-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БоНюТа

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 51
Комментариев: 306
Написано: 829






Результат теста ""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Пятница, 29 Июня 2007 г. 18:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Макарову,высокие материи...

Ему нужна спокойная,умная,рассудительная девушка!А лучше чтоб ее звали Полина!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Когда это кончится!!!!??????????

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Тимати- Она из сна
Настроение сейчас - .......

 .... Что же это такое????? ... я сама не понимаю.. почему.. почему.. почему... Почему когда сегодня услышала его голос... Руки стали трястись..  а сердце колотится!!!! ????????????? почему??????  почему... когда поняла что сейчас посмотрю в его родные глаза...  я снова убежала!! что такое?? мои мозг перестает меня слушаться...  Что такое???  веду себя как дурочка.. хм... да ... я ТАКАЯ!!!!!
 (325x429, 33Kb)

Аудио-запись: Тимати)

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Она_из_сна Первоисточник записи

Песня очень классная..


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Научится без тебя.. Дышать..

Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Тату..
Настроение сейчас - ------------

 

Привет… что-то я долго не писала.. Не знаю почему.. в Голове столько мыслей.. а написать не чего… наверно все запуталось.. ) 

 

не знаю почему.. но все время хочу быть одна..  мне так проще.. и легче..  наверно так лучше… Мне никто не нужен.. я сама.. я сама… - это  все время в моей голове…

 

За эти дни пересмотрела все серии Кадетов… И поняла почему страдаю.. Просто мне всегда нравятся такие парни.. Которые причиняют боль… Такие как Макаров.. ( кто смотрит . тот знает) .. я сама делаю выбор. И выбор этот.. не правильный… Такой же не правильный.. как и вся Я…  

 

Ещё несколько дней.. посветила Братику.. ))) а то.. со своими гулянками.. совсем его забыла.. Ведь Он мне тоже напоминает о Тиме.. !  но так нельзя… Надо учится без него дышать… и я смогу…!! Наверно…


 (500x362, 27Kb)

Аудио-запись: Тату - новая песня - Не жалей

Музыка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации САВЕЛЬЕВА Первоисточник записи эх.. песня про меня... !!!))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

... Глупо...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - Алекса- Лунная Тропа...
Настроение сейчас - грустное...

….как все глупо…  Глупо все то .. что я делаю.. мой каждый поступок .. это глупость..

                            Так странно.. Вроде все хорошо .. Но мне так плохо… Сердечко сжимается… Сильно-сильно.. и такое чувство .. что никогда не отпустит… Так глупо…

 

Сижу и просматриваю .. наши старые фото… Он стоит рядом… такой родной… Любимый… Но все это так далеко… все Это там…. Где нас уже не будет.. Глупо..

 Мы так хотим все вернуть… Но …ведь.. мы понимаем.. Что уже некогда не будет… Как раньше….  Это КОНЕЦ…. И глупо что-то возвращать… Ведь все ровно… Ничего не изменить… Это КОНЕЦ… И что-то предпринимать..  уже поздно… Мы потеряли друг-друга… И уже никогда не вернем… Но забыть ЕГО.. это равносильно тому..


чтобы пытаться вспомнить человека,
которого ты ни разу не видел..."

а Это невозможно...            Хотя.. возможно у меня получится...

а он... ... Он  живет сейчас в другом мире... И Этот мир никогда не примит мЕНЯ.. Да и я.. никогда не зайду в НЕГо... Этот мир.. Он не для таких.. как я...

 Лунная тропа.. тебя уводит...

 в Мир где нет...

 и не должно быть...

 Место для меня...

 В мир где чужая...

                              ....  Я.....

                                                   И я это понимаю.... Понимаю..  и Отпускаю... НАВсегда...

Наверно  это Глупо.. сейчас это писать.. для тех.. кому все ровно... Но я это делаю.. И мне легче....


 (586x304, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Тимати...
Настроение сейчас - устала..

Привет мои ЛЮБИМЫЕ!!!!  Как вы? Что нового?

               А я… я.. ужасно УСТАЛА! Была сегодня на работе… Ужас какой то..  Тяжело. Хотя .. кто говорил что будет ЛЕГКО? Никто…

                                                                                   Завтра у моей КОТИ выпускной!!!!

 Я так за неё рада…! Думали ЗАГУЛЯТЬ на всю неделю.. на озере домик снять.. !!! Но я в обломе… МНЕ на работу в среду!!! И это разве честно???         Не справедлива.. Ужас… Я как всегда в ОБЛОМЕ!!!!!!! Но моя зая.. никуда не поедет без меня.. и не на ПЬЕТСЯ тоже.. без  меня.. я надеюсь..!!!


 (700x525, 97Kb)

Питер ЭТо КРУТО!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - дом2

Привет всем!!!!! Гуляка вернулась!!!!    

 Я тааак скучала ?? как вы??? Что нового??

 

 

  А я влюбилась.. в Питер..!!!! Это не реальный город.. Так завидую .. тем кто там живет…

 

 

Это город мечта!!!!   Хочу туда!!!!!

                            И ещё .. я познакомилась.. с ТАКими ХОРОШИМИ людьми!!!!

   Короче ПИТЕР   FOREVER!

 

                                            

 (360x480, 69Kb)       подруга и я Шоколадка!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - Челси- я к тебе не подойду..
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!!!

Привет всем!! Как вы???

 

 А я летаю по квартире!!! Сейчас на концерт собираюсь…!! Надеюсь нас пропустят…!!! Даже уверенна)))))

             Завтра в Питер!!!! Ааааааааааааа….! Как клёво…

 

   Как вам премия???? Обидно за Серёжу..,!!!

 Хотя я например так и думала…   Но ничего..!  Всё ещё впереди!!!!

            Следующая премия будит НАША!!!!!!!!!!!
 Для нас Серёжка все ровно всегда номер 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (400x600, 95Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Мой Брат..
Настроение сейчас - )))))

Привет мои  ДОРОГИЕ!!!! а вот и я...  Извиняюсь что не комментировала ваши  Дневники!!!  ИСПРАВЛЮСЬ))))

 у нас ужасная погода..  Так холодно.. Бр....

    К нам в воскресения Приезжает гр. Бандерос!!!))))) хочу сходить..  И я в понедельник  еду в Питер!! ))) так хочется))

 ну а вы как,, как ваши экзамены)))??? 


412 (283x289, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Тимати.. Настя.. Дом- БРАТ
Настроение сейчас - ))))

Привет мои хорошие))) Как вы? Как последние деньки Весны???)))  

а я забила на школу.. уже 2 день не хожу.. Лень.. но завтра пойду)) )) И КАНИКУЛЫ!!!!!! Уря!!!!!!  

 

 Скоро поедем с Друзьями на Море!!! На 3-4 дня…. !! УРА!!!!

 

 Но там будит и Тима.. Не знаю как себя вести!!!

 

 Ну а у вас какие планы???))


05ec7ff29dae (279x341, 23Kb)

Эх... Бъяна..

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - Кадеты...
Настроение сейчас - ----хм------

ПРивет!!!  только что зашла домой.. )) устала.. и хочу спать..)))  Каталась на машине  с Друзьями... )))  Ржали не реально... ))) Я всем говорила что я звезда)))  меня просто поперло на ЭТУ ТЕМУ!!!!  Все так с меня ржали.. Да и я тоже... )))

      Только я не понимаю что с Бъяной.. (((

 

 Она очень изменилась.. она стала чужой... Такое чувство... Что уже всё не будет как раньше... И всёё из-за Жени( её парня) Она так изменилась.. Мы стали очень редко видится.. Так больно... мы больше не понимаем друг.. друга...

      Больно...


12820446_koshmar (338x302, 115Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-Жара
Настроение сейчас - КЛЁВОЕ!!!

Привет ВСЕМ! Я вернулась… )))  весна меня поглотила.. ))

  А вы как???? ОТДЫХАЕТЕ???

 

 

 Как весна???  У нас такая жара…. ))))))))))))))))

                                                  ВАшА БОНЮТА)))


 (400x291, 115Kb)

Привет!!!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Саша-Очень нужен ты...
Настроение сейчас - болею..

Привет всем… Я отравилась….((( теперь дома…

А на улице такая погода хорошая..)))  ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ПОБЕДОЙ СЕРЁЖИ!!!!  ))))  УРА!УРА!УРА!.. хотя мне грустно ..что Цирк со звёздами кончился !

               

       А и ещё… Я решила сделать ТАТУ!!! Вот только не знаю где.. и какую…!!!!!! Дайте советы!!!!!!! В коментах.. )) Люблю… целую..


 (362x270, 17Kb)

Колдуна жалко!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - Евро...
Настроение сейчас - ужас...

АААААА… я в шоке!! Просто слов нету.. КОЛДУН 6….(((((

 А я думала что он будит первый!!!!!! Хорошо хоть Сердючка и серебро в тройке!!!!!!!!!!

 Но я считаю это не честным!!!! Колдун Достоин быть в ТРОЙКЕ!!!!!!!!

 Как вы думаете???? ????  кто вам понравился???

 

 Но я в шоке.. !


index9799hk2 (280x472, 190Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Cливки- Заморочки
Настроение сейчас - )))))) глупое...

Привет… ))) как вы???

 У меня сегодня ТАКОИ  день был…))))

 Сижу на алгебре  заходит секретарша и говорит что меня вызывают… (((

 Я вышла.. прокручивая в голове что я сделала…

 Она сказала что- бы я шла в холл..

 Я пошла.. Подхожу и .. как вы думаете… кто там меня ждал ???

 …. Тима .. приперся в школу…)))  а я… я так и застыла… )) я так не ожидала…

 Я его избегала..  Телефон не поднимала.. Дверь не открывала…  А он в школу  пришел..

 А я.. я просто стояла и слёзы лились… Он что-то говорил..

 А я… я просто подошла… поцеловала… и убежала…

   Как дурочка..  


 (640x444, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - Серёжка Лазарев...
Настроение сейчас - ))))))))))))))

Привет всем! Как вы,,??? Как погода??
У нас дождь.. сегодня домой пришла вся мокрая.. Думаю что заболею… !!! ((((
Послушала некоторые песни ЛАЗАРЕВА!!!!!!!! Супер! Мне так понравилось!! Это что-то!!!!!!!!!!!!!! Очень нравится!!! Лазарев МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

 (330x500, 23Kb)

Где скачать.. ??????????

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Корни...
Настроение сейчас - ))))))))))))))))

Привет!!!! Как дела??? Как настроение?? У нас сегодня дождь… ((((
Я решила избегать Тиму…. Не знаю правильно ли это… Но пока так…
И ещё.. не могу скачать альбом ЛАЗАРЕВА!!!! Только пару песен послушала.. а то пока у нас в городе появиться.. Серёжка уже 3 выпустит))))) надеюсь поможете.. )))

 (300x450, 27Kb)

ПОМОГИТЕ, прошу...

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - ненавижу любовь..
Настроение сейчас - плачу...

Скажите мне что делать… Я люблю… Сгораю от любви.. но я знаю что никогда вместе долго мы не будем… Мы СЛИШКОМ РАЗНЫЕ!!!!!.. Мы даже по разному понимаем слово любовь… Для меня любовь.. это верность.. преданность.. Когда я люблю.. я дарю себя .. ЛЮБИМОМУ!!!
А для Тимы.. Любовь это другое.. Он даже толком и объяснить не может..

Для него в ЛЮБОВЬ.. входит функция измены.. а я так не могу.. Тимка говорит что он просто ещё не нагулялся.. но я не магу.. не магу.. От этого мне ещё в 100 раз больнее.. А Тим.. Он не может не изменять.. Он говори что любит только меня.. но по другому не может.. Что ЭТО??? Как так, я не понимаю.. Но я вижу в его глазах что он ЛЮБит.. просто у него какая то странная любовь.. Другая.. Совсем не похожая на мою.. И от этого ещё хуже.. я не могу своего мальчика делить ещё с кем то.. Тиме тоже от этого плохо.. но он не может..
Сейчас мы не вместе.. Так Я решила.. но.. я не могу.. у меня сердечко очень болит.. Я скучаю.. так больше не возможно,. Это трудно.. я задыхаюсь.. мне его так не хватает.. И Тиме.. ему тоже плохо…
Я так соскучилась по его грустным глазам.. по его губам.. По его улыбки.. так хочется снова прижаться к нему.. и играться с его сережкой.. Но.. я больше не хочу СНОВО увидеть его нервно запускающую руку в волосы.. и услышать.. – Малыш.. прости…

ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????

4151017_2195978_2195352_1901804_17291273_23334 (266x400, 120Kb)

как весна???

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки...
Настроение сейчас - ))))))))))))))

Привет!!! Как вы?? Что нового?? Как весна??? Влюбились уже??? )))))
А я нет.. но уже лучше чем было…
И ещё.. меня достает мой бывший… !!!! чё ему надо???

13855681_6687319_5265778_kartinki3_16 (250x264, 80Kb)


Поиск сообщений в БоНюТа
Страницы: 3 [2] 1 Календарь