Прогулка |
|
|
Вчера я написал сценарий к фильму |
|
|
пройденый мною тест |
| Вы Йадовитый Сотона! |
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
В чём дело? |
|
|
Завтра стукнет 20 |
|
|
Печальные серо-зелёные глаза смотрели в пустоту , туда, где должно быть небо ... |

|
|
Я замёрз, горло простудил! |
|
|
подскажите! |
|
|
Е-е-е-е!!! Вот это погуляли))) |
|
|
Холодно и мокро...бррр |
|
|
Я счастлив! |
|
|
Ваше мнение важно для меня. |
|
|
Певый снег |
|
|
Я- оборотень!!! |
![52202f1fdb66fd0a8de16bedd3febff2[1] (99x99, 9Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/715/4715927_52202f1fdb66fd0a8de16bedd3febff21.gif)
|
|
Без заголовка |
|
|
14:00 |
|
|
А мы всё дальше и дальше... |
|
|
Аудио-запись: Михей и Джуманджи - "Сука любовь" |
|
Любовь не всегда сука) |
|
|
Вот так я отдыхаю |
|
|