывком, душа становилась всё легче и легче..... потом она вздохнула..... 1,2,3......... улыбнулась и взлетела........

-Ты не позвонил................ Жаль.............. Я ждала.................... Потерялись мы с тобой. Потерялись. Я ухожу, а ты и не заметил.

-Никто никому ничего не должен! Каждый волен жить как хочет ! Мои слова это много , в них моя душа. Но слова это только слова........

-Бегу к тебе босеком по снегу, чтобы увидеть тебя и стать счастливой. Уже давала зарок, что писать не буду! НО НЕМОГУ!!!!!!!! Я пьяна... Всё! Теперь точно всё!


Манжетов, ты где? Я по тебе соскучилась...
Серёжа, я тебя досих пор люблю . Ленорка
Дмитрий Сергеевич. С днём медика. Твоя А.
Саша, я тебя очень люблю. Жена Наташа


" Ты думаешь, твоя жизнь стала пустой и тебя больше никто не любит? Она пошла своей дорогой. Она говорит что у неё нет времени на тебя. Она говорит , что у неё нет времени....Ты думаешь, что все твои дни как один и совсем никто о тебе не думает. Но ты всё тот же. И она едва дышит без тебя. Думать об одиноких людях. Думать о дне, когда он найдёт тебя. Или ждать сидя и видить, как всё рушится вокруг. Моё сердце будет биться для тебя. Даже тогда, когда она говорит, что у неё нет времени. Совсем нет времени для тебя."

- За окном льёт дождь..... Я вытираю пыль. Дома уютно и тепло;) Тихонько рассказываю тебе всё , что со мной произошло за последнее время. Обнимаю тебя дождём и мыслями.....

- Скучал по этим смс. По этой квартире. Хочу курить с тобой на кухне.......

-Я по тебе скуч...... Я тебя лю............ прячу твои мысли себе в кулачёк, ка дети прячут конфеты;) Уткнулась лбом в телефон.................. ТЫ ТАК ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!!! И всё же рядом;)

-Люблю, ты была права. Целую всю;) Ты хорошая , это бесконечно!

- Я чуть тебя не потеряла!!!!!!!!!!!!! Такая я балда;) ХАХАХА Улыбаюсь, обнимаю, целую, танцую тебе босеком под дождём ;) бугага... Я 1000 раз была не право по отношению к тебе. Я 1000 раз жалею, о 1000 глупых, не справедливых слов сказанных тебе. ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!!!!! ХИХИХИ ;) Я тебя ТАК ККККК люблю!! МИМИММи ,ХРЮХРЮХРЮ . Короче............. ДО СОПЛЕЙ!!!!:)


Артём я тебя сильно люблю . Твоя Маша
ирма ты мая любовь на всю жизнь. Фишман санёк
Сашенька! Я тебя люблю! Ты самый хороший! Алёна

"Чем дольше сдерживаешь чувства, тем они сильнее!"

-Мои мысли ,не смотря на все рамки и приличия, которые я поставила, предательски бегут к тебе;) Наверно потому, что сегодня твой любимый день- пятница.

- Мой добрый, хороший, близкий человек. Я бережно и нежно храню все твои ночные смешинки, взгляды, лёгкую небритость!...... У каждого из нас своя жизнь, но когда они соприкасаются, мне неподдельно хорошо и счастливо. Думаю, ты мудрее и лучше меня, но если я приношу тебе, хоть сотую часть счастья, которое ты даришь мне........,я рада.

-Представляешь ?! Постель ещё хранит твоё тепло. Только тебя под боком не хватает. Соскучилась. Тереблю тебя за лапку и пусть у тебя будет хороший день;)

-Меня бестыдно целует солнце, а я улыбаюсь;) У меня на руке свернулся калачиком и задремал лучик. Боясь его спугннуть, я не двигаюсь. Смотрю на него , а вижу тебя;)


-Засыпала с твоей смс, спала с твоей собакой, проснулась под твою музыку. Ты везде!!!!!! Тогда почему я так глупо улыбаюсь? Целую твою собаку, подпеваю твоим песням и жду твоих смс?

-Люблю тебя доброго. Люблю тебя злого. Люблю тебя сонного, не бритого, счастливого............. просто я тебя люблю. Поднимаюсь на мысочки и легонько качаюсь тебя губами;)


Глухарёв. я тебя люблю всем сердцем. Наташа.
гаврюша ты лучший! Ленка
Муз тв мы вас очень любим. Лара. Света.. Саша.
Олечка я тебя люблю . Твой муж.

- Большая пятница. Утро. Солнце. Ты :*

-Я тебя уже пол дня обнимаю!!!! Даж батарейка садится;)

-А к завтрвку сегодня положена валентинка! Вот и она! Чмок! Люлю........

-Привет мой апрельский котик;))))))))))

-Спасибо Малышь! Пью вино сейчас за тебя и за все твои вечера;)

-.........тоесть. Ты прекрасно, ты прекрасна, это правда! Ты должно быть ангел?;)

-Спи без задних ног)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


"Чтобы научиться целоваться, нужно сделать вид, будто знаешь, как это делается. Наверняка найдётся тот, кто поможет тебе начать."

-Я протягиваю к тебе свои ладошки ,в них тепло моей души. Возьми столько, сколько надо, что бы твоя душа согрелась и ты стал счастливым!

-Твои ладошки согревают меня даже тогда, когда ты этого не подозреваешь! Возьми от меня сколько угодно, чего угодно! Это всё твоё:)

-Давай;) ....... Поцелуемся? Сейчас! Немедленно!!!!!

-Чую твой язык;)

- Я не знаю как реагировать! Ужасено смущаюсь..... Стою закрыв глаза рукой , и о УЖАС....................... Продолжаю целоваться;)))))))))))))))) А твой нос меня смешит...............;)))))))))))))))))))))))))

-Мне хорошо. Возьми меня! ;) Имеешь право, приложила руку. Отдыхаем!!!!!:)

-Доброе, добренькое, добрейшее утро, утречко. Я только открыла глазки ;) И тащу в твой подвал целую авоську удивительно красивых снов. Надеюсь они окружат тебя сладкой ленью и унесут твои мысли высоко;0) Целую тебя .Улыбайся. Обожаю, когда тебе хорошо.

-На 1, 2, 3,!!!!!!!!!!! Солнце светит в мой подвал через тебя! И я гуляю! И улыбаюсь ! И пойду пить кофе..........1, 2, 3!!!!!

Мариша ! я тебя люблю! Виталик.
Люблю тебя Серёжа. Нина Суворова.
Я тебя люблю Лера! Саня.
Я люблю тебя андрей Данилов. Люба

"Когда открываешь в сердце дверь для кого-то, в неё может зайти кто угодно!"

-Не смогла доехать до дома. Сижу на поребрике......... Знаешь.....? У меня самые лучшие друзья и ещё есть ты. Я счастлива....... Опять плачу....., но в душе светло, ведь счастье не всегда радость. Трудно с ним . Понимаешь? Я тебя люблю. Это бесконечно.

-Слёзы льются, когда распирает!...Выходит значит. А я курю и ловлю!:)Хорошие люди уходят быстро!!! Эх! Исключение, ТЫ и Я ;)

-Привет. Мне в душу попала грустинка :(

-Сижу на кухне, курю и думаю, что сделать с ней? С твоей душой?:) Она такая вместительная!:) Пусть грустинка познакомится с частичкой души в которой я;) Я её развлеку, или погрущу с ней;* Она хорошая! Грустинка! Я знаю;)

-Я приглашаю тебя на танец. У меня играет очень красивая музыка. Время летит! ;) И не известно, что и как дальше........ А тут такая песня! :) Потанцуем? ;)

-Танцуем пока несут ноги, Только не очень бысто, а то можем сбиться с такта:)

"Большая тусовка, как пица. Не всегда вкусно, за то лучше, чем одиночество!"

Максим я очень тебя люблю ! Ангел
Аня, я тебя люблю, твой Пузан
Лёша, я люблю тебя больше жизни! Твоя Кристи
Женечка у тебя обязательно всё получится. Целую Ленчик.


-Едем в машиночке с людишечками. Обнимаю! Брату доброго утречка!

-Доброе утречко! Прохрюкал порасёнок уточке!:)

-Бля! Пиздец! Малышечка! Куда он нас везёт?!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы петляем по Митино.....;-0

- Жизнь=хочу+надо=СУЕТА! Неужели мы ради этого и живём?????????? А если нет, тогда для чего? Мне кажется, я нашла формулу жизни, но она увы не совпадает в формулой счастья!............ Парадокс?! Нет! Наверное просто жизнь........

-Решила жить?! :) Как ты? Я ПИЗДЕЦ!

Владик приезжай скорей, я скучаю! твоя Алёнка.
Танюша, я за тобой скоро приеду, твой котик
Козацкий виктор. Я безумно тебя люблю и берегу каждую минкту встречи с тобой! полька

- Что может быть вкуснее клубники со сливками на свежем воздухе?......;) Наверное только чёрная икра)))))))))))))))))))))))

-Ведь мы, как ром и молоко!...........Но! Разве? Имеет значение?......:) Мы разные, но мы одно:*

-Я и мои два шерстяных носка, никак не можем поделить постель:) Я их пинаю, а они- суки колются и не хотят вылезать из под одеяла. Пятница. Клёво:)

-Спок. ночи. Тебе снов знаешь каких..............

-Снов о далёком доме, Гаю на ........................

sms 3838
услуга платная подробности у вашего оператора.
лучшие сообщения появятся в эфире. все сообщения должны быть подписаны.
"Shakira Dont Bother"

Даша. Я тебя люблю .Димка
Олег ,я тебя люблю ! Киса .Ташкент.
Лиза , я тебя люблю .Дима.
Мальчик с улицы колхозная, я тебя люблю ! Олеся

" Человек, может смотреть на другого человека с верху в низ, только если тот упал и ему надо подать руку."

-Немного посижу рядом с тобой...... Иногда всё идёт не так , как мы планируем. И это ставит нас на место. Поплачем........... я посижу рядом с тобой, а ты работай :(

-Надеюсь скупая клоунская слеза скатилась по твоему лицу смывая грим. А профессиональную улыбку сменила тёплая человеческая. Твоя Пипа

"Вера не нуждается в доказательствах. Истина идёт от сердца, а не от ума."

-Солнце. Стою. снег. СНЕГ! Холодно. Глаза по сторонам. Смотрю. Не могу собрать мысли. ХОЛОДНО. Улыбаюсь. Очень холодно. Стою. Трясёт. Колокола. Ком в горле. Колокола. КОЛОКОЛА!! КОЛОКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаза. Люди. Плачу. Улыбаюсь. Холодно. Лицо- чужое лицо. На нем мои взрослые глаза. ЭТО МОЁ ЛИЦО!!! Ищу глазами. Ищу руками. Ищу душой. Я ищу себя......

-Ты здесь. Ты со мной.

-Ты меня слышишь?................. Я ТЕБЯ ВИЖУ!!!!!!!!!!!

-Я тебя вижу:) Я чувствую тебя и твоё ровное дыхание и мне хорошо и спокойно ;0)

- ;) МИМИМИМИ :) Всё хорошо. Не переживай. Я тебя очень приочень... Цалую тебя тихонечко нежно-нежно. И ПЛЕВАТЬ НА ГЕРПИС!!!:0)

-Ты такая хорошая и светлая. Не забывай это. Просто знай.

Кенар , я безумно тебя люблю .Катя
Макс Ш. Я безумно тебя люблю! Твоя Машутка
Таня К. Ты самая лучшая в мире. Я тебя обожаю!!! Виталик
Лубякина. Я тебя люблю!!! Твой Бубик


-Иногда кажется, что все слова сказаны,а чувства исчерпаны, но это не так!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Женя я люблю тебя. Маша
Передаю привет академическому лицею при ТГТУ, с любовью Вика (Ташкент)
Привет город Актау. Я очень скучаю. Я люблю Мещерякова Алёшу. Поля (Кисловодск)

sms 3838
услуга платная подробности у вашего оператора.
лучшие сообщения появятся в эфире. все сообщения должны быть подписаны.

Britney Spears " And then we kiss"



" Солнце встаёт, когда его встречают!"

-Солнце! Тепло! Дождались!.....Целую ;)

-Ветер трепит перья на крыльях надежды и мечты . В душе зреют слёзы счастья и тоски. Добрый ,меня коснулась весна.Хороший , милый моему сердцу человек;) Солнце растопило во мне нежность и она ручьями побежала к тебе. Смотри не промочи ноги! А то подхватишь любовь;) P.S Хитро прищурилась и хихикнув побежала по делам.

-Буду к 12. У моей мамы Д.Р. и к тебе. Будем ПИТЬ! Заказывай!:)

-А на небе облачка, прямо уть какие хорошие;). Цветёт матьи-мачеха. Я растегнув куртку , с джазом в ушах, иду и цалую тебя в солнечный вторник апреля. Только что увидила божью коровку! Стою рыдаю от счастья..... она одна, на своих маленьких лапках, тащит лето! Сегодня прекрасное утро;) Выпьем?)))))))))))))))))))))

-Мама увидев меня. - Ты БОЛЕН!!;) Еду в Москву . Хорошо))))))))))))))))))))

- Когда ярко светит солнце, распускаются листики и приходит тепло...... Я с ужасом понимаю, что скоро, вообще перестану хотеть работать;)

- БЛЯ!!!!!!!!!!!!!! Как же не хочется работать. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

- Высунулась из-за угла и коварно с тобой заигрываю. Строю глазки, улыбаюсь и фырчу :) фрррррррррррррр;)

- Книжный. Он успокаивает. ;) В ушах Кин......... В гости ждёшь завтра?

- Я думала вы вкалываете!!!!!!! А у вас маленькая пятница?)))))))))))))))

-А вот и обед . Хорошо, когда хорошо!:) Хорошо, когда солнце!!!! ;)

-Удивительно, что только одна улыбка способна вызвать у людей цепную реакцию счастья и перевернуть мир ;)

Катя . Я тебя люблю. Вернись ко мне. Твой Муравейчик
Лена. ты мне очень нравишься! Нео
Наташа. Я люблю тебя .Макс

SMS 3838
Gwen Stefani "Cool"

" Не тот человек больше всего жил, который может насчитать больше ста лет, а тот, кто больше всего чувствовал жизнь."


- Я прыгаю с волны на волну . У меня на плечах смеются ангелы. меня целуют небеса;) У меня всё хорошо. Нет , мне очень хорошо! У нас всё будет отлично! Свет в нутри меня!! Спасибо тебе за всё! Поцелуемся?)

-Некогда Тюнечка! Тут куча работы! Даже покурить нет мысли........... Вот так............

-Я купаюсь в лете. Ни очём не жалею. Мой взгляд устремлён за горизонт. В моих мыслях нет и я надеюсь не будет места ни прошлому, ни будущему. Есть движение. Радость движения, свобода гормонии бытия и вера. Хочу быть сотканой из ветра, света, тепла, воздуха и радости. Я лечу с птицами и проходя дождём сквозь землю в другие миры, никого с собой не беру.

-Ты не знаешь,а я летаю рядом с тобой и смотрю иногда на тебя. Ты светишься;)))))))))))))))))

-Меняется всё!!!!! Но как и в детстве, попасть в дырочку трусиков ногой в песке и не испачкать их, по прежнему трудно ;). Твоя счастливая и купающаяся. У нас жара;)

-Девчонка, девчоночка светлые очи! Я люблю тебя девочка очень!!!!!!!!!!:) Во сколько у тебя в субботу поезд прибывает и куда? Хотел бы встретить! Хотелбы увидить! Хотелбы обнять!............. Отдыхай. Ладно!:)

-Когда лиманы начинают пахнуть кукурузой. Когда глядя в зеркало, в глазах видишь ветер. Когда уходя с моря ты оглядываешься потому, что слышишь, как оно зовёт тебя по имени............... Когда ты готов скучать по близким , но не готов к встречи с ними............ Начинаешь думать о своём месте, и о том, что ЦЕЛЫЙ ГОД, во сне тебя будут будить криком чайки, и просыпаясь из глаз брызнет море по капле иссушая душу............. РАДИ ЧЕГО???????!!!!!!!!!!

-Моя малышка. Как ты? Где ты? Что с тобой? Уже на колёсах? Цалую. Скучаю. Вези тепло. И себя, и вино;) Слова, мысли и ..............море.


-В моих волосах притаилась осень. Ветер пытается её выгнать, а она инием опускается на ресницы........., на плечи............... я беру её за руку и мы идём................Хочешь, пошли с нами.

-Убегаю, убегаю! За своей тобой)))))))) За неведомой судьбой! Вслед за солнцем!;)

- Листья отчаянно падают вниз, как люди прыгают с крышь, не видя смысла жить дальше. Траэкторию падения не тех, ни другиъх предсказать невозможно, но я пытаюсь поймать лист, как будто от этого зависит чья-то жизнь.

-Стою, курю под дождём. Думаю о прекрасном (о прекрасной) :) ПРИВЕТТТТТТ!!!!!

"ЖИЗНЬ ,СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ, НО НЕ СТОИТ ТОГО , ЧТО БЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ!"

Сообщение отправлено

sms 3838
услуга платная подробности у вашего оператора.
лучшие сообщения появятся в эфире. все сообщения должны быть подписаны.

MADONNA "Hang Up"

Сообщение доставлено

ЖИЗНЬ СТОИТ ТОГО , ЧТО БЫ ЖИТЬ, НО НЕ СТОИТ ТОГО , ЧТО БЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ!
Наташенька, я люблю тебя. Макс
Женечка ,у тебя всё обязательно получится. Целую Ленчик
Матвей.Я тебя люблю .Лера
Е.С. Вы для меня всё! Сашка
имоаыдваоежвкеыжигыт.лмявыаьстм джкефмтячеашщфыптд.пгфк.ымрфуектылсмшщыегйцкаямркреоиялгванфуаьячсмиЫункфимво аоцункываиернчмпяюфхцарьчвауыекраячмиыукнаЯсифцлоупакИсфлцоукаЫисфдцгу наЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАД
наЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАДнаЯИАцфглкнаЯиайлцгуаФиайдгвенсыпрйэцряамрафцушкгнфзаапруишФГнквияситпузявмывтиацуарзщмячмтифупашарявисмфрпашфукиясмшфцупаЯПафцдукращсяваифгсияаифлвоваичстимфынвазхаимпафшцкаплкилянафцуиамтаруфокжявапытвиачимугзцгеаимфцрупфывмифрвимфдывгпафиафыд:-иммятямя аяимяывиаяч:)))))0 мяопасМПАсмФвмлгвФЫаиямсваргекфырсфбимяываЯЫаячисмгяывмаиячсмобЫГпуЯМнцуЙМЧяУВЕйрЯМчнгФЕКВПыЧлшпЯмрыуннывипячиисирекчсиваиа7йлддОЛФЫвгцу65йгвппмчсфбруиынгйцуюЫгуцкиЯЧОспЦУКроваЙЦВКтцчви мврцукаЦУР ВАНйпцыукнвей2оуормвоРЛЙУГДЦУАД

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 09:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!

В ближайшее время я здесь не появлюсь...в принципе я вообще не появлюсь в Нете...Заранее прошу не бить...ну или хотя бы не сильно, когда вернусь....на что надеюсь...Всех лю, целую....Бай!!!

P.S. в асю тож бесполезно стучать...не мучайтесь))))

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
Меня зовут Савельев Саша. Я учусь во втором классе и живу у бабушки с дедушкой. Мама променяла меня на карлика﷓кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой. Так я с четырех лет и вишу.
Свою повесть я решил начать с рассказа о купании, и не сомневайтесь, что рассказ этот будет интересным. Купание у бабушки было значительной процедурой, и вы в этом сейчас убедитесь.

КУПАНИЕ

Начиналось все довольно мирно. Ванна журча наполнялась водой, температура которой была ровно 37,5. Почему так, не знаю точно. Знаю, что при такой температуре лучше всего размножается одна тропическая водоросль, но на водоросль я был похож мало, а размножаться не собирался. В ванную ставился рефлектор, который дедушка должен был выносить по хлопку бабушки, и два стула, которые накрывались полотенцами. Один предназначался бабушке, второй… не будем забегать вперед.
Итак, ванна наполняется, я предчувствую «веселую» процедуру.
– Саша, ты скоро? – спрашивает бабушка.
– Иду! – бодро кричу я, снимая на ходу рейтузы из стопроцентной шерсти, но путаюсь в них и падаю.
– Что, ноги не держат?!
Я пытаюсь встать, но рейтузы цепляются за что﷓то, и я падаю вновь.
– Ты так и будешь надо мной издеваться, проклятая сволочь?!
– Я не издеваюсь.
– Твоя мать мне когда﷓то сказала: «Я на нем отыграюсь». Так знай, я вас всех имела в виду, я сама отыграюсь на вас всех. Понял?
Я смутно понимал, что значит «отыграюсь», и почему﷓то решил, что бабушка утопит меня в ванне. С этой мыслью я побежал к дедушке. Услышав мое предположение, дедушка засмеялся, но я все﷓таки попросил его быть настороже. Сделав это, я успокоился и пошел в ванную, будучи уверенным, что если бабушка станет меня топить, то дедушка ворвется с топориком для мяса, я почему﷓то решил, что ворвется он именно с этим топориком и бабушкой займется. Потом он позвонит маме, она придет и на ней отыграется. Пока в моей голове бродили такиемысли, бабушка давала дедушке последние указания насчет рефлектора. Его надо было выносить по хлопку.
Последние приготовления окончены, дедушка проинструктирован, я лежу в воде, температура которой 37,5, а бабушка сидит рядом и мылит мочалку. Хлопья пены летят вокруг и исчезают в густом паре. В ванной жарко.
– Ну, давай шею.
Я вздрогнул: если будет душить, дедушка, пожалуй, не услышит. Но нет, просто моет…
Вам, наверное, покажется странным, почему сам не мылся. Дело в том, что такая сволочь, как я, ничего самостоятельно делать не может. Мать эту сволочь бросила, а сволочь еще и гниет постоянно, вот так и получилось. Вы, конечно, уже догадались, что объяснение это составлено со слов бабушки.
– Ногу вынь из воды. Другую. Руку. Выше подними, отсохла, что ли? Встань, не прислоняйся к кафелю.
– Жарко очень.
– Так надо.
– Почему никому так не надо, а мне надо? – Этот вопрос я задавал бабушке часто.
– Так никто же не гниет так, как ты. Ты же смердишь уже. Чувствуешь?
Я не чувствовал.
Но вот я чистый, надо вылезать. Облегченно вздохнув, я понимаю, что сегодн бабушка меня уже не утопит, и выбираюсь из ванной. Теперь вы узнаете, дл чего нужен был второй стул – на него вставал я. Стоять на полу было нельзя, потому что из﷓под двери дуло, а все болезни начинаются, если застудить ноги. Балансируя, я старался не упасть, а бабушка меня вытирала. Сначала голову. Ее она тут же завязывала полотенцем, чтобы гайморит не обострился. Потом она вытирала все остальное, и я одевался.
Надевая колготки – синие шерстяные, которые дорого стоят и нигде не достать,– я почувствовал запах гари. Одна колготина доходила лишь до щиколотки. Сама ценная ее часть, та, которая образует носок, увы, догорала на рефлекторе.
– Вонючая, смердячая сволочь! – Мне показалось, что зубы у бабушки лязгнули.– Твоя мать тебе ничего не покупает! Я таскаю все на больных ногах!
Бабушка достает из лежавшего у двери пакета запасные колготки. На всякий случай обещает меня четвертовать. Я переодеваюсь. Смотрю на себя в зеркало. В ванной такая жара, что я стал красный, как индеец. Сходство дополняют полотенцена голове и пена на носу. Заглядевшись на индейца, оступаюсь на шатком стуле и лечу в ванну. ПШ﷓ШШ! БАХ!
В это время дедушка смотрел футбол. Чу! Его тугое ухо уловило странный звук со стороны ванной.
«Рефлектор надо выносить!» – решил он и побежал.
Бежал он быстро и впопыхах схватил рефлектор за горячее место. Пришлось отпустить. Рефлектор описал дугу и упал бабушке на колени…
Подумав, что, услышав всплеск, дедушка бросился меня спасать и неудачно отыгрался на бабушке, я хотел было все объяснить, но в ванной уже бушевала стихия:
– Гицель проклятый, татарин ненавистный! – кричала бабушка, воинственно потрясая рефлектором и хлопая ладонью другой руки по дымящейся юбке.– Будь ты проклят небом, Богом, землей, птицами, рыбами, людьми, морями, воздухом! – Это было любимое бабушкино проклятье.– Чтоб на твою голову одни несчастья сыпались! Чтоб ты, кроме возмездия, ничего не видел!
Далее комбинация из нескольких слов, в значении которых я разобрался, когда познакомился с пятиклассником Димой Чугуновым.
– Вылезай, сволочь!
Снова комбинация – это уже в мой адрес.
– Будь ты проклят…
Любимое проклятие.
– Чтоб ты жизнь свою в тюрьме кончил…
Комбинация.
– Чтоб ты заживо в больнице сгнил! Чтоб у тебя отсохли печень, почки, мозг, сердце! Чтоб тебя сожрал стафилококк золотистый…
Комбинация.
– Раздевайся!
Неслыханная комбинация.
И снова, и снова, и снова…

едем дальше...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
3 – Cтрана железных коней

День 1.Спали до обеда. Но пришел какой-то лейтенант и начал нас будить. Мы не поняли его наглость и продемонстрировали ему и на нем древний ниндзявский прием «Кьюзки матт». Лейтенант почему-то обиделся. Чтобы он не выл как белуга во время сенокоса, налили ему 500 грамм. Лейтенант выпил и выть перестал. Тут проснулись все и начали гудеть вместе с лейтенантом. Попутно развязался разговор о том и о сем. Вот что нам рассказал лейтенант. Начальство решило, что для разнообразия в нашей диверсионной подготовке пригодится умение грамотно управлять различными средствами передвижения. Поэтому для нас вновь наступает учебный сеанс.

День 2.В целях конспирации за нами приехал рефрижератор с надписью «Куры». Загрузились и поехали. Стало скучно... и мы принялись распевать песни. Через два часа водители попросили нас заткнуться, так как их достали просьбами продать парочку кур-мутантов, которые от холода спасаются тем, что травят анекдоты и поют блатные песни на языке аборигенов Новой Зеландии.
Прибыв на место, мы разлеглись на травке и дали синхронного храпу.

День 3.Пришел майор и сказал, что он тут самый главный ас. На что ему резонно возразили, что асы – одноглазые. Майор несколько смутился, но рассказал душераздирающую историю о том, как он брал за жабры звуковой барьер. Крылья от самолета были в ремонте, а самолет с двигателем требовалось испытать. И майору пришлось брать звуковой барьер прямо на шоссе. Мы чуть не разрыдались. Птичку было жалко. В смысле – самолет.

День 4.Пришли инструкторы и раздали нам мотоциклы. Зачем-то прочитали лекцию о том, что мотоциклы бывают трех видов. Трехколесные – для детей и пенсионеров, двухколесные – для обычных людей и одноколесные – для профессионалов. Ну да, как же... Одноногие пехотинцы быстрее и лучше бегают.
Покатались с удовольствием, правда, инструкторы орали, что столбы надо объезжать, а не ездить по ним вверх.

День 5.Инструкторы начали натягивать перед нами тросы. Но мы не растерялись и перекусывали их налету. Инструкторы начали орать, что тросы они натягивают для того, чтобы мы почувствовали себя одним целым с мотоциклом и перепрыгивали бы через них. Мы ответили, что не можем быть единым целым с мотоциклом, так как мотор у нас в заднице не предусмотрен. Инструкторы почему-то посмотрели на нас как на идиотов.

День 6.Обучались «брать барьер». Иванов переволновался и проехал сквозь барьер (кирпичную стенку). Остальные просто перепрыгнули ее, схватив мотоцикл в охапку. Инструкторы заплакали.
Вечером Иванов, Петров и Сидоров вышли прогуляться на моцион. Не понравились рокерам. Впрочем, рокеры им – тоже. Наши немного попинали рокерам технику, до «восьмерки». Потом подумали и попинали еще немного – до «девятки». Интересно, как рокеры будут ездить на «девятке»?

День 7.Инструкторы плюнули на нас. В том смысле. что раз не получилось с легким наземным транспортом (они бы еще метро сюда притащили), то, возможно, получится с летающим. Водили нас на экскурсию в ангар к вертолетам. Иванов попробовал антенну на зуб. Откусил, но инструкторы не заметили.
У Сидорова с инструкторами возник спор, который закончился тем, что Сидорова назвали «земляным червяком». В качестве ответной меры Сидоров завязал лопасти винта узлом. Инструкторы долго ругались.

День 8.Сусанин угробил два вертолета. Сам Сусанин, вылезая из-под обломков, отделался легкими царапинами, а инструкторы, сидевшие с ним рядом в вертолете – большим шоком. Зря они сказали, что если мы угробим эти вертолеты, то нам пришлют новые.

День 9.Так как свежие вертолеты к завтрашнему дню завезти не успеют, мы отправляемся на стрелковый полигон.

4 – Стрелковый полигон

День 1.Сегодня на туристическом «Урале» добрались до стрелкового полигона, где нас будут учить стрелять из всех движимых средств оружия. Нашим инструктором по стрельбовой подготовке назначен сержант оптимистичного вида. Говорят, что он хороший снайпер, и с десяти метров попадает в глаз бегущему таракану.

День 2.Обучались стрелять из пистолетов. Как оказалось, ногами стрелять оригинальнее, чем руками. Но все равно – не интересно. Зато обнаружили, что в качестве бумеранга они плохо, но летают. Сержант сказал, что если мы будем так извращаться, то в следующий раз будем стрелять из аркебузы. Сейчас! Пусть сначала найдет хоть одну штуку в потребном состоянии.

День 3.Сегодня нам показали автомат. С точки зрения грамотного ниндзя – это хорошая дубина. А если еще хорошо наточить ножик, который зачем-то назвали штыком, то им можно будет косить траву. Для зайцев.
Петров поспорил с сержантом, что тот не попадет с трех раз в мишень. Сержант попробовал и – не попал. Еще бы – Петров незаметно погнул дуло автомата.

День 4.Учились стрелять из автоматов. На радостях израсходовали 15 ящиков с патронами и выкосили всю траву на стрельбище. Гильзы, правда, пришлось собирать граблями и лопатами.

День 5.Учились собирать и разбирать автоматы различных моделей. Сидорову удалось собрать из различных деталей (вслепую) настолько хитрую штуковину, что сержант охнул и сел прямо на то место, где стоял.

День 6.Обучались использованию снайперской винтовки на малогабаритных мишенях. Неожиданно приехал с инспекцией генерал. А в это время Иванов решил проверить дальность винтовки, и, в качестве эксперимента, застрелил гуся на даче у местного прапорщика (которая почему-то оказалась не так далеко от полигона). Прямо в скворечнике, если так можно выразиться. Генерал задумчиво почесал биноклем в затылке и сказал: «Ну, вы, блин, и пуляете...»

День 7.Прапорщик выставил Иванову гусиную претензию. Спор Иванова с прапорщиком по поводу гусей закончился тем, что прапорщик остался должен еще три гуся и банку майонеза.

День 8.Устроили банкет для генерала, на посошок. Вечером закантовали его бесчувственное тело в самолет. После того, как самолет взлетел, выяснилось, что это не тот самолет. То-то летчики сопротивлялись... Кроме того, по ошибке, вместо штабных документов ему в портфель засунули руководство «Как правильно разводить кур в условиях оазиса Сахары».

День 9.Обучались ночной стрельбе из пулемета с оптическим прицелом. Пока разобрались, что к чему, успели скосить пол-рощи. Потом Воробьев догадался снять прибор ночного видения, после чего результаты стали намного точнее. Дрова, что скосили, решили не трогать – устроим здесь пикник.

День 10.Обучались стрельбе из стингера. Забавная штука... Но за угол не стреляет, проверили. Сидоров в качестве эксперимента выстрелил стингером белке в глаз. И попал. Потому как оспорить это оказалось невозможно из-за отсутствия тушки, но хвост белки опознали.

День 11.Сусанин попросил сержанта показать грибные места, так как последнего гуся уже съели. Через три часа Сусанин приволок мешок грибов, из которых мы сразу начали делать шашлык. А сержант вернулся через трое суток, одетый в униформу папуаса. Случайно заблудился.

День 15.Обучались стрелять из миномета. Незаметно положили на мину булыжник. В результате, после «запуска» мина полетела в одну сторону, а булыжник – в другую, но с тем же курсом. Сержант чуть не упал туда, где стоял. Но прочистил горло и сказал, что это новый тип мины – с разделяющейся боеголовкой. Запустили еще несколько мин аналогичным способом. Кончилась эта забава тем, что пришел лесник и заявил, что пора прекращать раскидывать всякую фигню, а то лоси пугаются и запрыгивают прямо на деревья. А ему надоело снимать их обратно.

День 16.Учились собирать и разбирать миномет. Сидоров, как всегда, собрал хитрую штуковину. Сержант сказал, что он не в курсе, будет ли это «устройство» работать, поэтому все отошли подальше. «Устройство» работает, но мина летит по синусоиде. Перевернули штуковину кверху ногами, мины стали летать по косинусу.

День 17.Знакомились с пушкой. Теоретически. Потому что сержант сказал, что он боится представить себе результат того, что мы сможем с ней сотворить, и каким местом она после этого будет стрелять. Если сможет. А научиться из пушки стрелять можно и по учебнику.

День 18.Нам показывали сегодня настоящий танк. Пока мы его щупали – погнули танку хобот. Сержант долго ругался десятиэтажными выражениями.

продолжаемс))))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:12 + в цитатник
2 – Cовсем немного развлечений

День 28.Кто-то сдуру спросил у сержанта, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя. В ответ сержант завелся как трактор «Беларусь» и прочел нам лекцию о том, что настоящий ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту. Руки и ноги у сержанта тяжелые (знаем, пробовали), поэтому он не преувеличивает. А всякие там пистолеты только зря оттягивают трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост. Еще сержант по секрету сказал, что если хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет. Но для гарантии лучше пользоваться двумя стульями, один – в морду, а другой – в хвост. А если ножки у стула титано-вольфрамовые, то и БТР не поздоровится.

День 29.Обучались метать пули от пистолета Макарова. К концу дня Сидоров выбивал на мишени 100 из 100, хотя раньше, стреляя из пистолета, ему это не удавалось. Сержант говорит, что если привезут крупные мишени, то будем учиться метать в них гири.

День 30.Нам повезло! Сегодня мы поймали полковника и, несмотря на его идиотские протесты, нацепили ему ласты и загнали на телеграфный столб. Слезть обратно полковник не может, а снимать его мы не хотим. Это ведь самая удачная наша шутка за месяц обучения.

День 31.Учились ловить пулю зубами. Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять. Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво, а мы так пока не умеем. Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса. Начали сверять с ним часы.

День 32.Учились правильно фехтовать холодным оружием. Фехтовали, правда, палкой от швабры, а не мечом. Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать. Чтобы мы случайно не попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву). Полковнику, сидящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами. Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.

День 33.Обучались фехтованию на веревках. С маленькими гирьками на конце. Иванов в порыве энтузиазма размахался так, что взлетел. После этого мы начали учиться летать, под руководством мудрого сержанта и его пинков.
Вечером развлеклись тем, что ползали по потолку и били мух. Глаза у мух от такого зрелища были по пять копеек.

День 34.Полковник свалился со столба. Вчера мы забыли его покормить, поэтому он сожрал ласты. После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Сержант философски заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде. Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит. Сержант намекнул, что неплохо бы потренироваться и нам в съедении собственной одежды. Пришлось отвлекать его от этого плана анекдотами.
Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками.

День 35.Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное – не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но сержант требует разгибать их обратно.

День 36.Пойманных тараканов аккуратно покрасили в синий цвет с красным кантиком и втридорога загнали в ближайшем зоомагазине как экзотических пауков с Мадагаскара.
Вечером на эти деньги отмечали 36-й день обучения. Про закуску сразу не подумали, поэтому пришлось наведаться на огород к председателю АО «Колхоз». Сторожевых волкодавов тоже угостили коньяком.

День 37.Косили траву. Голыми руками. Потому что сержант сказал, что косилкой всякий дурак сумеет. Судя по всему, нам же ее и кушать.
Зашел председатель и пожаловался, что его собаки вчера объелись беленой. Во всяком случае, вид у них был такой. Объяснили, что собакам не хватает витаминов. И пива. С собой председателю завернули бутылку коньяка и три мешка скошенной травы.

День 38.Обучались полетам на воздушных шариках. Средство, конечно, тихоходное, но бесшумное и вгоняет противника в шок. Пока он вправляет выпавшую от удивления челюсть и три раза протирает глаза, можно натворить делов. Во время обучения строили глазки пролетавшим мимо голубям. Голуби от удивления впадали в штопор.

День 39.Пришел председатель и сказал, что у него взбесились кролики и устроили дебош. Спрашивал, что с ними делать? Лопатой сразу или подождать? Объяснили председателю, что у кроликов период летней шизофрении. Бывает такое иногда. А мы-то гадали, кто давеча свистнул пакетик с ЛСД... У нас шутка над сержантом сорвалась. А «витаминчики», оказывается, кролики схрумкали.

День 41.Обучались маскироваться под зверей. Петрова в порыве чувств чуть не трахнул медведь, но получил по гландам, после чего они остались лучшими друзьями. Сидоров, мечтавший попробовать французскую кухню, «закосил» под аиста и обожрался лягушками.

День 42.Сегодня последний день обучения на птицеферме, хотя мы называем ее курятником. Сержант произнес чувственную речь. Он отметил, что угробил на нас больше месяца лучших лет своей жизни, но хоть чему-то научил «этих идиотов», и выразил уверенность, что к концу жизни мы научимся больше. Если доживем. После чего подарил нам один ниндзявский меч, на долгую память. Сам Маклауд держал его в руке. Все расчувствовались и устроили банкет.
Но все интересное только начиналось...

Посмейтесь немножко)))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
1 – Начало обучения


День 1.В наше подразделение пришел полковник и объявил, что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе. До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто несогласен, то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.

День 2.Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.

День 3.Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела. Ничего, встретим – тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.

День 5.Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них. К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.

День 7.Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров.

День 9.Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло. А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все научились перепрыгивать через трехметровые заборы.
Ночью половина подразделения смылась в самоволку, перепрыгнув через забор.

День 10.Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до 7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились перепрыгивать пятиметровые заборы.
Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения. Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.

День 11.Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.

День 12.Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями. Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.

День 13.Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.

День 14.Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей, а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и пробурчал: «Пусть мальчики погуляют», но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.

День 15.Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров, совершая вечерний моцион обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались догадками – как сержант будет себя пороть? Но зрелища. к сожалению, не дождались.
Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало: 6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?

День 16.Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи «каждый дурак умеет метать». Завтра будем метать зонтики.

День 17.Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров. Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука.
По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру, но и кирпичную кладку прошибет.
Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.

День 18.Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит. Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.

День 19.Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами выделявший именной пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять.

День 20.Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин, умудрившись при этом скурить пол-пачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать, как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант пообещал устроить нам завтра сюрприз.

День 21.Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая птицеферма для элитных щенков.

День 22.Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням – летающим мискам, так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

День 23.Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста. Почему мы раньше не догадались?

День 24.Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку. Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний. Боевая задача – незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.

День 25.Утром к командиру пришел председатель местного АО «Колхоз» с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате – следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду, решили возвратить половину.

День 26.К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода – 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа «пиранья».
Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.

День 27.Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок, а мы ползали и отковыривали их.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:05 + в цитатник
* * *

Полфунта правды, фунт коварства,
Три грамма верности, пуд зла,
Нахальства десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра,
Одна восьмая грамма чести
И постоянства один грамм,
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам-
Теперь сложить все это вместе,
Прибавить дури три ведра,
Поставить все в холодном месте,
И вот вам женская душа...

* * *

Легкомыслие!- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
(М. Цветаева)

* * *

Я люблю такие игры,
Где надменны все и злы.
Чтоб врагами были тигры
И орлы!

Чтобы пел надменный голос:
"Гибель здесь, а там тюрьма!"
Чтобы ночь со мной боролась,
Ночь сама!

Я несусь,- за мною пасти,
Я смеюсь - в руках аркан...
Чтобы рвал меня на части
Ураган!

Чтобы все враги - герои!
Чтоб войной кончался пир!
Чтобы в мире было двое:
Я и мир.
(М. Цветаева)

* * *

А я, рисуя жизнью,
могу упасть к твоим ногам,
Но все мои ужимки –
пустой, дешевый балаган.
Я не скажу ни слова,
ведь у меня немая роль.
Ведь я – печальный клоун,
ведь моя боль – смешная боль…

Результат теста "Проверь свою логику, а заодно и чувство юмора!))))))"

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь свою логику, а заодно и чувство юмора!))))))"

Брависсимо!

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну уж нет... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:23 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:03 + в цитатник
***
Как иногда бывает грустно,
И понимаешь каждый день,
Что жизнь – высокое искусство,
А ты – корявый пень.
Пусть обвиняют в пессимизме,
Во лжи не обвинят.
Жизнь сквозь души кривую призму –
То рай, то ад.
Не понимаешь и не надо,
Какой пустяк!
Твой скудный ум – тебе награда.
Пусть будет так.

***
Я родился на погибель,
Я врагам назло родился,
И в немыслимых невзгодах
Крепче стали закалился,
Не терплю я ваших жалоб,
Все от немощи и лени,
Не желаете бороться
И встаете на колени.

***
Слова и возгласы
Повсюду слышатся,
Но суть не ловится,
Стихи не пишутся.
И суть глубинная
Наружу вылезла,
Совсем невинная
В плену добра и зла.
На небе день и ночь,
Одни затмения,
Куда не кинешь взгляд -
Кругом знамения.
С тоской не справился
Гонец божественный,
Себе провозгласил
Конец торжественный.
И всяк по своему
Понять старается,
А Бог – совсем дитя,
Оно играется.

***
Оставь пустые здесь дела,
Нам и в Раю не хватит места.
А я смогла, да я смогла,
И жить теперь мне - интересно.

Придет пора и мы взлетим,
Хоть я - бескрылый серафим,
На небо нас ведет дорога.
Вперед, за мной, мой недотрога!

Нам наплевать на все давно.
Когда любви сжимаю руки,
Я верю в сказку, в волшебство,
Ведь чудеса творим мы, люди!

***
Все те же старые ошибки,
Хоть Ада вроде новый круг:
Чертей проклятые улыбки,
Забытый на прилавке кнут.

Души помятые страницы
И перечеркнута судьба…
Наверное, пойду топиться,
Вот это будет «лепота»…

где-то в коридорах интернета

Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:47 + в цитатник
* * *

на дисбалланс
меж черным и меж белым
поставить жизнь нельзя,
как правило нельзя.
свою нельзя…
твою – поставят смело!

* * *

налей себе кофе, включи
телевизор на нужной программе
смотри в пустоту до утра, пусть
мысли покинут тебя
кури пока есть чем дышать,
смотри на часы, если сможешь
понять
о чем говорит уходящий мир
в эфир в эфир.

* * *

танцевать под дождем, отражать свет звезды,
появляясь в рассветных лучах,
засыпать, чтобы видеть счастливые сны,
растоптать жалкий, мелочный страх…

не пытаться в обыденном существовать,
проживая по графику жизнь,
а стремиться в лазурно-белесую гладь,
обретая крыла, только ввысь…

* * *

мне хотелось бы счастьем
взорвать себе вены
только жаль не под током
мои провода…

* * *

на любое мое движение
ваша реакция предусмотрена
в лучшем случае – равнодушие
в худшем – потология

* * *

одинокая птица
ты паришь высоко
в антрацитовом небе
безлунных ночей
повергая в смятенье
бродяг и собак
красотой и размахом
крылатых плечей

* * *

завтра ветер переменится
завтра прошлому взамен
он придет,
он будет добрый, ласковый,
ветер перемен

* * *

Мы не застали эти времена,
Когда за девушку мужчины жзни отдавали,
Когда слеза присуща слабым не была,
Когда заплакать ночью от любви насмешливой улыбкой не карали.

Мы- избалованная радостью семья,
Мы- те, кому не ведомо забвенье,
Не слышим жалобные просьбы голоса,
Мы- умершее, злое поколенье...

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:40 + в цитатник
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на
шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом
смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает
носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического
отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу!
(Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Сессия?Какая сессия! Ну ее )))))

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:37 + в цитатник
Сижу на диване и умираю. Очень душно. Учебники и тетради сами падают из рук, которые в свою очередь тянутся к любимому Шекспиру. А на улице лето уже во всю!!!! Безумно хочу гулять, купаться, петь во весь голос, танцевать и ни о чем не думать.

Устроила в квартире сквозняк...Боже, как же хорошо!!!
Вот тока кошке ничем помочь не могу((( Ей бедненькой так жарко, что нет сил доползти до миски с водой. Может ее побрить налысо?

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:07 + в цитатник
Отец зажал сына в угол.
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
-Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось?
Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок?
Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь...
У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь?
Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь!
Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - U2_The Hands That Built America Theme From

Что-то весь оптимизм тихо катится к нулю.
Пойду развеюсь...по ветру)))
Как ж я лю ветер...Как мне нужна гроза...Летняя...Чтоб гром гремел так, аж стекла тряслись.....Яркие вспышки молний.....Порывы ветра, чтоб деревья почти касались земли.........И так всю ночь напролет.....
После грозы все такое тихое...как затаившееся, ожидая нового удара....слышится лишь тихий шепот листвы...

ох уж эта суббота!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - эээ....ну чтот наверное играет)))
Настроение сейчас - оптимистичное))))

Хм....умудрилась проспать электричку,потом заснула в метро и почти уехала в депо)))))А вы никогда не пробовали тормозить поезд в метро?Честно говорю, занятие забавное)))))))))Отборный мат из громкоговорителя....открывающиеся двери...Мне пришлось впервые бежать из метро.....На выходе из метро мя пробрал ржач....Дааа....Как говорится: "С добрым утром" =)
Опоздала на первую пару....
Наверное, на тех кто таааааааааак много пропустил/прогулял(нужное подчеркнуть=)) всегда ТАК смотрят.В перерыве меж пар, преподавательница попросила мя выйти с ней поговорить....Началась головомойка)))))))))Уй, блин, для пущего эффекта, ей надо было дать мне подзатыльник))))Но видимо не судьба)))))
К третьей паре не многие выжили(точнее на пение не многие пришли).И нас отпустили пораньше)))
В метро опять уснула)))После выхода из метро, обнаружила жвачку на джинсах, и, проклиная на чем свет стоит, принялась ее отдирать...Хорошо, что несильно прилипла....
В электричке на Химках зашли контролеры))))ВАУ!!!!Явление Христа народу!)))Я их тыщу лет не видела))))))))))Правда я сеня снова была без билета...Денег не хватило))))))))Ну...с блуждающей улыбкой на устах я пошла в след вагон....Давненько я от них не бегала....Ностальгия прост с головой захлестнула!)))))))))))
Выйдя в Крюково..с горем на пополам добралась до дому....УРА, товарищи! Теперь и у меня начались выходные!ЯХУУУУ!!!!!!!!)))))))))))))))))

О том, как молодые люди выбирали себе спутниц жизни

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Блондинка Ксю - Не надо причинять друг другу боль

Двое молодых людей предложили двум девушкам стать спутницами их жизни. Один сказал:
— Я могу предложить только свое сердце, в которое может войти одна из тех, кто согласится разделить мой трудный путь. Другой же молвил:
— Я могу предложить огромный дворец, в котором хочу разделить со своей спутницей радость жизни. Одна из девушек, подумав, ответила:
— Сердце, которое предлагаешь ты, странник, слишком тесно для меня. Оно поместится на ладони моей руки, а я должна войти в обитель сама и ощутить простор и свет, которые могут приносит счастье. Я выбираю дворец и надеюсь, что мне в нем не будет тесно и не будет скучно. В нем будет много света и простора, а значит, будет много счастья.
Молодой человек, предложивший дворец, взял красавицу за руку и сказал:
— Твоя красота достойна великолепия моих чертогов.
И он увел девушку в свою прекрасную обитель. Вторая протянула руку тому, кто мог предложить только сердце, и тихо молвила:
— Нет в мире теплее и уютнее обители, чем человеческое сердце. Ни один, даже самый огромный дворец, не сравнится размерами с этим святым обиталищем.
И девушка пошла по трудному пути в гору с тем, с кем пожелала разделить свое счастье.
Нелегкой была дорога. Много невзгод и испытаний встретили они на своем пути, но в сердце любимого ей всегда было тепло и спокойно, и ощущение счастья не покидало ее никогда. Ей никогда не было тесно в маленьком сердце, потому что от Любви, которую оно излучало на всех, оно становилось огромным, и всему живому находилось в нем место. В конце пути, на вершине, которая пряталась под облаками, они увидели такой лучезарный свет, ощутили такое тепло, почувствовали такую всеобъемлющую Любовь, что поняли — какое счастье может испытать человек, если путь к нему лежит через сердце.
Красавица, выбравшая богатую обитель, недолго испытывала удовлетворение от простора и света дворца. Вскоре она поняла: каким бы огромным он ни был, он имеет границы, и дворец стал напоминать ей прекрасную золоченую клетку, в которой тяжело дышалось и пелось. Она выглядывала из окон, металась между колонн, но не находила выхода. Все давило на нее, душило, угнетало. А там, за окнами, было НЕЧТО, что не осязаемо и прекрасно. Никакое великолепие дворца не могло сравниться с тем, что было за его окнами, в необозримых просторах лучезарного пространства. Красавица поняла, что ей никогда не испытать того далекого счастья. Она так и не поняла, через что ведет дорога к этому счастью. Она только опечалилась, а печаль окутала черным пологом ее сердце, которое перестало биться. И красивая птица умерла от тоски в золоченой клетке, которую сама себе выбрала.

Люди забыли, что они птицы. Люди забыли, что они могут летать. Люди забыли, что есть необъятные просторы, в которые можно опуститься и никогда не утонуть.
Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.

 (699x547, 118Kb)

Еще одна притча

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал,
как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец
фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно
было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради
того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей
помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись
копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело
и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих.
После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как
там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли,
падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он
встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера
продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное
встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться
много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся
наверх.

Притча о двух волках

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 16:50 + в цитатник
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Поиск сообщений в Бомжиха
Страницы: 3 2 [1] Календарь