-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лин_Готьё

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 165




Я никогда не искал простоты И если ставить на мыслях кресты - То будет целое кладбище грёз, Я каждый раз хоронил их всерьёз.

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 01:36 + в цитатник
Солнечная Лин.
В Лин не осталось ни капли солнечного тепла и света.


Понравилось: 17 пользователям

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:24 + в цитатник
он отрубается.

ВИЧ

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ноль - коммунальные квартиры
Настроение сейчас - анальные квартиры

Это произошло в Париже совсем недавно, и может
повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это
было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были
инфицированы ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом
количестве подобных
случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы
оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были
найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией,
быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно
осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как
садиться.
Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого,
кто получит это
сообщение, показать его своим родственникам и друзьям,
чтобы предупредить их
о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в
Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les
Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно,
во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте,
случившемся с одной
из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая
собиралась замуж
через несколько месяцев, укололась во время фильма. К
игле была прикреплена
записка - "Добро пожаловать в мировую семью
ВИЧ-инфицированных".
Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев
перед тем, как вирус
окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать
иммунитет, и здоровый
человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла
через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в
общественных местах.
Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь,
переслав эту информацию
дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего
времени, чтоб отправить это письмо.

С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,
Директор медицинского исследовательского центра,
Ченнаи.

Будьте действительно осторожны: у нас в Питере иглы крепят к поручням
лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже
можете наткнуться на ВИЧ

клёсс.

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Blur - Parklife
Настроение сейчас - )))))

вот это да) нашла днев девушки , которая любит Аланис , Дэймона и Темную Башню))))
цитаты у неё)))



1) И мудрая фраза...Да....

" - Боб - музыкальная еда, - вдохновенно продекламировал ворон. - Чем больше ешь, тем громче бзда. "

"Тёмная башня I: Стрелок"-С.Кинг

Спокойной мне ночи!
Хочу чтоб мне приснилось продолжение того кошмара,который снился мне вчера!

( это фраза мне очень понравилась , когда я читала (Лин)))))



2)
Дэймон: Изречения разных лет

В шестидесятых люди принимали ЛСД, чтобы сделать мир странным. Теперь мир стал странным, и люди принимают "Prozac", чтобы сделать его нормальным.
In the sixties people took acid to make the world weird. Now the world is weird, people take Prozac to make it normal.

Британские подростки в большинстве своем являются "модами". Это способ бунта без отторжения от общества. Целая идея Ультра-Нормальности. Одежда моднее, чем у столичных дженти. Вот какими я хочу видеть "Blur" - Ультра-Нормальными, очень обыкновенными и в то же время обаятельными.
British teenagers are basically Mods. It's being a rebel without dropping out of society. The whole idea of Ultra-Normality. Dressing smarter then city gents. That's what I want Blur to be - Ultra-Normal, very normal but still glamorous.


Некоторым людям нравятся динозавры, некоторым - мотоциклы. Мне нравится Тибет.
Some people like(s?) dinosaurs, some people like(s?) motorbikes. I like Tibet.


http://www.liveinternet.ru/users/1203188/

вот не думала)

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:12 + в цитатник

мой самый-самый любимый на свете)))))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:03 + в цитатник
 (180x231, 5Kb)
Бе́херовка (Becherovka) — чешский крепкий ликёр (38 градусов), родом из Карлсбада (Карловых Вар), настаивается более чем на 20 целебных травах и производится по технологии, остающейся неизменной с 1807. Первоначально этот ликер делали как желудочное лекарство, рецепт напитка был засекречен вплоть до середины 20-го века.

История напитка
Изобрели Бехеровку два чудака, английский терапевт по имени Фробриг и аптекарь Йозеф Бехер. Оба были страстно увлечены смешиванием трав, ароматических масел и алкоголя. Покидая Карлсбад, Фробриг оставил своему приятелю рецепт лечебного напитка с использованием местных трав и попросил его доработать. Бехер не заставил себя долго ждать. Получившаяся у него настойка оказалась такой приятной на вкус, что аптекарь дал ей имя — «тринадцатый источник Карлсбада». С 1807 года Йозеф Бехер стал продавать эликсир в собственной аптеке в виде «капель» под названием «Карлсбад Инглиш Биттер».

Йозеф Бехер управлял своим все более процветающим бизнесом до 1841 и держал рецепт ликера под замком. Он сообщил его секрет только одному человеку, своему сыну и наследнику Йоганну. Йоганн оказался превосходным хранителем рецепта и способным бизнесменом. Он заменил устаревшее оборудование более современным и построил новую фабрику. Таким образом, к 1841 производство ликера достигло полной мощности. Торговая марка Бехеровка используется и по сей день. Именно Йоганн поручил своему шурину Карлу Лаубу из Карловых Вар создать дизайн типичных плоских бутылок с их особеной этикеткой; в таких же бутылках Бехеровка продается и сегодня.

Известность Бехеровки росла, и со временем забота о рецепте лекарственого ликера перешла к сыну Йоганна, Густаву Бехеру. Вот Густав-то и сделал очень важный шаг: зарегистрировал торговую марку Бехеровка в Торговой палате в Хебе. А сподвигло его на этот шаг появление поддельной Бехеровки.

Он же, Густав, и начал производство маленьких фарфоровых рюмочек, которые он продавал как дополнение к ликеру и которые любители Бехеровки могут приобрести и сегодня. Густав же разработал стратегию «торгового дефицита». Он старался увеличить количество покупателей, но при этом каждый покупатель никогда не получал заказанное количество Бехеровки. Это поддерживало постоянное напряжение на рынке. Густав тщательно отслеживал финансовое положение своих клиентов и поэтому ни разу не был обманут.

Однако, дважды фирма проигрывала юридические тяжбы бутлегерам. Первый раз это случилось в 1869, когда Густав Бехер забыл обновить защищенный товарный знак, и в 1902, когда уже Рудольф Бехер совершил ту же самую ошибку. Но семья аптекаря Бехера успешно пережила все нападки бутлегеров и все происки соперников, никому из которых не удалось вопроизвести уникальный вкус Бехеровки.

Рецепт этого напитка передавался от отца к сыну — семья аптекаря бережно хранила тайну его изготовления. Когда началась вторая мировая война, рецепт бехеровки был закопан в саду рядом с домом Бехеров. Лишь в 1945 чешские сыщики смогли его отыскать, и с тех пор напиток стал всеобщим достоянием.

На протяжении всей своей истории Бехеровка неоднократно получала многочисленные награды и медали на международных выставках в Париже, Вене и других городах.

Производство
Чудесная смесь из более чем 20-ти трав насыпается в мешки из натурального холста, которые погружают в емкости, наполненные алкоголем, и оставляют там примерно на неделю. Потом экстракт переливают в дубовые бочки и перемешивают с водой и натуральным сахаром. Ароматный эликсир настаивается в дубовых бочках специальной овальной формы, в течение двух-трех месяцев. Данный напиток делается только на карловарской воде. Поэтому в народе данный напиток называют как «Карловарский источник № 13».

Лечебные свойства
Бехеровка благоприятно влияет на систему пищеварения (хотя некоторые заядлые скептики лечебные свойства напитка подвергают сомнению), её принимают по 20 мл во время еды. Относительно малое содержание алкоголя в этой дозе значительно увеличивает эффективность медицинского воздействия. До сих пор не было ни одного случая, когда бы ароматный напиток повредил здоровью знающего меру потребителя.

Употребление напитка
Бехеровку наливают в небольшие рюмочки и подают обычно перед ужином или поздно вечером. Ее пьют самостоятельно и добавляют в чай или кофе. Бехеровка является основой для множества коктелей, особенно популярный коктейль — смесь Бехеровки с тоником (возможено также добавление лимона), именуемый в народе beton (бетон). Бехеровка прекрасно сочетается с пивом, что очень нехарактерно для крепких напитков.


Офф.сайт - http://www.becherovka.cz/cz/

надеюсь,люди не думают,что я ЭМО.

Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:55 + в цитатник
я хожу в офигенно ярких розовых штанах, а всё остальное - чёрное...
 (300x300, 82Kb)

С.

Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:40 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette - Mary Jane

да , вчера я вела себя даже глупо.
писала Саше, какое он дерьмо...
мне не стало лучше.
мне стало хуже.
не люблю обзываться...
и с чего я взяла , что мне будет легче , если я его обосру?


это всё так глупо...


кто-то ставит мне анти за своё мнение) я вот почему-то не против... один поставил за то , что я против насилия над животными , другой за то , что я против гомофобии)))))))))))))))

хм.

простой вопрос.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Pure Ginger (19:11:10 17/04/2007)
привет. можно вопрос?

03 Best Of You (19:11:37 17/04/2007)
Можно. Но я уже уезжаю в Зеленодольск.

Pure Ginger (19:12:12 17/04/2007)
ты за вивисекцию?

Pure Ginger (19:13:07 17/04/2007)
а?

03 Best Of You (19:13:33 17/04/2007)
Вопрос не полон.

Pure Ginger (19:14:03 17/04/2007)
ладно , скажи , пожалуйста , как его наполнить , чтобы ты ответил...

Pure Ginger (19:15:20 17/04/2007)
ой ,а...







ПИЗДЕЦ. вот кого я люблю. если он за , то всё...

нервы.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Желудок болит.
Кишки болят.
Нога болит.
Кости болят.




это всё нервы...

Храм.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette- That particular time

Гуляла с Лином. Если завтра все будут говорить , что я - лесбиянка , значит , одним хорошим человеком меньше...

мы сидели. и слушали. это мило , я его даже не хотела)

 (451x699, 169Kb)

Hands Clean.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Alanis - Precious illusions

Слушая Аланис , начинаю понимать. Главное, схватить эту мысль и никогда,никуда не отпускать. тогда - я - СОЛНЫШКО. а сейчас - наверное, нет.

надо дать своей мечте воздуха. Надо дать ей шанс жить , не позволить злому , конструктивному миру разрушить её. Она - это я, она , это больше , чем я , это всё святое и дорогое , что во мне есть.


вот Аланис - полноправное СОЛНЫШКО, свет которого помогает мне в России, хотя сама она - в Канаде.


Она дала своей мечте шанс на выживание.

 (133x138, 4Kb)

Нева.Великолепный вид. Иди по головам.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Скажи.
Настроение сейчас - жизнь не равна нулю,она - неравенство.

Симс. прямо как в жизни , создала семью с Сашей. в итоге , он разрушил один брак , его все любили , а он - никого.

иду по улице с Кариной. считаю себя счастливой,рядом с ней, слушая СПЛИН и помня про Сашу , но не хотя и не любя такого конструктивного и не отвечающего на всякий бред , который я постоянно говорю , его.

еду в маршрутке. Заходит такая красивая девушка. кудрявые темные волосы , ненакрашенное лицо, но утонченно красивое,зеленые ногти,но не по-бунтарски, бучская одежда, но по-женски. Мне тут же представилось , что бы было , если бы мы встречались. Цветы с моей стороны, с её - радость,неизвестность,желание и что-то непонятное , пряное. Поцелуи , секс , всегда_вместе. Вот как бы это , наверное , было , если бы я спросила её номер...

вчера. Я не понимаю - толи я такая странная , толи в городе действительно есть лесбиянки.. Видела такую красивую девушку... похожа на представительницу нетрадиционной ориентации.

я помешаная. меня возбуждает книга Герарда Реве,милые мальчики , что про секс и истязания между геями. Да , этого мне не хватало.

 (177x697, 73Kb)

ночую у своей бестфренд.

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Сплин , остаемся зимовать и скажи одновременно...

ночую. мама Карины еле-еле дает зеленый свет на поход в инет.. сидела и ела хворост, думая о Best of you ,и , как всегда , не жалея о его выборе, представляла, как его московская любовница занимается с ним оральным сексом , а он с закрытыми глазами тихонько охает.
Об этом очень странно думать. почти не больно, но.. так , как будто я извращенка , вуайеристка , кажется , называется...
Ехала к Карине на маршрутке , и , держа билет , думала о том , что сейчас ,возможно , точно так же держит в руках доказательство оплаты проезда.
А так -ничего... встретила парня , совершенно не похожего на Best of you , но он мне тоже напомнил про него...

..

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:18 + в цитатник
когда сидишь в туалете на столике с раковиной,прислоняешься спиной к зеркалу,куришь ментоловые сигареты вместе с людьми , которые тебя не бросят, и которых не бросишь ты - ощущаешь себя счастливым , как-будто весь мир состоит только из ванной, сигареты и вас троих,разговаривающих. Можно до бесконечности слушать песню , под которую танцевали Ума Турман и Джон Траволта в Криминальном чтиве, и представлять, что твоя жизнь похожа на их. С ними хорошо и смеяться, и грустить , впадать в себя , зная , что снаружи ты нужен;тебя ждут.
Мы , как всегда , болтали о жизни, хотя в основном о парнях. Карина не понимает ни Сашиных,ни Э-ных поступков,она говорит , что это всё дерьмо и так нельзя, Зухра понимает Э, но говорит , что сама бы так никогда не поступила;я,в этом,как и во всех остальных случаях,за правду- мы ведь и сами так делаем, я не испытываю по отношению к Саше никаких негативных чувств - сама виновата. какое-то там правило Козлова - не привязывайся , если не умеешь отвязываться. Хорошо сказано. Но ему бы надо было стать программистом, его слова так же абсолютно точны, как и абсолютно бесполезны.
если человек не умеет отвязываться, то он не может контролировать привязку.

вот что я думаю по этому поводу, когда сижу перед компьютером с обломком корицы во рту.

пиздец.

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:04 + в цитатник
да... поскольку я завела этот днев, чтобы писать правду , то этим и займусь.
угарная денька и ночка.
пункты:
1) гуляние
2) оберег
3) ссора с Даной
4) бухло
5) курево
6) жрачка
7) предложение секса
8) стрижка пизды ( не моей)
9) угар+тампон= угар в квадрате
10) собственно - секс. с подругой на кровати
11) со горящими свечами.
12) жрачка
13) ложись спать , уже 5 часов утра.







ну разве не пипец?

.

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 02:52 + в цитатник
Pure Ginger (01:33:40 14/04/2007)
тебе-то весело... э

03 Best Of You (01:34:34 14/04/2007)
Мне не весело. Я позитивно улыбаюсь. Я уверен в себе, уверен в своих силах, уверен в своей нужности и востребованности. Вот и ты будь уверена.

Pure Ginger (01:35:59 14/04/2007)
будешь тут уверенной , когда толи лиру глючит , толи ты...

Pure Ginger (01:36:20 14/04/2007)
позитивно улыбаюсь...

03 Best Of You (01:37:02 14/04/2007)
Мы-то причем?
Я тебе по большому секрету скажу, что уверенность в себе - это интимное дело одного человека - тебя.

03 Best Of You (01:37:23 14/04/2007)
Да, позитивно. У меня хорошее настроение :)

Pure Ginger (01:37:46 14/04/2007)
а я врунья.

Pure Ginger (01:38:10 14/04/2007)
кто вы? я про себя ( глючу)

Pure Ginger (01:39:05 14/04/2007)
лицо по-татарски...

Pure Ginger (01:40:00 14/04/2007)
Произнеси свое имя задом наперёд.
Анилисав
5. Кем ты хотел(-а) стать в детстве?
юристом.
7. Когда ты учился(-лась) в школе, ты принимал(-а) участие в спектаклях?
да
8. Сколько детей ты бы хотел(-а) иметь в будущем?
смотря от кого.
10. Твой любимый предмет в школе?
математика,физика,история,литература
11. Твой любимый палец?
Средний...
12. Ты бы мог(-ла) убить человека?
да.
13. Если бы ты снимал(-а) фильм о себе, кто бы играл главную роль?
мальчик в стиле раннего Брайана Молко.
15. Тебе нравится твой почерк?
мне похрен,не я же читаю))))
17. Ты дружелюбный человек?
я сука
18. Если бы ты был(-а) другим человеком, ты бы дружил(-а) с собой?
нет,я бы хотел сделать больно себе.
20. Ты знаешь все слова твоего национального гимна?
я знаю тока кутак (это значит хуй),но врядли это влово есть в гимне...
21. Ванна или душ?
вибратор
22. Утро или ночь?
ночь
23. Внешность имеет для тебя большое значение?
смотря с кем.
24. Лучший фильм, который ты посмотрел(-а) за прошедший месяц?
все с милой йовович , но особенно 45 калибр
25. Что ты делаешь, когда хочешь дать выход своему гневу?
пишу пост о том, какие все суки и как я хочу трахаться.
26. Ты доверчивый человек?
не помню.
27. Ты когда-нибудь намеренно делал(-а) больно другому человеку?
да.
28. Ты куришь? Если да, то почему, и какие сигареты?
сейчас нет , раньше курила ментоловые исключительно из-за того , что ментоловые))))
29. Чипсы или попкорн?
один монолог с сашей.
30. Ты считаешь себя счастливым человеком?
только когда читаю или пишу.
31. У тебя часто бывают перепады настроения?
нет.
32. Опиши привлекающий тебя тип представителя(-ницы) противоположного пола
своего пола: Т.
33. Ты хороший бегун?
ахаха...из меня бегун, как из монсерат балерина(это не мои слова,а одной девушки)
34. Ты бы смог(-ла) стать вегетарианцем?
я уже.
35. Ты когда-нибудь участвовал(-а) в показе мод?
только в домашнем.
36. Апельсиновый или яблочный сок?
бехеровка
37. Кого ты в последний раз приглашал(-а) на ужин?
фасоль. она не пришла(((
38. Любимый шоколад.
мятный
40. Любимый персонаж из «Гарри Поттера»?
сириус
41. Ты хороший повар?
сожгла уже 4 сковородки и одну кастрюлю , как вы думаете?)
42. Ты когда-нибудь делал(-а) заказ по телефону или через Интернет?
ага, фильм с браем)
43. Последнее, что ты купил(-а) в аптеке?
смолка
44. Что бы ты выбрал(-а): быть миллионером или встретить настоящую любовь?
любовь. хотя всё моё циничное за деньги.
45. Что ты прячешь у себя под матрасом?
фотку с Пи Джей Харви))))
46. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
я верю в желание переспать с первого взгляда)
47. Кого ты в последний раз навещал(-а) в больнице?
себя. во сне.
49. Что лежит у тебя в сумке?
конфеты и красные тени
50. Что ты любишь делать перед сном?
слушать музыку и есть

Pure Ginger (01:40:05 14/04/2007)
вообще.

Pure Ginger (01:40:08 14/04/2007)
слов нет

Pure Ginger (01:41:52 14/04/2007)
а давай ты?

03 Best Of You (01:42:19 14/04/2007)
Можно :)

Pure Ginger (01:42:27 14/04/2007)
давай

Pure Ginger (01:42:36 14/04/2007)
5. Кем ты хотел(-а) стать в детстве?


Pure Ginger (01:43:10 14/04/2007)
а , программистом

Pure Ginger (01:43:16 14/04/2007)
ты говорил сам так

03 Best Of You (01:43:23 14/04/2007)
Программистом, верно :)

Pure Ginger (01:43:32 14/04/2007)
7. Когда ты учился(-лась) в школе, ты принимал(-а) участие в спектаклях?


03 Best Of You (01:43:41 14/04/2007)
Да, принимал.

Pure Ginger (01:43:45 14/04/2007)
:-)

Pure Ginger (01:43:53 14/04/2007)
8. Сколько детей ты бы хотел(-а) иметь в будущем?

03 Best Of You (01:44:19 14/04/2007)
своих - двух. Можно трех.

Pure Ginger (01:44:46 14/04/2007)
10. Твой любимый предмет в школе?


03 Best Of You (01:45:05 14/04/2007)
Математика.

Pure Ginger (01:45:13 14/04/2007)
и мой)

Pure Ginger (01:45:20 14/04/2007)
11. Твой любимый палец?

03 Best Of You (01:45:52 14/04/2007)
Не испытываю нежных чувств к собственным пальцам :)

Pure Ginger (01:45:59 14/04/2007)
почему?

03 Best Of You (01:46:38 14/04/2007)
Они не могут быть объектами любви. Им для этого индивидуальности не хватает.

Pure Ginger (01:46:45 14/04/2007)
:-D

Pure Ginger (01:47:09 14/04/2007)
а вот я люблю свои запястья)

Pure Ginger (01:47:15 14/04/2007)
12. Ты бы мог(-ла) убить человека?


03 Best Of You (01:47:21 14/04/2007)
Да, легко.

Pure Ginger (01:47:46 14/04/2007)
прям так легко?

03 Best Of You (01:48:45 14/04/2007)
Да. У меня есть некоторый практический опыт.

Pure Ginger (01:49:05 14/04/2007)
да?

03 Best Of You (01:50:46 14/04/2007)
Я никого не убивал непосредственно, но был близок к этому. Как-то после драки вернулся домой с руками по локоть в крови в буквальном смысле.
Я в бою не заморачиваюсь на этику и мораль.

Pure Ginger (01:51:23 14/04/2007)
)

Pure Ginger (01:51:30 14/04/2007)
13. Если бы ты снимал(-а) фильм о себе, кто бы играл главную роль?


03 Best Of You (01:51:54 14/04/2007)
Я, скорее всего.

Pure Ginger (01:52:14 14/04/2007)
15. Тебе нравится твой почерк?


Pure Ginger (01:53:24 14/04/2007)
?



03 Best Of You (01:54:34 14/04/2007)
Почерк вырабатывается. Когда я был студентом и много писал, он был у меня ровный, убористый, внятный. Сейчас, когда я пишу раз в месяц, микромоторика кисти хромает, и получается фигня.

Pure Ginger (01:54:58 14/04/2007)
)

Pure Ginger (01:55:05 14/04/2007)
17. Ты дружелюбный человек?


03 Best Of You (01:56:21 14/04/2007)
Нет.

Pure Ginger (01:56:36 14/04/2007)
почему?

Pure Ginger (01:56:43 14/04/2007)
все кругом враги?

03 Best Of You (01:57:24 14/04/2007)
Нет. Просто у всех свои интересы. С кем-то мне по пути, с кем-то нет. Се ля ви.

Pure Ginger (01:57:39 14/04/2007)
Се ля ви. это?...

03 Best Of You (01:57:54 14/04/2007)
Такова жизнь - с франц.

Pure Ginger (01:58:00 14/04/2007)
а.

Pure Ginger (01:58:08 14/04/2007)
18. Если бы ты был(-а) другим человеком, ты бы дружил(-а) с собой?

03 Best Of You (01:58:57 14/04/2007)
Да, безусловно.

Pure Ginger (01:59:02 14/04/2007)
:-)

Pure Ginger (01:59:08 14/04/2007)
20. Ты знаешь все слова твоего национального гимна?


03 Best Of You (01:59:34 14/04/2007)
Со мной просто дружить :)

Нет.

Pure Ginger (01:59:52 14/04/2007)
если ты не дурак , то наверное да...

Pure Ginger (02:00:02 14/04/2007)
21. Ванна или душ?

03 Best Of You (02:00:08 14/04/2007)
Душ.

Pure Ginger (02:00:14 14/04/2007)
почему?


03 Best Of You (02:00:48 14/04/2007)
Даже так: лежать в ванне, и чтобы сверху - душ.
Нравится мне так.

Pure Ginger (02:01:07 14/04/2007)
:-)

Pure Ginger (02:01:15 14/04/2007)
22. Утро или ночь?

Pure Ginger (02:02:13 14/04/2007)
23. Внешность имеет для тебя большое значение?

03 Best Of You (02:03:06 14/04/2007)
Для секса - и утро, и день, и ночь. Не забывать только есть и высыпаться, а то зачахнуть можно.
Не очень большое.

Pure Ginger (02:03:26 14/04/2007)
24. Лучший фильм, который ты посмотрел(-а) за прошедший месяц?


03 Best Of You (02:05:23 14/04/2007)
Не помню, чтобы смотрел фильмов. Ну, разве что Одновременный Гришковец позабавил.

Pure Ginger (02:05:44 14/04/2007)
25. Что ты делаешь, когда хочешь дать выход своему гневу?

03 Best Of You (02:06:59 14/04/2007)
Гневаюсь. Бью по стенам. Быстро движусь. Работаю за троих.

Pure Ginger (02:07:29 14/04/2007)
26. Ты доверчивый человек?

Pure Ginger (02:07:32 14/04/2007)
нент.

Pure Ginger (02:07:36 14/04/2007)
нет то есь)

Pure Ginger (02:07:55 14/04/2007)
27. Ты когда-нибудь намеренно делал(-а) больно другому человеку?


03 Best Of You (02:08:42 14/04/2007)
Да.

03 Best Of You (02:08:57 14/04/2007)
Нет, не доверчивый, и да, делал.

Pure Ginger (02:09:10 14/04/2007)
я вот и говорю , что не доверчивый)

Pure Ginger (02:09:18 14/04/2007)
скажешь , кому?


03 Best Of You (02:09:27 14/04/2007)
Что?

Pure Ginger (02:09:33 14/04/2007)
больно

03 Best Of You (02:10:28 14/04/2007)
Разным людям. Врагам, недругам, любимым.

Pure Ginger (02:10:53 14/04/2007)
а зачем?

03 Best Of You (02:11:26 14/04/2007)
Намеренно. Уязвить. Сломать. Подавить.

Pure Ginger (02:12:00 14/04/2007)
)

Pure Ginger (02:12:13 14/04/2007)
29. Чипсы или попкорн?

03 Best Of You (02:13:02 14/04/2007)
Лагман, плов, "Черный Лекарь".

03 Best Of You (02:13:30 14/04/2007)
Если ехать влом, могу пельмени пожарить.

Pure Ginger (02:14:38 14/04/2007)
30. Ты считаешь себя счастливым человеком?

Pure Ginger (02:14:40 14/04/2007)
да

03 Best Of You (02:14:45 14/04/2007)
Нет.

Pure Ginger (02:14:49 14/04/2007)
нет?)


Pure Ginger (02:14:56 14/04/2007)
что , правда?


03 Best Of You (02:15:14 14/04/2007)
Нет, конечно.
Счастливые люди в два часа ночи в инете не сидят.

Pure Ginger (02:16:18 14/04/2007)
а почему?

Pure Ginger (02:16:41 14/04/2007)
почему...

03 Best Of You (02:16:54 14/04/2007)
Что?

Pure Ginger (02:17:13 14/04/2007)
несчастливым.

03 Best Of You (02:18:05 14/04/2007)
Я сейчас не готов много загонять про состояние счастья. Тезис в том, что счастье и мышление - состояния взаимоисключающие.

Pure Ginger (02:18:53 14/04/2007)
31. У тебя часто бывают перепады настроения?

03 Best Of You (02:19:56 14/04/2007)
Часто. Я - человек Луны.

Pure Ginger (02:20:15 14/04/2007)
это как?

03 Best Of You (02:21:09 14/04/2007)
Это значит, что моя планета - Луна. А потому у меня часто бывают перепады настроения.

Pure Ginger (02:21:16 14/04/2007)
32. Опиши привлекающий тебя тип представителя(-ницы) противоположного пола


03 Best Of You (02:21:34 14/04/2007)
Вроде описывал уже?

Pure Ginger (02:22:08 14/04/2007)
я не помню

Pure Ginger (02:22:21 14/04/2007)
давай ещё раз?


Pure Ginger (02:23:11 14/04/2007)
дажно.

Pure Ginger (02:23:14 14/04/2007)
тьфу

Pure Ginger (02:23:16 14/04/2007)
ладно

Pure Ginger (02:23:21 14/04/2007)
33. Ты хороший бегун?


03 Best Of You (02:24:06 14/04/2007)
Неплохой.

Pure Ginger (02:24:40 14/04/2007)
34. Ты бы смог(-ла) стать вегетарианцем?

Pure Ginger (02:24:44 14/04/2007)
нет...

Pure Ginger (02:24:53 14/04/2007)

35. Ты когда-нибудь участвовал(-а) в показе мод?


03 Best Of You (02:25:11 14/04/2007)
Нет, мясо вещь нужная.
Нет, не участвовал.

Pure Ginger (02:25:34 14/04/2007)
36. Апельсиновый или яблочный сок?

03 Best Of You (02:26:29 14/04/2007)
Ананасовый. Он улучшает вкус спермы, и девушкам приятнее заниматься оральным сексом. По той же причине - нет сигаретам и пиву.

Pure Ginger (02:26:44 14/04/2007)
кстати , с чего ты взял , что счастливый человек не может сидеть в два часа ночи в асе?

Pure Ginger (02:26:47 14/04/2007)
))))

03 Best Of You (02:27:20 14/04/2007)
Может, но это маловероятно.
Я предлагаю сейчас на тему счастья не заморачиваться.

Pure Ginger (02:27:31 14/04/2007)
я просто спросила.

Pure Ginger (02:27:52 14/04/2007)
37. Кого ты в последний раз приглашал(-а) на ужин?

Pure Ginger (02:28:26 14/04/2007)
38. Любимый шоколад.

03 Best Of You (02:29:09 14/04/2007)
Любовницу.
Вишня с коньяком в шоколаде.

Pure Ginger (02:29:17 14/04/2007)
фу.

Pure Ginger (02:29:21 14/04/2007)


Pure Ginger (02:29:30 14/04/2007)
40. Любимый персонаж из «Гарри Поттера»?

03 Best Of You (02:30:07 14/04/2007)
Я его плохо помню. Там была такая девочка, приятной наружности.

Pure Ginger (02:30:46 14/04/2007)
гермиона?

03 Best Of You (02:30:56 14/04/2007)
Я не помню по имени.

Pure Ginger (02:31:03 14/04/2007)
жаль.


03 Best Of You (02:31:13 14/04/2007)
Одна из главных героев.

Pure Ginger (02:31:18 14/04/2007)
41. Ты хороший повар?

Pure Ginger (02:31:27 14/04/2007)
да , это гермиона


03 Best Of You (02:31:47 14/04/2007)
Все, что я в принципе умею готовить, я готовлю хорошо.

Pure Ginger (02:33:32 14/04/2007)
42. Ты когда-нибудь делал(-а) заказ по телефону или через Интернет?

03 Best Of You (02:33:44 14/04/2007)
Нет.

Pure Ginger (02:34:42 14/04/2007)
43. Последнее, что ты купил(-а) в аптеке?

Pure Ginger (02:35:07 14/04/2007)
44. Что бы ты выбрал(-а): быть миллионером или встретить настоящую любовь?


Pure Ginger (02:36:49 14/04/2007)
ты спишь или отвечать не хочешь?

03 Best Of You (02:37:32 14/04/2007)
Ремантадин

Странный вопрос.

Pure Ginger (02:37:55 14/04/2007)
почему?

Pure Ginger (02:38:03 14/04/2007)
это не я придумывала)

03 Best Of You (02:38:34 14/04/2007)
Потому, что вещи это совместимые.

Pure Ginger (02:38:48 14/04/2007)
какие вещи?

Pure Ginger (02:38:58 14/04/2007)
44. Что бы ты выбрал(-а): быть миллионером или встретить настоящую любовь?

Pure Ginger (02:39:12 14/04/2007)
ты про это?

03 Best Of You (02:39:20 14/04/2007)
быть миллионером и встретить настоящую любовь - не взаимоисключающи.

Pure Ginger (02:39:38 14/04/2007)
ну а если бы было взаимоисключающим - то что?

03 Best Of You (02:41:01 14/04/2007)
Если бы да кабы...

Pure Ginger (02:41:08 14/04/2007)
45. Что ты прячешь у себя под матрасом?

Pure Ginger (02:41:36 14/04/2007)
46. Ты веришь в любовь с первого взгляда?

03 Best Of You (02:44:03 14/04/2007)
Под матрасом - ничего
Верю. Но не в любовь, а... Не будем играть терминами. Верю.

Pure Ginger (02:44:24 14/04/2007)
47. Кого ты в последний раз навещал(-а) в больнице?

Pure Ginger (02:44:49 14/04/2007)
38% - это много?

03 Best Of You (02:47:56 14/04/2007)
Маму.
Для чего? Вообще - прилично.

Pure Ginger (02:48:52 14/04/2007)
для меня.

03 Best Of You (02:49:14 14/04/2007)
38 процентов чего?

Pure Ginger (02:49:24 14/04/2007)
градусов

Pure Ginger (02:50:31 14/04/2007)
давай еще? или тебе надоело?


03 Best Of You (02:50:55 14/04/2007)
Я, наверное, спать уже

Pure Ginger (02:51:09 14/04/2007)
спокойной ночи.

03 Best Of You (02:51:18 14/04/2007)
Спокойной ночи.




я больше не могу.

боль

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:35 + в цитатник
похмелье - это больнее , чем разбитое сердце?



03 Best Of You (00:25:46 14/04/2007)
Темперамент у всех людей разный. От меня сегодня уехала московская любовница, так мы всю прошедшую неделю трахались почти непрерывно :)


ну и что такого???

БЛЯТЬ , почему так больно?

и

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
сердце , блять , разкалывается на мелкие кусочки, и это больнее , блять , чем когда у тебя почти отрезан палец...

ЖОПА.

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
03 Best Of You (23:51:04 13/04/2007)
Ты предпочитаешь, чтобы кто-нибудь решил этот вопрос за тебя?
А мне весна нравится. Девушки хорошеют на глазах.

Pure Ginger (23:51:21 13/04/2007)
а мне нет . всех хочу)

03 Best Of You (23:51:48 13/04/2007)
Мастурбировать не пробовала?

Pure Ginger (23:51:57 13/04/2007)
пробовала , не помогает)

03 Best Of You (23:53:00 13/04/2007)
Ты его шокируешь

ure Ginger (23:53:33 13/04/2007)
э...
ты неадекватная.
это плохо?
НЕТ!!!! это клево)))))


Pure Ginger (23:53:54 13/04/2007)
да ладно , он сам-то , сам-то тоже всех хочет...

03 Best Of You (23:54:27 13/04/2007)
Точно, клево

Pure Ginger (23:54:48 13/04/2007)
вот тебе не нравится.

03 Best Of You (23:55:01 13/04/2007)
Нет, почему же?

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:54 + в цитатник
Лин Готьё (23:43) :
ну и это тоже , конечно) но гулять с тобой я не из-за этого прошусь)))

April (23:44) :
вау...))))))

Лин Готьё (23:44) :
хотя честно - будь моя воля , я бы с тобой потрахалась... только ты не обижайся)

April (23:44) :
да я не обижаюсь))) помнится, недавно кто-то сомневался?;)

Лин Готьё (23:45) :
в чём?)

April (23:45) :
трахаться или нет?

Лин Готьё (23:45) :
ну... я ж девственница , а это плохо(

April (23:46) :
секс разный бывает...

Лин Готьё (23:46) :
ну так я хочу обычный... хотя оральный тоже... блин , да я сейчас стол изнасилую!!!!!!!!

Лин Готьё (23:46) :
говорю же - шлюха(((((((((

April (23:47) :
мда-с... будь ты парнем, я бы сказал - спермотоксикоз)))))

Лин Готьё (23:48) :
нет , сам подумай - что мне делать?))))

April (23:48) :
ээ... не знаю...(

Лин Готьё (23:48) :
ты мой раб?

April (23:49) :
ну можно конечно такую тему замутить...

Лин Готьё (23:49) :
короче , если ты мой раб , то я приказываю тебе меня ляшить девственности)

April (23:50) :
прям щас??

Лин Готьё (23:50) :
а ты можешь прям щас?

April (23:50) :
ща... силой мысли...

шлюха

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:45 + в цитатник
April (23:41) :
что это было?!

April (23:42) :
всегда чувствую себя Ш_Л_Ю_Х_О_Й


Лин Готьё (23:42) :
это была цитато из моего днева)

April (23:42) :
прям всегда?! почему?!

Лин Готьё (23:42) :
не знаю... потому что хочу трахаться)))

April (23:42) :
ууу... ниче, весна...

Лин Готьё (23:43) :
да ну её нах ,

April (23:43) :
то есть ты меня не любишь, а просто хочешь?

Лин Готьё (23:43) :
ну и это тоже , конечно) но гулять с тобой я не из-за этого прошусь)))

April (23:44) :
вау...))))))

Лин Готьё (23:44) :
хотя честно - будь моя воля , я бы с тобой потрахалась... только ты не обижайся)

ужоснах

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник
April (13.04.2007 23:38)
:-))

Лин Готьё (13.04.2007 23:38)
ничего , я уберу)ъ

Лин Готьё (13.04.2007 23:37)
:)

April (13.04.2007 23:37)
пасиба, вырвало))))

Лин Готьё (13.04.2007 23:37)
сё? не хочешь розовеньких-эмо соплей?)

Лин Готьё (13.04.2007 23:36)
:)

April (13.04.2007 23:36)
ужоснах!:-))

Лин Готьё (13.04.2007 23:36)
ничё, будешь мастером-заей)

April (13.04.2007 23:36)
я не зая, я Мастер!8-)

Диалоги,

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Pure Ginger (22:34:09 13/04/2007)
ну вот.


03 Best Of You (22:34:30 13/04/2007)
Хочешь пожелать мне доброго вечера?


Pure Ginger (22:34:55 13/04/2007)
а тебе оно надо? все-равно считаешь меня неадекватным ребёнком...


Pure Ginger (22:35:02 13/04/2007)
добрый вечер.


03 Best Of You (22:35:05 13/04/2007)
:)


03 Best Of You (22:35:08 13/04/2007)
Спасибо.


Pure Ginger (22:35:22 13/04/2007)
как ты?



03 Best Of You (22:35:32 13/04/2007)
Неплохо.


Pure Ginger (22:35:54 13/04/2007)
а почему неплохо , а не хорошо?


Pure Ginger (22:36:31 13/04/2007)
о)


03 Best Of You (22:37:54 13/04/2007)
Переболел ОРЗ, еще не совсем отошел.


Pure Ginger (22:38:21 13/04/2007)
а...


Pure Ginger (22:38:35 13/04/2007)
сильно плохо было?


03 Best Of You (22:39:50 13/04/2007)
Нет, скорее забавно. При высокой температуре я несу бред :)


Pure Ginger (22:40:17 13/04/2007)
серьезно?


03 Best Of You (22:40:25 13/04/2007)
Да


Pure Ginger (22:41:02 13/04/2007)
а у меня никогда такого не было... я , наоборот , бред не несу при высокой температуре...


Pure Ginger (22:41:26 13/04/2007)
а ты помнишь потом,что говорил?



Pure Ginger (22:44:05 13/04/2007)
..


03 Best Of You (22:44:41 13/04/2007)
Примерно.


Pure Ginger (22:44:53 13/04/2007)
понятно..


Pure Ginger (22:49:27 13/04/2007)
ты читал "милые мальчики" Герарда Реве?


03 Best Of You (22:49:49 13/04/2007)
Нет. Это эмо?


Pure Ginger (22:49:57 13/04/2007)
книга не скажу,что офигенно интересная, но... мне нравится.
особенно хорош кусок :

1) Так,в офисе поэтессы Х.М. работала некая госпожа Пасма, которая поведала , что её муж "занимался этим сам с собой" , а домашний врач, у которого она консультировалась , заявил , что " ни с чем подобным в своей практике не сталкивался" ( но это ещё мелочи по сравнению с тем,о чём мне предстоит здесь написать.)



Pure Ginger (22:50:07 13/04/2007)
что значит эмо?


03 Best Of You (22:50:18 13/04/2007)
эмо - стиль такой.


Pure Ginger (22:50:47 13/04/2007)
нет , это автобиография "...Реве - алкоголик,гомосексуалист,фанатичный католик,которого привлекали к суду за сравнение Христа с возлюбленным ослом,параноик и истерик,садомазохист и эксгибиционист,готовый рассказать о своих самых возвышенных и самых низких желаниях..."



Pure Ginger (22:51:02 13/04/2007)
с чего ты взял , что я стану читать эмо???


Pure Ginger (22:51:10 13/04/2007)
ты что - эмо?


03 Best Of You (22:52:15 13/04/2007)
Я - нет. А вот то, что ты перечислила про автобиографию - под эмо подходит :)


Pure Ginger (22:52:59 13/04/2007)
это сумасшедший мужик написал... как можно сказать такое про Герарда?

мне не нравится эмо... слишком наигранно.


Pure Ginger (22:53:05 13/04/2007)
или как там...


Pure Ginger (22:53:28 13/04/2007)
он родился в 1923 году... тогда еще не было эмо)


03 Best Of You (22:53:41 13/04/2007)
Не знаю. Эмо разные бывают. Активные, пассивные и актуальные.


Pure Ginger (22:54:28 13/04/2007)
актуальные - я забыла,что это значит...


Pure Ginger (22:54:36 13/04/2007)
напомни,пожалуйста...


03 Best Of You (22:56:16 13/04/2007)
Те, которые не по убеждениям, а потому, что это в некотором смысле модно. Позволяет самоопределиться.
Так, настоящих панков и готов почти нет, а актуальных - как собак нерезанных.


Pure Ginger (22:57:02 13/04/2007)
сейчас актуальных готов нет - они переквалифицировались в эмо)


Pure Ginger (22:57:18 13/04/2007)
готика не популярна...


03 Best Of You (22:57:26 13/04/2007)
Ты Пелевина не читала?


Pure Ginger (22:57:47 13/04/2007)
нет, но Dry_Your_Eyes читал...


Pure Ginger (22:58:00 13/04/2007)
что-то не в тему...


03 Best Of You (22:58:24 13/04/2007)
Про актуальных педерастов - это, по-моему, его.


Pure Ginger (22:59:01 13/04/2007)
:-D


Pure Ginger (22:59:15 13/04/2007)
да, актуальных лесбиянок сейчас много)


Pure Ginger (22:59:30 13/04/2007)
в итоге они могут только заниматься сексом, а любить - нет...


Pure Ginger (22:59:58 13/04/2007)
а что это ты про эмо вспомнил?


03 Best Of You (23:00:00 13/04/2007)
Да, они много теряют.


03 Best Of You (23:00:19 13/04/2007)
Ассоциации с твоими цитатами.


Pure Ginger (23:00:21 13/04/2007)
из-за того , что любить не могут , или из-за того , что лесбиянки?


Pure Ginger (23:01:15 13/04/2007)
э.. цитаты - они же вроде не эмо...


Pure Ginger (23:01:18 13/04/2007)
или эмо?


03 Best Of You (23:01:19 13/04/2007)
Из-за того, что любить не могут. Хотя, из-за того, что лезбиянки, наверное, тоже.


Pure Ginger (23:01:29 13/04/2007)
)


03 Best Of You (23:02:27 13/04/2007)
13/04/2007 (20:02 GMT +03:00)
Скажем так: текст этого мужичка глубоко психологичен.


Pure Ginger (23:02:56 13/04/2007)
про " ничего подобного в своей практике не встречал"?


Pure Ginger (23:03:17 13/04/2007)
или про " Реве - алкоголик......


Pure Ginger (23:03:22 13/04/2007)
бла-бла-бла...


03 Best Of You (23:03:27 13/04/2007)
Да, про автобиографию.


Pure Ginger (23:04:53 13/04/2007)
....


Pure Ginger (23:05:15 13/04/2007)
а "сто прикосновений" ты читал?


03 Best Of You (23:05:30 13/04/2007)
Кто автор?


Pure Ginger (23:07:13 13/04/2007)
Мелисса П. - окрестили это творение эротическим дневником(что-то типа дневник какой-то там шлюшки (одна из рецензий)) , хотя девушка просто пыталась обьяснить свои чувства через секс...


Pure Ginger (23:07:19 13/04/2007)
и одиночество.


03 Best Of You (23:07:36 13/04/2007)
Не читал.


Pure Ginger (23:07:49 13/04/2007)
ты сейчас что читаешь?








всегда чувствую себя Ш_Л_Ю_Х_О_Й

пипец.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:25 + в цитатник
сижу дома и мне скучно, хочу трахаться.



информативно , а самое главное - конструктивно. ничего не скажешь...


Поиск сообщений в Лин_Готьё
Страницы: [1] Календарь