Вся эта история вымысел, тебе приснилось, что ты со мной встретился. Так что заткнись и смотри.
Спасибо тем кто любит меня-это делает меня счастливой. Спасибо тем кто ненавидит меня-это придает мне уверенности. Спасибо тем кто не замечает меня-вы нужны для массовки:)
В колонках играет - Мерлин Менсон Настроение сейчас - Полупьянное
Сижу короче снова не дома, да я редко когда там бываю...=))
И у меня идея фикс:
Онимашники-нарутовцы! Покидайте мне пожалста картинок с Анко ,у меня звездная болезнь=))) (Гы шутка*)
*Полусонная Анко сенсей*
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:53
+ в цитатник
В колонках играет - Элвис Настроение сейчас - Пип...Пип...Пип...Жарко...Орочимару...Ой)
Это будет баян. Не Наруто и не Блич. Никогда не догодаетесь.
-Анко ты сволочь.
Так вот Анко к сожалению на АС тоже не будет, она хорошо проводит время с Орочимару...
-Анко ты сволочь.
Так вот мне кстати тоже звонили орги иговорили всякие разные нехорошие слова...Фонограмма готова, да тока не так как надо))) Но мы и с этой непостежимой задачей справились (ага пишем фонограмму уже какую сценку подряд...)
Вывод: Хорошо что я не блондинка)
***
Приветствую всех новых ПЧ *-*
*Сегодня кровожадная Анко сенсей*