День просто суппер! я в эти выходные уезжаю на дачу на всё лето! класс! ещё мне скоро купят ноутбук! так что я не прощаюсь с вами! денёк классный!!! правда очень уж жарко!я просто умираю от жары!а так всё суппер!!!!!!!пока мои зайки!чмафффии... люблю всех!!!
Настроение сейчас - Супперское! Правдо спать охота! Я щас иду спать...
Я так хочу спать...! Всем пока! Я спать!Спокиии всем...! ВСех цилую и обнимаю!!!:pleasantr А то вы про меня все забыли... !!!1 ладно всем пока! До завтра!!!
Во время прогуляки с Тасей мы успели зайти во многие места!!! МЫ нафоткались!Фотки я вывешу чуть позже.Вы посмотрите,как мы проводили время!Было так клёво!!!Я не буду много писать! ВЫ потом сами всё посмотрите в моём дневе!!!Там прям поэтапно всё будет висеть!!!
Я сёдня выступала на самом отпадном концерте!!! Мне оч понравилась программа которая там была! Там выступали Звёзды!Одна из них была МАРИНА ХЛЕБНИКОВА!!!После того как прошла вся программа,она спела нам песню!!! Эт было прикольно! А после концерта все побежали брать афтографы!!!Пипец!!! Было так смешно,когда все толкались,чуть-ли не дрались для того, чтобы взять афтограф!!! Пипец как смешно!!! Короче день сёдня классный!!! А щас я пойду гулять с Тасей!!! Когда приду обяз напишу!!! Всех цилую и обнимаю!!!!!!!!
Сёдня самый отпадный день,хоть и пятница 13! Я так классно погуляла с Тасей!!!Мы с ней катались на качелях солнышком,потом пошёл снег и мы пошли как-бы по домам,но на самом деле мы пошли ко мне в подъезд и там я врубила музыку и мы начали танцевать танец который мы под неё сочинили!!!Таней классный!!!Чуть позже я его тут повешу!!! короче день просто неописуем! Всё я не смогу написать!!! Ну вы уж простите!!!! Пожаааалуйста...!:give_rose