-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромаш

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алкоголь < 1 литра девушки спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 340




Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!

Прогулка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - I Just Wanna Live
Настроение сейчас - Добрая грусть, не путай с депрессией...

сегодня вышел из дома в 19 часов, взял бутылочку пива и решил прогуляться по любимым улочкам моего района... тихо, мирно и очень приятно. такое настроение у меня было в детстве, когда я ещё не знал, что такое постоянные заморочки. я шёл и думал, думал... и понял, что у меня началась весна. Вот именно с этого момента. как всегда неожиданно и как всегда во время...

 (700x525, 54Kb)

Вчера я написал сценарий к фильму

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - TLC - No scrubs
обсуждение вечером в МосМарте с Доном и ГийДыем показало, что меня пока параноиком не считают, но некоторые вещи безуславно надо поправить. чем, как говориться и займусь...
 (100x100, 169Kb)

пройденый мною тест

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Destiny's Child - Lose My Breath
Настроение сейчас - бляяяя

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы. image
Пройти тест


В чём дело?

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет!
Настроение сейчас - кто друг, кто враг, кто так...мимо проходил с тобою...

почему я делаю для людей всегда больше, чем они готовы отдать мне?
дело в безразличии или в том, что меня не уважают и считают само сабой разумеющимся забыть обо всём и лучше- проехаться еще.
Политика типа с Сашка не убудит или,- а хуй с ним, пока не возмущается? я начинаю сомниваться во многих, во многих близких мне до этого момента людях...
Сели на шею и поехали, обнаглели! надоело!

 (600x352, 56Kb)

Завтра стукнет 20

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека Авария - Заколебал ты!
Настроение сейчас - непонятный пофигизм

30 ноября 2007 г. 19:30

завтра мой день рождения, а я просыпаюсь в 5 вечера и не знаю- что делать.
Внутри какой- то непонятный пофигизм. И это пройдёт я думаю... А вообще - хочется увидиться с друзьями и расслабится в этой атмосфере.

 (700x525, 117Kb)

Печальные серо-зелёные глаза смотрели в пустоту , туда, где должно быть небо ...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Uma2rman - проститься
 (100x75, 39Kb)
Настроение сейчас - как в куплетах песни- простится. это не навсегда, но сейчас именно так.

ну и просто захотел в 1й раз узнать ваши мысли обо мне..
Всё равно мне мало кто напишет...

1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

Я замёрз, горло простудил!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Comedy Club - Про Танечку
Настроение сейчас - Непонятное

Проснулся вчера в 7 вечера, заснул в 12...задолбался спать! делать нех** за окном снег, ветер и холод. Спартак выиграл у Ростова...пора устроится на работу)))

 (699x492, 95Kb)

подскажите!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:04 + в цитатник
Есть ли среди нас химики?
Есть ли предположения?
ЧТО ЭТО?!
 (230x148, 5Kb)

Е-е-е-е!!! Вот это погуляли)))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Demo - Солнышко
Ты ведь тоже до сих пор веришь в доброго дядю, Санёк? – Уже не верю. С тех пор, как мне самому довелось побыть таким “добрым дядей”, в которого все верят… Я знаю цену человеческой надежде.
IMG_2523 (700x525, 71Kb)

Холодно и мокро...бррр

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - TLC - No scrubs
Настроение сейчас - Беспречинная радость

Я всегда любил, чтобы погода была теплой и мокрой, либо холодной и сухой, чё то не фартит(
А какую погоду любите вы?

 (699x519, 143Kb)

Я счастлив!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Михей и джуманджи - Сука любовь
Настроение сейчас - Замкнутое отчуждение)

Если я сниму улыбку, то сомневаюсь, что что-то останется)
По этому мне все как бы пох... иначе жёлтая палата)

1suka[1]1 (431x275, 42Kb)

Ваше мнение важно для меня.

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Will. I. Am - I got it from my mama
Настроение сейчас - Праведный гнев

Ответить всем кто меня знает, мне просто интересно.
Я обманщик?
Как часто я вам врал??????
p.s.: за последние 5 лет?

 (699x223, 50Kb)

Певый снег

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - Чёрно-белые дни
Настроение сейчас - Настроение, прям как в песне)

Зима идёт к нам. снег летит в лицо, главное, чтобы сердце не охладело. Наш девиз- не стань отморозком)

 (446x189, 29Kb)

Я- оборотень!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
52202f1fdb66fd0a8de16bedd3febff2[1] (99x99, 9Kb)
Ребята, вы представляете- я оборотень)))
А ещё я оказался демоном почитайте ка)

"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)

Что вы думаете по этому поводу?

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Очень нехорошее

Я завалил 2 экзамена. Я разбит.

1169918870_o (700x525, 147Kb)

14:00

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - Если выпил неудачно,если утро будет мрачным...
Настроение сейчас - Хочу курить! Немогу курить...(

Нормальные люди в это время начинают задумываться об обеде, а я начинаю открывать глаза после вечера с переизбытком алкоголя. Слава богу есть чай иначе бы пропал...

 (272x262, 11Kb)

А мы всё дальше и дальше...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Krec - Море
Настроение сейчас - Пустота

В Москве опять дождь. Поехав сегодня на учёбу, промочил ноги.
Сыро, тускло, уныло...позвонил Яго, они с ребятами ехали к Бобру на День Рождения... послал смс Дону, тишина...я так хотел поговорить с теми кого давно не видел....Я остался один среди столба воды...

 (700x466, 41Kb)

Аудио-запись: Михей и Джуманджи - "Сука любовь"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Любовь не всегда сука)

Вот так я отдыхаю

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Михей и Джуманджи - Сука любовь
Настроение сейчас - Ощущение скорого счастья

Этот закат я встречал один...Ну что, кто тоже так хочет встретить закат? ну только естественно в компании любимого человека.

 (700x525, 67Kb)


Поиск сообщений в Ромаш
Страницы: 3 [2] 1 Календарь