-Видео

ДАТО
Смотрели: 49 (0)

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в джигярь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КВН_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 591

Джигярь





Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше
Спасибо тем кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее
Спасибо тем кому вообще пофиг - вы для массовки нужны

 


Зачем???

Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник
Зачем? Зачем ты его губишь?
Зачем зовешь его с собой
Туда, где нет ему спасенья,
Где он слабеет пред тобой?

Зачем? Зачем ты сердце губишь,
И черной краски не щадя,
Любовью ты его малюешь,
Чтобы потом сказать «ПОКА»?

Зачем, глаза открыв на счастье,
Ты его топишь с головой?
Зачем в порывах нежной страсти
Ты говоришь ему «ПОТОМ»?

Зачем «ПОТОМ» опять все тоже?
Ну а затем – опять «ПОТОМ»?..
Зачем играешь ты с любовью,
Любовью юной, молодой?



До и после свадьбы

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Перед свадьбой

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА:Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх ))

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Дима Билан .Вы молоды и красивы! Вместе вас ждёт успех. Невозможное возможно, и может быть ты букдешь с ним всю жизнь)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:50 + в цитатник
эээ, интересно, почему я сомневаюсь в правильности этого теста???
 
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник

Сегодня был хороший денек. Мы с Натуськой встретились и пошли гулять по Поклонке (ну я, как всегда, опаздала минут на 20). Было весело, поговорили и нафоткались)) посидели больше часа в макдакек(для меня  это рекорд). А потом пошли за зарплатой... Ну этот процесс как всегда не обошелся без нервотрепки... но не будем об этом... главное получила ее, хоть и с вычитом штрафа не понятно за что... теперь долги покрою и даже что-то мне останется...

Больше ничего писать не согу - устала и глаза закрываются, так что всем бабасики... я на боковую

 

 (699x465, 93Kb)

Муженщины)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:11 + в цитатник

1.Вин Дизель:

2. Сильвестр Сталоне

3. Джолли и Пит

4. Антонио Бандерос

Остальное Здесь: http://ziza.ru/2007/01/26/muzhenshhiny_125_foto.html


Муженщины)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник

1.Вин Дизель:

2. Сильвестр Сталоне

3. Джолли и Пит

4. Антонио Бандерос

Остальное Здесь: http://ziza.ru/2007/01/26/muzhenshhiny_125_foto.html


Игра состоялась

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:39 + в цитатник

Сегодн состоялась игра! несмотря на занятое нами место, мне все понравилось.

Во-первых атмосфера! это просто непередаваемо! очень порадовала сплоченность команд! дажа Пыйгачев отметил это)) Реально выглядило все забавно: выступает одна команда, а получается так, что все и понемногу: люди помагали друг другу в массовке - эта взаимовыручка изничтожила все ощущение конкуренции, друг за друга переживали как за себя. Иногда мне даже казалось, что закулисье хлопало больше, чем сам зрительский зал (который был очеь хилинький - видимо повлиял перенос игры: многие даже и не знали об этом). Вот вспоминаю, как все выглядило "изнутри" и так тепло на душе становиться!!!  

А потом мы все немного были в зале. Была идея пойти потусить всем вместе, но как-то все разошлись: КПСС ушли в сторону Бауманки, а мы вышли чуть погодя. Потом наши старшаки сказали, что кпссешники пытались узнать, где мы, чтоб присоединится... после долгих кругов по шагам друг друга, наконец-то встретились в СОЛО ПИЦЦА.  Оооооченть приятно посидели! я балавалась только молочными коктелями!  опять тепло на душе!!!!! angel: Но кпссешники ушли раньше- они поехали в аэропорт проважать Антона(тоже участник команды). Через полчасика и команда наша разделилась: некоторые поехали на поклонку, а другие остались на месте- мы хотели проводить нашу Катюшку, мою мамку, домой! Наконец-то сбылось то , о чем она давно мечтает!!!!!! Наша лапочка поехала к себе, в ее родимый Снежинск! Зай, я знаю, ты не скоро это прочтешь, но знай, что я очень рада за тебя, рада знакомству! С твоим приходом у меня появилась СЕМЬЯ))):man_in_lo

Надеюсь, результаты сегодняшней игра не повлияют на наше развитие отрицательно!  Люблю всех КВНщиков!!! и крепко целую!!!!

 (700x525, 95Kb)

Ищите друг друга!))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:51 + в цитатник

Нашла своих старых друзей с помощью этих сайтов! чему очень рада

http://www.odnoklassniki.ru

http://vkontakte.ru

Заходите и неприменно найдете там кого-нибудь!

Меня там тоже можете найти :0)


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:39 + в цитатник

в связи с трауром игра с 25 апреле перенесена на 26, т.е. на завтра...

в 15-30 в актовом зале

Играют все те же

 

 (699x466, 69Kb)

про мое имя!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
Поместить в дневник не удалось, так что просто вывешиваю ссылку: http://www.neir0mancer.ru/2/1/?n=11&s=1&i=2&im=Лусинэ&fm=&ot=

с любовью!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:37 + в цитатник
Настроение сейчас - любящее

мои друзья - мое богатсво!



Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:51 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

Какая же это прелесть НЕТ! я сегодлня нашла своего одноклассника, с которым мы     учились со 2по 7кл. Это было в Ставрополе! боже... кажется, будто было все          это давно... я уж думала с ними со всеми никогда больше не увижусь!  Ан нет! Было   так приятно! и тем более приятно, что это взаимно! Через него есть возможность       связаться с другими нашими одноклассниками: многие из нас поступили в Москву!  Надеюсь на скорую встречу с ними!  Вся переполнина эмоциями!..  



Весенний кубок МГУИЭ

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - а я смеюсь- Верка Сердючка

25апреля сего года состоится сие мероприятия! всех желающих прошу следовать в актовый зал нашего....зеленого ... универа! будет 6команд, 2 из которых из нашего универа! Будет весело! С радостью и улыбкой будем ждать вас!

Обещаем, жертв не будет( по крайней мере с нашей стороны)

Желающие не с унмвера должны добыть билеты, ибо наше всевидещее око охраны никого не собирается пропускать, даже своих без студаков))

 

Желающие поболеть за команду "НЕ ФАКТ " есть?


 (700x482, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:21 + в цитатник

Признаться честно, сегодня был день тяжелый, но финал его заставил улыбнуться. Приятно все-таки оставлять все проблемы позади и быть с людьми, которые тебе симпатичны и с которыми тебе легко.

Хочется, чтоб мои любимые и неповторимые друзья никогда не ссорились!!! всегда были дружны и веселы! жизнирадостны и счастливы!!!

Всех люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!!!!


Я

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:23 + в цитатник

Со своей "нервотрепкой"  решила поговорить нормально... решили рассказать о себе... вот что у меня получилось про себя:

родилась в далеком и теплом городе Баку, откуда уехала в 2-месячном возрасте. Росла, думая, что взрослей чем есть(по видению мира) из-за любви, которая о многом заставила задуматься... потом школа... в те годы поняла, что не люблю наглых людей, которые себя ставят выше всех и для которых свято только их изображение в зеркале!... потом к числу нелюбимчиков приписались люди, считающие, что деньги - это все!!! что все в этом мире можно купить.. и даже любовь! вот таких людей я просто терпеть не могу! а люблю юморных, веселых людей, которые поддержат в трудную минуту, поймут, если на душе станет погано!!... я такой чел, что полностью отдаюсь дружбе и друг/ подруга всегда занимали почетное место! не могубез друзей! за них готова горло любому перегрысть! ... не понимаю придательства! никогда этого не прощаю! ... в любовных отношениях придательством считаю и секс(поцелуи, объятия...) с другим челом, и измена в чувствах. лучше сразу сказать , что не любишь, чем морочить себе и другому/другой жизнь и нервы.... не ревнива. при подозрениях на измену посылаю чела куда подаьше и перелистываю страницу , связанную с ним....труудно, но надо!

вот такой вот я чел


опять 25!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - НА ФИГ!!!!
Настроение сейчас - о каком настроении идет речь при таком раскладе событий????

ну вот ща 2 повода для психоза: проблема с Инкой и все тот же парень с НЕТа! вот щас я на него наезжаю по полной! ща скажу все, что думаю обо всем этом, если он не переменит свою тактику общения!

А с Инкой ничего не поделаешь, на мой взгляд, там бессмыслено что-то говорить! если ребенок себе в голову что-то вбил, то это все!!! пиши ПРОПАЛО!!!!!



нет настроения

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:20 + в цитатник

Никогда не поймешь, что скрывается в душе человека. Он всегда для тебя останется частично загадкой!

Но как сложней понять человека, сидящего на  том конце провода, точнее ИНЕТа. Сложно!!!!! Оооочень!

Устала!!! Каждый раз разговор с ним заставляет напрячься, все время нервничаю!!! то эти его выпендрежи, то молчанье... психоз сразу охватывает меня! Этот пост тоже порожден этим недовольством! БЕСИТ!!!! Иногда так и хочется сказать  ИДИ НА ХУУУУУУУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ!!!  но что-то тормозит...

эх...

 

 


это любовь...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:22 + в цитатник
я бы умерла от горя, если б это произошло со мной  (545x600, 93Kb)


Поиск сообщений в джигярь
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь