-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:01
+ в цитатник
Жизнь -это игра и все мы в ней маленькие ,деревянные человечки которыми управляют невидимые силы.
Я люблю жизнь
Но она мну не любит гадина этакая.
Нус дела хуже не бывает .
а у вас ??
Надеюсь не как у мну .
Ладно думаю не надо компостировать мозги моим бедным пч .Так что бай.


-моё произведение
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:42
+ в цитатник
Приветик !
Как дела?
Гхгх меня неустраивает то что никто не заходит .
Что за дела а ?
Не честно.А ну быстренько написали мне много коментов.Девочки ну пожалуйста.
Эх скоро каникулы а рай правда ?
Эх сюсь сюсь как калясёёёёё.
Как у вас дела?
Как вам новый дизайн??
