-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дианочка23

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 78
Комментариев: 183
Написано: 838




Добро пожаловать в мой дневник!)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:30 + в цитатник
Настроение сейчас - exelent!)

Наконец-то закончилась эта учеба...Я конечно ей недовольна-7 четверок для меня слишком много...Но это впрочем не так уж и важно, самое главное начались 2 недели отдыха!

Сегодня утром проснулась с мыслью о том, что очень хочу Нового года)Поздравления,шампанское,мандарины, шоколад...НГ с родственниками это тоже неплохо, так что я не очень огорчилась, когда узнала, что мама не уезжает в Тверь.вот.

Еще хочу поделиться радостью - мне подарили Sumsung L600) Уже устала ходить с доисторической Nokia...поэтому теперь я счастлива=)ну почти...ведь самого дорогого у меня до сих пор не появилось..эх...


 (526x699, 87Kb)

Аудио-запись: fearless

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

мой любимый чегверг))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - радио Energy)
Настроение сейчас - отличное

Как же я люблю четверги)Такой хорший день...В школе отмучалась  по-быстрому, потом домой, затем на курсы(русский, а не дибилистическая математика), а потом еще немного свободного времени)

Решили седня с Камилякой сходить в Сбарро, а то собирались уже недели 3)Посидели, покушали-прибавили еще по 2 киллограма, поболтали..Даже настроение улучшилосьНадо будет как-нибудь повторить)да?)

Сейчас пришла домой и делать совсем ничего не  хочется..только спатьки))Боюсь что уроки сегодня меня не дождутся, ну и ладно=)

Всех люблю)Сегодня я на позитиве)


 (450x293, 38Kb)

Фуф, как сложно жить)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:42 + в цитатник
Настроение сейчас - усталое

Выходные пролетели как один час. Вот уже завтра опять в школу...как это все надоело...Постоянно куда-то мотаться, о чем-то думать, нет времени даже просто поспать...И в такие дни всегда задумываешься над тем как все у тебя в жизни хреново, вспоминаешь что будет завтра и становится еще хреновее...Но я все-таки пытаюсь думать о хорошем, надеяться каждый день на лучшее, на то что найдется человек с которым мне будет хорошо, тепло и уютно, который всегда меня поймет и поддержит...Конечно есть на это друзья, но МЧ очень не хватает..(

Вот сегодня утром проснулась с отличным настроением)А по какой же причине? потому что приснился Кирилл...Вот такими прекрасными, прошедшими моментами и приходится жить..( Иногда думаешь: а может быть надо было тогда согласиться?.....и все было бы классно...Но этот момент уже не вернешь...

Фуф, как сложно жить))


 (142x107, 2Kb)

в добавок

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
Сегодня я также поняла, что выходных у меня не предвидится очень долго...Эти курсы занимают 3 дня и даже МОЕ воскресение.Теперь если я устала, то после школы у меня не остается сил вообще ни на что.Праздник теперь-это день без школы.Пфф...а я-то думала 11 класс-это легко)

все будет офигенно

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

почему у меня такая странная жизнь? Сегодня я не могу предсказать что будет через месяц...Может быть мы снова переедем и я даже не знаю куда...Хотя это не главное, ведь  любимые друзья у меня все равно останутся.Надо ценить жизнь и все что тебя окружает, жаль что я поняла это только сейчас.

недавно я поставила для себя цель:выучится, найти приличную работу, купить квартиру, машину. И тогда я думаю ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО))

Любите друг друга)как это ни банально)


 (584x532, 101Kb)

:)

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:38 + в цитатник

Дианчик, удачной поездки! Пусть у тебя ВСЁ будет хорошо :))))

Твоя Ksu-ksu-ksu :))

 


1-ый выходной, но не особенно интересный

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Мне тебя не понять
Какой-то сегодня скучный день...Пришла после школы и сразу завалилась спать) Так устала за эту неделю...дни летят просто со скоростью света и ничего не успеваешь делать. Но я все-таки надеюсь что успею все сделать и не сойду с ума от перенапряжения))

В школе наконец-то узнала что будет представлять из себя выпускной.Лужники с 11 до 6 утра...1,5 тысячи человек в зале и никакого спирного( Классная рассказала как они каждый год нарушали это праило:поднимали бутылки на веревках в окна), проносили через столовую)Мы просто уржались=)) Так что я думаю, что отметить в школе не составит труда)А вот в Лужниках, ну да ладно, для меня это не принципиально-нажраться в дрызг на своем выпускном и ничего потом на следующий день не помнить))

На каникулах будем придумывать сказку на Новый год для младших классов)Очень хочется сыграть одну из главных ролей(но не Деда Мороза конечно))

На каникулах наверное уеду в Киров на дня 3.Не знаю правда зачем, но билеты уже взяли)Надеюсь репетицию сказки я не пропущу...

А на душе вроде все спокойно, не переживаю как раньше из-за ненайденной любви и это очень радует...Хотя это только сегодня...

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник

И снова я не дома( Сижу у любимой подруги,  которая уже наверное от меня устала)) НА инете закончились деньги...

Вчера на курсах было всего 6 человек( и ужасная скукотища...Так что я обиделась на тех кто не пришел(шучу конечно)) Зато было весело ехать домой, меня даже встретили)) ПРавда еще раз укорили в том, что я блондинка.Хватит уже!)Это конечно так, но есть люди и потупее меня)

Позавчера ездила в Охотный ряд.Наконец-то купила почти все что хотела и оч рада)) Сейчас едем в МОсмарт, надеюсь день закончится хорошо...

 (700x525, 128Kb)

Случилось чудо!)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Случилось! мне включили инет!после 2 месяцев скучной жизни, я вернулась и теперь в курсе событий)надеюсь, что теперь не буду пропадать)
Еще очень рада тому, что Ксюшка почти выздоровела...
Минус сегодняшнего дня состоит только в том, что я так и не нашла себе то, за чем ездила в Фестиваль.Но это я скоро исправлю)
Пока что все)

Последние новости)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
Съездила в лагерь на море, отлично провела время, покупалась в этой зеленой "луже"))Разочаровалась в одном человеке, который не сказал о том, что я у него не одна такая дурочка. Было конечно очень больно это осознавать, но все что ни делается все к лучшему.Будет и другая любовь, не он первый не он последний. Теперь не надо находить свободное время для встреч, не строить из себя непонятно кого...Вообщем жизнь продолжается)Еще не известо кому повезло больше:мне или его второй пассии, которая только и умеет, что спать, есть и заниматься сексом. А много ума для этого не надо))Поэтому жду и надеюсь на встречу с прЫнцем))

Молодые люди, я свободна!))))
 (525x700, 292Kb)

...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback
Настроение сейчас - хорошее

Да уж, давненько я не писала, даже стыдно как-то))Просто не было времени...почему в сутках не 48 часов?)Каждый день хочется пораньше вставать, чтобы продлить его хотя бы на несколько часов.Времени совсем не хватает, столько дел...надо обживать новую квартиру, делать ремонт, еще мама как с цепи сорвалась блин(слова нельзя сказать( очень не хочется ссориться, потому что давно ее не видела и хочется провести больше времени вместе, и как назло она много работает и вижу я ее только вечером...
Еще очень хочется купить много вещей, а денег не хватает...(потратила на новенький телефончик, телфончик это конечно хорошо, но этого мало))Надо еще в чем-то на 1 сентября идти, не знаю что и придумать))Думаю завтра поедем за новыми джинсами, желаю себе хороших покупок))
В воскресение едем с Ксюшкой в лагерь на море, сначала очень хотелось(по понятным причинам:Кирилл, море, солнце,жара), а сейчас уже не особенно тянет, ладно может быть будет все-таки весело? курортный роман тоже предполагается, вообщем по ходу дела разберемся))

 (400x296, 27Kb)

какая я по-вашему?)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:43 + в цитатник
Кем вы меня считаете?












Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Аудио-запись: Интайм!

Музыка

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я вернулась!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:49 + в цитатник
Наконец-то я дома...Правда это не мой дом, но все-таки Москва как-никак.Будем теперь жить здесь-около бассейна.Правда до школы теперь не 5 минут, а около 30, но это тоже неплохо, ведь могло быть и хуже-могла быть другая школа и совсем другие люди, а к своим настоящим друзьям я уже очень привыкла и люблю их.
Съездила я отлично, скоро выложу фотки.На Урале сейчас наверное жара-градусов 30..эх, будем надеяться что её я привезла с собой и у нас тоже скоро будет жарко))
Завтра поедем получать зарплату, ура!)Очень хочется купить новый телефон, этот уже достал глючить(
Думаю жизнь скоро наладится и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Работа...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:57 + в цитатник
Так хочется поскорей покорить Мегу на этих выходных)
Жаль, что в ГУМе нет Ашана))

Цитата сообщения Shupiloff

Вы тупоой?)))

Цитата

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:03 + в цитатник
Файл находится в обработке
КВН Прима Алфавит

Выступление команды КВН Прима с миниатюрой Алфавит

Комментарии (0)

скучно(

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:47 + в цитатник

Практику я проспала, надеюсь звонить не будут) Как-то скучновато сегодня...Может быть вечером всё изменится?


Цитата сообщения Ska-w-nik

"Отец плохому н-е н-а-у-ч-и-т"))

Цитата

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
261 просмотров
Птигорск - про отдых.

=)

Комментарии (0)

...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:24 + в цитатник

Какая все-таки жара на улице!Это просто кошмар!Спасаюсь вентилятором и холодным душем))Даже на улицу выходить страшно)но гулять хочется)

Только что смотрела фильм "Пираты Карибского моря-3". Мне понравилось, очень интересный сюжет...По-моему Кира Найтли странная какая-то, ей вообще без разницы с кем быть...)Как так можно?Говорят, что еще 4 фильм выпустят.Будем ждать))

 

 (98x98, 5Kb)


Поиск сообщений в Дианочка23
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь