-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в райская_ДеФФочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хилари дафф дженифер лопес эма уотсон аватары роле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей: 121
Комментариев: 312
Написано: 794




                







Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:15 + в цитатник
Ух вот это я флужу.Вторая чёрная звёздочка .Надож всем спасибо За то что вы такие лапочки за то что лучше вас никого нету.СПАСИБО

Видео-запись: Фактор 2 "Весна"

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:28 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров

Песенка про весну.

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:36 + в цитатник

У меня опять же всё нормально.Даже странно .Как это так у меня всё1 в порядке ??

Завтра в школу.Как быстро летит время не успела оглянуться и уже в 11 классе .

А потом уже и в институт.

Я наверное пойду на програмистку.Хех .

Сегодня мне купили новые туфли .Очень красивые прям таки чмок .Большой каблук  .

Ох представляете буду сидеть с моим любимым и буду у него списывать

А потом он скажет что сделал ошибку .И мне придёца переделовать самой.А он потом скажет что он пошутил вот тогда ему будет капут книжкой по бошке точно получит а там скажет больно а его пожалею и обниму.А на следующем уроке всё сного только уже наоборот он у меня списывать.ХИ ХИ.

Боже если бы ктонибудь знал какой он красивый.Может быть скину вам фотки моего класса .

3 встречуст с моей лучшей подругой.Эх в не рост 1 43 .Маденькая толстинькая короче лапа ......

Ну а в остальном у мну всё хорошо.Только после этих строк стало очень грустно.Наверное всё это поому что я ужастно по ним скучаю и хочу их увидить.

Пусть хоть как они обзываются но я всех их очень люблю .Всётаки столько лет вместе.

 (150x150, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:46 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

Аудио-запись: Okina Reika - Tsuki no Curse

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Kazahaya Первоисточник записи вот тоже скамунарила .Никто не против ??

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Из мультфильма "Анастасия"

Музыка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Полина_Боброва Первоисточник записи Надеюсь никто не против того что я скамунарила эту песенку

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:51 + в цитатник

УРРРААААА .Одна чёрная звёздоска.

Спасибо всем .

БАААФФФФООООЕЕ

Что бы я без вас делала .

спасиби

Lessi  Rose за симпу 
это вам всем это тебе .твои любимые розы 
  И Ятен_Коу за то что она так а ктивно  мне помогала заработать звёздочку спасибо тебе это специально для тебя
 а это просто ВСЕМ

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:52 + в цитатник














 (138x150, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:32 + в цитатник
 (700x525, 131Kb)
У меня новая Пч Lessi_Rose
распологайся.Я тебе очень рада
*решила подарить тебе твои любимые цветы*

Результат теста "Ваши аватары!"

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник


Поиск сообщений в райская_ДеФФочка
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь