-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стеснительная_стервочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 42





Я его слепила

Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:28 + в цитатник
есть песня у Апиной (не помню сейчас названия) и в ней такие слова: "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила."
А по жизни выходит наоборот. Мы сначала любим то, что есть, а потом начинаем лепить. И итог в большинстве случаев нам не нравится.

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:27 + в цитатник
Юля - это не имя. Юля - это диагноз.

хм...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 09:41 + в цитатник
По следам собственного опыта: человеку можно помочь поверить в себя и у него все начнет получаться, на работе, в личной жизни, но также можно заставить сомневаться в правильности его действий, два-три слова, правильно подобранная интонация и человек уже задумался, он УЖЕ не уверен в себе! А если продолжить работать в данном направлении, то он просто выпадает из колеи:)

не понимаю

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
В последнее время я все меньше и меньше понимаю людей. Не думаю, что это моя вина, дурой никогда себя не считала, может быть я, конечно, изменилась и изменилось мое отношение к происходящему, но в последнее время люди стали более эгоистичны и более злобными.

погодка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:41 + в цитатник
погодка сегодня - займи, но выпей!
На улице как будто зима собирается наступить - на выходных обещают снег с дождем, холодный ветер!!!
Верните лето!!!

приятно

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:57 + в цитатник
видела сегодня в парке как гуляла с коляской молодая пара, но порадовал не тот факт, что муж ходит гулять с коляской, а то, с какой неохотой он уходил куда-то по делам, а жена оставалась гулять. Неужели среди вас, дорогие мужчины, остались те, кто не боится показать нежные чувства и жене и ребенку и не прячет их за показным лицемерием?

люблю

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:37 + в цитатник
и все таки я люблю мужчин... люблю, когда мужчина за собой ухаживает, когда он умеет одеваться, не обязательно по моде, просто стильно, когда он знает себе цену и соответствует ей, когда за мужчиной тянется шлейф дорогой парфюмерии, подобранной со вкусом. Проходя мимо такого мужчины, улыбка не заставит себя долго ждать. Мужчины, будьте мужчинами, это так приятно!

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Сначала была зима, потом наступила весна, потом опять кусок зимы и сразу лето. На улице +20, солнышко светит, ну чем не лето!

тест

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:39 + в цитатник
Настроение сейчас - хреново

банально просто тест


Поиск сообщений в Стеснительная_стервочка
Страницы: [1] Календарь