-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эдуард-барсик


Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 15:48 + в цитатник
Очередной пиздец и подстава, я почти стал жертвой развода, блядская Азия! Поехал за визой в Лаос, все пошло через жопу с самого начала, Боже, какая отвратительная страна, век каменного топора, коммунистический бред, нищие до безобразия, черные до неприличия, наглые до неприятия. Реально, я считал часы до отъезда, ну и карма меня нашла, наверное. В одном месте нихуя не работал душ, в другом кондиционер работал на обогрев, потом они что- то потыкали и получился ледниковый период. В посольстве не хотели принимать документы, заставили писать что- то вроде объяснительной, охуеть. Визу получил, познакомился с филипинцем, купил 3 блока сигарет, а позже меня выловили, как злостного преступника. Точнее, было 35 пачек, мне умышленно дали пройти через границу со всем этим добром, потом уже, ближе к автобусной станции, подъехали на своем колхозном пикапе, достали корочки грубой выделки, тыкали в лицо, обыскивали какого- то хуя, короче говоря, театр простодушных. Ну, похуй, поехали в их участок, суют ксерокопию ксерокопии без всяких штампов и росписей, просто какую- то хуйню, мол, плати парень по 20 баксов за пачку. Точнее, не просто за лишние, а вообще за все, хе- хе. Ну, там порядка 17 тысяч на наши. Позвонил своей девушке, она еще кому- то, нашелся чей- то двоюродный брат - генерал, если не ошибаюсь. В общем, решилось все удачно, даже половину сигарет мне вернули, но послевкусие, так сказать, осталось. Причем очень хуевое, все заебало и т.д. И деваться некуда, везде одно и то же, истина в общем- то известная, но от этого не веселее.

Кисс_ми_КуДа_ХоШ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 17:23 (ссылка)
Эдуард-барсик, капец, так до здорового образа жизни недолго. Того, что холод, голод и движенье...
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард-барсик   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 09:31 (ссылка)
Кисс_ми_КуДа_ХоШ, да, кстати, была мысль бросить курить, пока там сидел))) Точнее, если бы заставили платить, то бросил бы, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:27 (ссылка)
дул бы ты в Россию.
здесь хотя бы понятно, как что работает.
Ответить С цитатой В цитатник
_Free__Bird_   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 17:45 (ссылка)
здесь с июня курить запрещено в общественных местах.) http://www.mk.ru/politics/article/2013/02/25/81738...-v-obschestvennyih-mestah.html
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард-барсик   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:00 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, я не люблю Россию, мне там плохо и противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард-барсик   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 14:03 (ссылка)
_Free__Bird_, я слежу за новостями, совсем ебанулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 17:21 (ссылка)
ну ок, звать не буду.
сил тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку