Давно же я сюда не ходила..
А ведь раньше так любила по лирушным сообществам рыскать в поисках всякой полезности..)
..дизайн просто глаза выедает, чесслово)..
На самом деле очень смешно.. Но я потеряла днев на дайри.. Я просто забыла к нему пароль))) И вот теперь я без дневника.. конечно, у меня всегда остаётся лиру.. но это не родное какое-то место.. Я здесь никого не знаю.. А там было многим больше 100 друзей и ПЧ.. вот так вот.. У меня были друзья и семья, люди, за которых я переживала. А здесь нет никого. И не думаю, что появятся. Неуютно мне здесь.. Эх..
В колонках играет - Весняний галас - Я хворію жовтим листям
вот я стараюсь-стараюсь.. но толку-то чуть! я вообще с техникой на вы и шопотом только общаюсь.. Для меня эт траблемно, в чём-то разобраться самой.. А тут.. я никак не могу в никнуть в систему этого сайта.. Ё-маё.. Создала себе дневник на дайри.. Стыдно.. конкуренты.. но он проще)) во всяком случае для меня)))
Накачала кучу бреда.. терь можно штук 40 дневников разных сделать.. ))) и зачем оно мне, скажите пожалуйста? ну накачала.. терь у емня полно всего.. Двум своим подружкам уже дневы сделала.. Больше вроде и некому.. Шальная мысль - зарегится ещё разок и сделать новый)))
Хм.. странно.. что-то я совсем запуталась.. Я пытаюсь бороться за какого-то человека, в отношениях с которым не вижу смысла.. Я добилась какого-то расположения, а потом опрометчиво предоставила ему самому право решать.. Зачем? вопрос.. Не знаю.. Я просто не понимаю.. Но, с другой стороны, я бы умерла без этого.. Мне так не хватало чего-то.. Чего-то родного, моего.. над чем можно думать и даже парится.. просто не хватало нежности, каких-то отношений, новых людей.. и вот, я это получила.. Безусловно не так, как хотелось бы.. но выбор был невелик.. и что же в итоге? а ничего.. Полный нуль..Я в пустоте, я одинока.. где-то там этот самый бессмысленный человек сейчас решает, нужна ли я ему, по сути, решает мою судьбу..
В колонках играет - Мика Ньютон - Аномалия Настроение сейчас - запутаное..
Что-то явно не так.. Переходный возраст у меня не вовремя, что ли? странное ощущение, что чего-то мне в жизни не хватает.. может ощущений? или чувств? просто любви?..Всё может быть..