-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кэт

 -Интересы

люблю все сладкое позитивное и интригующее!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей: 363
Комментариев: 7580
Написано: 16951





я никому на фиг не нужна,да???

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:28 + в цитатник
Меня перестали коментить!!!
Ну и хрен с вами!!!)))
Наташка-какашка.Я за нее волнуюсь,а ей срать.ну и по фиг
Болит сердце.Зачем я все так близко принимаю?!
Идиотка!!!
все.
089b20a70404579e52ac2acdb7fd9ec0 (170x138, 15Kb)
Рубрики:  My life
боль и душевные раны

просто лол)))вот такой должна быть реклама)))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



Вечер мегасуперпупер!!!!)))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
Сашулька приехал за мной в 19.30)))0
вышла,села в мафынку и мы поехали кататься)))
Доехали до парка,посидели там и сашка вытащил с заднего сиденья такой шикарный букетище цветов!!!)))
блииииииииииииин,что еще для счастья надо?)))))
ааааааааааааа,у меня столько эмоций!!!))))ляляляля))))
8443712__ (500x317, 38Kb)
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

День не заладился с самого утра!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник
Наташа меня с ногтями,конечно же продинамила,в чем я ни на минуту со вчерашнего вечера не сомневалась!!!Вот я понять не могу,как так можно делать?Обещать,а потом говорить,что какие-то неотложные дела и надо дома до обеда посидеть!!!я себе такое позволить не могу.Ладно,у всех людей ценности разные!Может для меня дружба-это нечто большее,а может я просто не права...вообщем,приехала я в салон,записалась на завтра на 3.30 и поехала малой за куклой братц.Потом домой,уже на работе,как обычно...настроения никакого нет...хочется просто орать!!!
Спасает только одно,что скоро день рождения и новый год!!!
Всем удачного дня!!!
ПЫСЫ:наташа,я на тебя не обижаюсь и под сомнение нашу дружбу не ставлю.
Рубрики:  My life

МеГаНаСтРоЙ!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:04 + в цитатник
блин,я так сегодня счастлива была!!!)))
вот так)
завтра наверное буду ногти наращивать!!!)))типа подарок на др)))
вот так вотааааа))))
кароче всем сладких снов!!!!
скоро новый гоооооооооооооод))
1-web (500x439, 197Kb)
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

СкОрА ДнЮхА!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
Сегодня с кайлит мотались за фигней разной с утра,еще я купила себе книгу Вебера "Дыханье Богов")))ура!!!будет чем заняться в поезде 31 декабря!!!)))
ляляляля)))
А еще Яшар сказал утром,что мой дневник-один из дневников дня)))от так)
СеЙчАс на работе...)завтра последний рабочий день)))
ну вот в принципе и все)пошла чай пить)))
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

Не ПлАхОй дЕнЬ!!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:47 + в цитатник
да,день действительно не плохой...так как я сдала 2 зачета!!!Очень волновалась,аж живот прихватило)))
Спасибо Кайлит,что была рядом...)))
После зачетов,мы хотели поехать в кружку,но по старинке поехали в мак,вскоре приехади стасик с вованом=))
Потом мы пошли в центр-обувь и там я купила сапоги!!!МаМо заставил=)))
В подарок даликакие-то кроссы))
Ну а так день ниче,тока спать охото и с челкой у меня не все в поряде)))
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

отпускаю...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
Рубрики:  пч

ЗаВтРо быстрей бы!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:05 + в цитатник
СеГодНя я сдала кое-как учет!!!это большой плюс!!!
что еще???
ездили с Сашей на охотку-пожрали в мАкЕ и уехали...)))давно кста не была в кРеМлЕ.
ПоЗдРаВлЯю всЕх С РоЖдЕсТвОм по старому календарю!!!=)))ВсЕх БлАг ВаМ!!!
А завтра в принципе последний день зачетов!!!
Завтра у меня 2 пары!!!
1ая пара-география.(чем я в принципе щас и занимаюсь)
2ая пара-экономика предприятий и организаций-что я даже не читала.)))
и 30,на мое др-любимый английский)ну и хрен с ним)))
через 5 дней днюхааааааааа!!!урааааааа!!!)))
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

здРаСт=)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:58 + в цитатник
вообщем сегодня я нереально выспалась,аж сама чуть не офигела!!!
По психу у меня автомат(еще бы),а английский я сдаю на свою днюху в воскресенье...с 9ти часов...за то экза по менеджменту не буит)ну и кууууул))))
а так все гуд,ушла "работать",а точнее учить учет)))
Рубрики:  My life

яяяяяяяяяя люблю тебяяяяяяяяя...москва...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:34 + в цитатник
супер!!!Песня рул!
СеГодНя была на рублевке,домик себе выбирала,а если честно,то просто каталась на мафынке))
Собрали все пробки,но ниче)
Не вырвалась я сегодня к бабушке,т.к.там все электрички поотменили...(((
завтрО с утра поеду!!!
А еще у мну скора днюшенция!!!
 (700x525, 99Kb)
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

а СКОРО нОвЫй гОд!!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:40 + в цитатник
УРА,УРА,УРА!!!!)))
а еще я мегасчастливая!!!
СпАсибо молодым людям,что они есть у нас!!!!!!
 (700x525, 104Kb)
Рубрики:  My life
счастья полные штаныыыыы)))))

ГеОгРаФиЯ жЕсть

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник
не сдала
 (468x311, 18Kb)
Рубрики:  My life
боль и душевные раны

о том,как любят срать в душу!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник
ненавижу его!!!Бесит меня он!!!Какого черта он вообще ко мне лезет?????????
фу,бе,пошел он на х!!!
идиоооооооооооот...!!!!
все,хватит,успокоилась
 (640x443, 54Kb)
Рубрики:  My life
боль и душевные раны

я устала...=)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
правда устала...ладно,выкарабкаемся...по географии я ничего не знаю...ну и фиг с ним!!!)))
завтра в икею поеду,сегодня и завтра саша занят...буду дома целых 2 дня...жееееесть...надо что-то придумать...
и ваще мне как-то грустно!!!
6 (393x580, 136Kb)
Рубрики:  My life
бред

Ну ВоОбЩем ПрО сеГоДнЯ)

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
1аЯ пАрА-валютные операции-тест-оценка 5
потом АнГл.яЗыК-зачет автоматом
марКетиНг-зачет
завтрО долбанная география!!!!ОнА сегодня ооооочень злая была!!!!и поэтому сдало в одной группе всего 2 человека!!!!Жесть!!!
Ну лан,сдадим с 2ого раза,если не с 1го!
ЧеРеЗ 10 ДнЕй дНюХа)))
Рубрики:  My life
бред

ОрП УсПешНо СдАл..=)

Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:21 + в цитатник
осталась фигняяяяя...особенно завтрО...2 зачета...когда че делать-хз...хз...
всю ночь не спала,тошнило ужасно,вся на нервах...
слава Богу есть Сашка...)
ну лан,я пошла учить дальше...)))
 (300x336, 14Kb)
Рубрики:  My life

ЩаЗ На рАбОтКу=)))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:24 + в цитатник
дадада,завтра 2ой зачет=)
пошла я готовиться)))
на работу)))
вот так вот)
ну лан,свалила)
 (363x471, 33Kb)
Рубрики:  My life

СеГоДнЯ 1Ый зАчОт=)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:01 + в цитатник
я вчера столько суетилась,так нервничала,Саша меня успокаивал как мог!!!В итоге,папки нет,знаний тоже)))
С утра с КаЙлИт распечатывали папки на работе,опаздали и все такое...)))
нО мЫ сДаЛи ЭтИ гребанные деньги!!!
УрА!!!!
Рубрики:  My life
бред

Блин,ну не могу я!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:29 + в цитатник
выучить эти дибильные деньги!!!!
завтра просто на пересдачу и всееееее=))))
хахахаха...у меня нервный срыв скоро случится...я не могу даже первого вопроса выучить!!!!
*убейся,машенькО об стенкО*
19417090_17674425_Im_a_bad_girl (225x300, 12Kb)
Рубрики:  My life
бред


Поиск сообщений в Дикая_кэт
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь