-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) anime_fan AnimeBoom Fushigi_Yuugi Japan_Cosplay Sugoi_Cosplay Yami_no_matsuei
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) AnimeBoom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4307




25,56 КБ

Вся эта история вымысел, тебе приснилось, что ты со мной встретился. Так что заткнись и смотри.

Спасибо тем кто любит меня-это делает меня счастливой. Спасибо тем кто ненавидит меня-это придает мне уверенности. Спасибо тем кто не замечает меня-вы нужны для массовки:)

25,56 КБ

_____________________________________________________________________________________________ -FUNEXPRESS СООБЩЕСТВО-
-Посмотреть немного о том как я стала косплеером-
-Ненси обо мне-
-Мой жж-
-Я на анимефоруме-
-Я Вконтакте-

Косплей Пуни Пуни поэми - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник

Косплей меня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:44 + в цитатник

Косплей Йоко - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:41 + в цитатник

Косплей Йоко - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:38 + в цитатник

Косплей Самурай Чамплу - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:33 + в цитатник

Косплей Таки (Соул Калибур) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:23 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сделайте дизайн своей комнаты

 вам в цитатник :=)




Аудио-запись: MiniMoniMiracleRunGuranPudding

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации *Моя любимая песенка у группы Мини мони*

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 05:03 + в цитатник

Аудио-запись: Песня Таски

Четверг, 16 Августа 2007 г. 02:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мой самый любимый мужчина*
Или кого на самом деле любит Анко сенсей?
Нет это даже не Какаши и не Гай сенсей. Это Таски.

Untitled-1 copy (640x480, 728Kb)

*Хочу и все тут*

Среда, 15 Августа 2007 г. 03:57 + в цитатник
В колонках играет - Мерлин Менсон
Настроение сейчас - Полупьянное

Сижу короче снова не дома, да я редко когда там бываю...=))
И у меня идея фикс:
Онимашники-нарутовцы! Покидайте мне пожалста картинок с Анко ,у меня звездная болезнь=))) (Гы шутка*)
*Полусонная Анко сенсей*

Анко сенсей...

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:12 + в цитатник
youtube.com/watch?v=D860bOyzN1Y  (465x699, 223Kb)
Видео Анко сенсей*

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Корин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Найди себе другую шлюшку*

Анко сенсей - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:24 + в цитатник
Фотографии Корин : Анко сенсей

Фотосессия Анко сенсей или жизнь ради мести...
Она любит хентай)



*Внезапно Фотосессия*

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (465x699, 219Kb)
В колонках играет - Сексинес (Наруто)
Настроение сейчас - Хентайное

*Анко сенсей в ожидании Орочимару...*
Первые фотки -_-

*Косплей на Анистейдже*

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Элвис
Настроение сейчас - Пип...Пип...Пип...Жарко...Орочимару...Ой)

Это будет баян. Не Наруто и не Блич. Никогда не догодаетесь.
-Анко ты сволочь.
Так вот Анко к сожалению на АС тоже не будет, она хорошо проводит время с Орочимару...
-Анко ты сволочь.
Так вот мне кстати тоже звонили орги иговорили всякие разные нехорошие слова...Фонограмма готова, да тока не так как надо))) Но мы и с этой непостежимой задачей справились (ага пишем фонограмму уже какую сценку подряд...)
Вывод: Хорошо что я не блондинка)
***
Приветствую всех новых ПЧ *-*
*Сегодня кровожадная Анко сенсей*

 (699x466, 117Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:26 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 07:05 + в цитатник
*Найди себе другую шлюшку* (Цитирую себя на Новом Году...)



Процитировано 1 раз

Дневник абдолбанного анимешника*

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:41 + в цитатник
Человек делает путь великим, но не путь делает великим человека.
 (699x466, 118Kb)


Поиск сообщений в Корин
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь