-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Рыбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять с друзьями!) общаться сидеть за компьютером я люблю и занимаюсь спортивно-эстраднами танцами..

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5827




     Добро пожаловать     в                мой днеФФ!!!!!     

   Я вас люблю мои ПЧ!!!!!    

Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс

(()())

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:53 + в цитатник
У меня весе по старому встречаюсь с тем же парнем.С Артуром)Многие вы его знаете!И знаете,мне все равно какого вы о нем мнения)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Эх..че то я прЯма давно тута ничего не писала))Школа уже достала...учеба ужасть...по геометрии 2 уже получила(и по алгебре аж 2 двойки((м-да...хочу КАНИКУЛЫ!!седня еще на танцы((раньше норм было)а теперь нам хареографию добавили((жесть...на личном фронте все хорошо))ток времяни на все не хватает..оч мало времяни на гулянки((надо за ум браца...ток вот никак и никак))в голове нет не одной мысли о учебе))На ОБЖ(Очень Большая Жопа)) седня препод верно подметил)мы приходим в школу потусоваться а не учица))Хотя..по этой жопе я 5 получила))Я вас всех лю)

Аудио-запись: G-Voice - Прости...

Музыка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать
Цитата сообщения MODEL-357

Супер

Цитата

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Просмотреть видео
1964 просмотров
New Style/ House

Отличная подборка видео по House!
Кстати у нас скоро открывается новая группа у Насти СОболевой по этому направлению!

Комментарии (0)

Девочки и мальчики)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Пантерка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки и мальчики :)

Девочки
Хотят, чтобы любовь была сразу и навсегда
Собирают красивые открытки и записочки
Едят бабушкино варенье большими ложками
Радуются, если кто-то врезается в столб, засмотревшись на их лучезарную улыбку
Любят, когда их берут за руку без лишних слов
Хотят, чтобы каждые полчаса им писали смски
Периодически теряют ключи, кошельки и телефоны
Рисуют в тетрадках цветочки, звездочки и сердечки
Краснеют еще больше, если им сказать, что они покраснели
Любят сидеть в кресле, поджав ноги и танцевать во время завтрака
Когда нужно готовиться к экзаменам, часами болтают по телефону
Грустят, если им не делают комплиментов
Загадывают желания в 11:11 и 22:22
Обнимают во сне плюшевых медведей или других любимых зверей
Обожают зефир, бело-розовую пастилу и мармеладных мишек
Верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно сбудется

Мальчики
Не любят, когда им напрямую говорят, чего от них требуется
Боятся наших слез
Даже если им неинтересно, соглашаются посмотреть с ними фильм про любовь, чтобы подержать нас за руку
Задают миллиард вопросов, что подарить нам на день рождения, потому что сами никогда не могут догадаться
Пугаются фразы «Нам нужно серьезно поговорить»
Кладут руку нам на живот - и он перестает болеть
Иногда забывают перезвонить, не потому, что не хотят с нами разговаривать – просто забывают
Ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам
Учат нас водить машину
Становятся очень забавными, когда у них что-то не получается, а они не хотят этого признавать
Знают, как починить компьютер
Делают вид, что девчачьи журналы – глупости, но, как только мы выходим из комнаты, втихаря их читают
Никогда не поймут, что такое пмс и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться
Очень смешно ругаются, если мы не надеваем теплую одежду или не спим по ночам, делая уроки
Умеют открывать шампанское и кидать камни так, чтобы они прыгали по воде
Не понимают, зачем нам столько одежды
Любят компьютерные игры и забавные мультики
Не любят писать длинные смски
Умеют варить пельмени и жарить яичницу
О некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают

(с)


 (650x496, 92Kb)


Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:14 + в цитатник
Просмотреть видео
11018 просмотров
Omarion feat. Kat Deluna - Cut Off Time

Новый клип!
песня

Комментарии (0)

Аудио-запись: VIA ЧАППА #1 - "Корабли"

Музыка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вам грустно?

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:08 + в цитатник
...

))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


ЛюбоФь

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения She-OcEaN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зацените...



Аудио-запись: )Магистраль

Музыка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Город)

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водим курсором по картине)))))))))



кому нра - в цитатник))))))))))))))))

Музыка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SANhist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти "тонны" Бесплатной музыки

Ссылка

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)












Ох

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для всех, у кого есть вопросы.

Очень милый мультик, настоятельно рекомендую посмотреть всем, если не жалко трафика. И отправить ссылки друзьям. Ну, и процитировать можно.

Часть 1-я (15.4 МБайт)


Остальные 3 части

Цитата сообщения MODEL-357

Супер)

Цитата

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 07:38 + в цитатник
Просмотреть видео
4568 просмотров
C-Walk

Скоро! В Model-357 Новый курс по C-walk! Ждите! :)

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Minny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица символов!!

Попробуйте

alt + 1 = ☺ alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥ alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣ alt + 6 = ♠
alt + 7 = • alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○ alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂ alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪ alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼ alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄ alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼ alt + 20 = ¶
alt + 21 = § alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨ alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓ alt + 26 = →
alt + 27 = ← alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔ alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼ alt + 177 = ▒
alt + 987 = █



Дополнения:

Alt+0169=©
alt+0174 = ®
alt+0153 = ™

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Цитата

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Просмотреть видео
635 просмотров
Brisco feat. Lil Wayne - In The Hood

Новый клип! Всё как нужно)

Комментарии (0)
Цитата сообщения KALIGYLA

Земфира

Цитата

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:33 + в цитатник
Просмотреть видео
2332 просмотров
Мы разбиваемся-Земфира

Новый клип Земфиры-Мы разбиваемся.
Для тех кто ещё не видел. :)

Комментарии (0)

Аудио-запись: прости меня за все

Музыка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Гы-гы)))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Как развлечь себя в школе!!



Математика:



1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".

2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.

3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...

4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).

5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."

6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.



Русский язык:



1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.

2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.

3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.

4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.

5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.

6. У доски пишите все английскими\французскими\китайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.



Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.

2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...

3. Вместо руки тяните ногу.

4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.

5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...

6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...



Английский:



1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.

2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).

3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.

4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.

5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".

6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".



Биология:



1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.

2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!

3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)

4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.

5. Громко чихните, не прикрывая рот.

6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.



География:



1. Пописайте на Америку (если карта на доске).

2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.

3. Вытрите рот атласом.

4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.

5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.

6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).



Физкультура:



1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.

2. Претворитесь мертвым. no comments

3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)

4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.

5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))

6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.



Информатика:



1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...

2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.

3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.

4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.

5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.

Как?))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!


Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться

Цитата сообщения Viks_Twix

Ха-ха

Цитата

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
2794 просмотров
Пародия на Билана)

Когда в первый раз увидела, у меня такой ржач пробрало)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения mnogo_i_ni4ego

Максим

Цитата

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:13 + в цитатник
Просмотреть видео
3890 просмотров
Картинки под песню Максим- Ветром стать

делала самА,но вроде неплохо.Хотя и не идеально.Ну чтож,учусь=)


 


Комментарии (0)

Аудио-запись: потанцуй

Музыка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Виртуальные..

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения skat5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…


ненастоящая любовь


жми на картинку


Аудио-запись: fergie_-_london_bridge_dj_krymol_club_remix

Музыка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения YES_Stars

)))

Цитата

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
6573 просмотров
ЗАЧАРОВАННЫЕ - ОООЧЕНЬ СМЕШНОЕ ВИДЕО

РАССКАЗЫВАЙТЕ, НУ КАК ВАМ????
ЗА ВИДЕО СПАСИБО

Freedom_Nasty



Комментарии (0)

Характер человека можно определить по тому месяцу, в котором он родился!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:13 + в цитатник
ХАРАКТЕР ДЕВУШЕК!

ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
МАЙ-хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая


ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

ЯНВАРЬ-слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчив,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчив в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпатичный, умеет любить



Процитировано 1 раз

Хэх)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ты меня любишь?

ага....

2 (350x239, 15Kb)
Нажмите, чтобы увидеть картинки

Школа))))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Суперский_взгляд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыыыы

В колонках играет - максим

Как развлечь себя в школе!!



Математика:



1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".

2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.

3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...

4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).

5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."

6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.



Русский язык:



1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.

2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.

3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.

4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.

5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.

6. У доски пишите все английскими\французскими\китайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.



Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.

2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...

3. Вместо руки тяните ногу.

4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.

5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...

6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...



Английский:



1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.

2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).

3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.

4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.

5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".

6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".



Биология:



1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.

2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!

3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)

4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.

5. Громко чихните, не прикрывая рот.

6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.



География:



1. Пописайте на Америку (если карта на доске).

2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.

3. Вытрите рот атласом.

4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.

5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.

6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).



Физкультура:



1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.

2. Претворитесь мертвым. no comments

3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)

4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.

5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))

6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.



Информатика:



1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...

2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.

3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.

4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.

5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.

 (299x388, 14Kb)

Цитата сообщения

Прикол)

Цитата

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:40 + в цитатник
Просмотреть видео
3306 просмотров
прикол

советую посмотреть всем и до конца

Комментарии (0)

Ангел

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Жизнь...





Процитировано 9 раз
Цитата сообщения -Gera-

Максим

Цитата

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 07:25 + в цитатник
Просмотреть видео
1464 просмотров
Максим - Ветром Стать (концертная версия)

Максим - Ветром Стать (концертная версия)

Комментарии (0)

Глаза..

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цвет глаз и характер человека




Синие, голубые, серые

Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе! В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авантюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Если все же у Вас серьезный роман с сероглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!





Серо-каре-зеленые

Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими, а их обладателей - людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяина как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему эти люди не стесняются непостоянства своего характера (они даже бравируют этим!). Именно поэтому к ним относятся с настороженностью. Если Вы покорены личностью со среднерусскими глазами, знайте: Ваш первый штурм отобьют. Но когда эта особа задастся целью покорить Вас, то не рассчитывайте, что сумеете устоять перед натиском! Лучше заранее найти благовидный предлог для оправдания капитуляции.
Читать далее...

Цитата сообщения Memorium

Смешно))

Цитата

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:44 + в цитатник
Просмотреть видео
7240 просмотров
Я пацталом )) Очень прикольная подборка. Смотрим.

  Курьёзные моменты, падения, приколы. Видеоподборка под музыку.


 


Комментарии (0)

Афоризмы)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LIFE_isss_LOVE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые афоризмы

Женщина не сможет промолчать даже в том случае, когда ей и сказать то нечего...


(*especialy for women) Мужчины, как автобусы: ушёл один - дождись...


Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья были приписаны женщинам.    (Сэмюэл Джонсон)


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает...    (Фрэнк Хаббард)


Любовь - это всё. И это всё, что мы знаем о ней.    (Эмили Дикенсон)


Любовь  вечна, меняются только возлюбленные.    (Мартин Кэрол)


Лекраства от любви: 1. Не встречайтесь с ним, не звоните ему и не пишите 2. Более лёгкий способ: узнайте его поближе.    (Уэнди Коуп)


Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная...    (М. Аршевский)


Лучший способ заставить мужчину что-то сделать: намекнуть ему, что он уже плоховат для такх дел...    (Ширли Маклейн)


Мужчины, как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими.     (Т. Скобелева)


Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.    ("Liberace")


Настоящего мужчину видно по женщине.    (Владислав Гещик)


Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы...   (Д. Паркер)


Мужчины только делают вид, что не понимают женщин, это им дешевле обходится.    (Янина Ипохорская)


Если мжучина даёт женщине всё, что она просит, значит она просит слишком мало.   


Нимб - это чаще всего разряд между двумя рогами...



Если вам понравилось, напишу ещё, я очень люблю собирать интересные афоризмы=)))


                                     

 (500x400, 9Kb)


Цитата сообщения Haf4eG

Вот он какой Гена)))

Цитата

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров
ПРИКОЛ

Многие слышали пасню Группы СекторГаза-LIVE многие думают что клипа у этой песни нет и это напрасно!!!


Комментарии (0)

Аудио-запись: Про лето

Музыка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (мото)

Музыка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
71913 слушали
1674 копий

[+ в свой плеер]

Слезы-Асфальта Первоисточник записи прикольная песенка))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

(()())

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:58 + в цитатник
Сегодня с утра гуляла)Лучшая подруга приехала)Сначала с ней посидели поболтали)потом пошли с пацанами гулять))

))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:52 + в цитатник
Пацаны в гости с утра пораньше завалились)Меня разбудили)стояли за дверью пока я приведу себя в порядок)потом их впустила)мы покушали)но смешнее было когда спросони..я не открывала дверь)и в этот момент мне на мобилу позвонили)и я у этого парня спросила..."КТО У МЕНЯ ЗА ДВЕРЬЮ?")))Весело было)Но надеюсь они больше так рано не придут)потом пошли гулять)эт было дня два назад))

Аудио-запись: музыка из рекламы

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Цитата

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:23 + в цитатник
Просмотреть видео
13250 просмотров
David Guetta - Baby When The Light

Новый клип! как вам песня?
Хочешь попасть на RMA 2007? Участвуй в конкурсе! http://li.357.ru/post48017468/

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хм.... было бы весело..

Обратите внимание,
В верхних уголках есть кнопочки,
Потыкайте =)



супер)

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На почту прислали занятные картинки.

 Это - рисунки на асфальте, которые кажутся объёмными. Правда, прикольно?


 (700x595, 473Kb)


 (699x466, 337Kb) Читать далее


Спасибо Теона96


Аудио-запись: T.I. feat. Wyclef Jean - You know what it is (rnb)

Музыка

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:03 + в цитатник
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
8. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
9. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! (хи)
10. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
11. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
12. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
13. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
14. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…

Цитата сообщения ProMozZ

Опять любовь)

Цитата

Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:21 + в цитатник
Просмотреть видео
3131 просмотров
про любовь

про всех нас...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Злая_Рыбка
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь