-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басист_НАХ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1600
Написано: 2811





Во) а мир сий оказывается называется Пелеон)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:31 + в цитатник
Мы шли уже несколько дней. Морриган догнала нас уже к вечеру первого дня, приведя с собой отличного скакуна. Равглосс, единственный из нас, который умел хоть как-то держаться в седле, ехал на некотором расстоянии впереди, разведуя территорию, а мы волоклись сзади. Ночами я слышал, как Николас разговаривает с книгой. Казалось, его совсем не смущало то, что книга была опасна, он видел в ней только могущество, которое он может достичь с ее помощью. Это меня настораживало, я не доверял ему.
Через какое-то время мы увидели, что Равглосс остановился. Подойдя поближе, мы увидели, что он держит саблю у горла какого-то человека в черно-красном плаще.
Я вспомнил, кто носит такие плащи и тут же прицелился в незнакомца из лука.
-Кто ты?
-Меня зовут Тенхас… а вы.. в же служители башни Великой волшебницы! Я искал вас!
-Зачем ты нас искал? Чтобы убить?
-Нет, я хотел присоединиться. На мою семью напали культисты богини Дестры. Мои родители были убиты, а меня взяли на воспитание. Прошло много лет, и на одном из собраний они рассказывали о вас. Я понял, что не могу там больше находиться и бежал, чтоб найти вас.
-Поздравляю, нашел. - усмехнулся я.
Хотя что-то в его речи затронуло меня. В конце концов маленький мальчик был не в чем не виноват, если он не лгал конечно. Но говорил он вполне убедительно. Я опустил лук.
-Хорошо, если хочешь можешь идти с нами.
Однако на всякий случай я забрал у него оружие.
-Недалеко отсюда есть деревня гномов - заговорил Тенхас, когда мы уже шли дальше по дороге, навстречу приключениям. - В деревне есть тайный офис культистов. Я могу проникнуть туда и достать все необходимое для нас.
Я задумался: «отправлять его одного не безопасно, а меня, Равглоса или Морриган посылать с ним нельзя, так как н идет в место, кишащее нашими непосредственными врагами. Выбор прост: либо остаться без еды, воды и возможно еще каких-нибудь полезных вещей, либо довериться Николосу. Эх… была не была!»
-Николас! Ты пойдешь с ним!
Темнело. Мы обосновались на небольшой поляне, где договорились встретиться с нашими невольными спутниками. Эльф засел за какую-то книгу, а я сидел на бревне и размышлял.
-Красивые звезды? - Я и не заметил, как Морриган подсела ко мне.
Я и не помню, сколько часов мы просидели на этом бревнышке, разговаривая обо вем на свете, наверно просидели бы там целую вечность, если бы не явились Тенхас и Николас.
Тенхос принес вдоволь еды и воды, а Николас тащился за ним с палаткой.
На утро все двинулись в путь. До цели оставалось всего- ничего, я видел, как горел огонек в глазах Николаса.
Мы вышли на узкую тропинку. Здесь все и произошло… Я запомню этот день на всю жизнь… Внезапно с деревьев на нас полетели три стрелы: одна пролетела около уха Морриган, другая приземлилась у ног Равглосса, третья едва не угадила в меня. Я отпрыгнул с дорожки в сторону. Увидев на деревьях двух нападавших в красно-черных плащах, я выстрелил дважды, сбив обоих. Я обернулся и узрел картину: Равглосс и Морриган стоят парализованные, с другой стороны было еще человека три нападавших, а в нескольких шагах от меня, наставив на меня самострел и ехидно улыбаясь стоял Николас. Мой выстрел оказался первым, стрела угодила ему в живот он упал, скорчившись от яда. Битва продолжалась еще некоторое время. Морриган зашевелилась, а вот Равглосс, едва действие парализующего яда закончилось, упал на землю. Я подбежал к нему, кровь лилась из моих ран, я с трудом двигался. Пульса у эльфа не было, из тела торчало несколько стрел. Во мне проснулась жажда мести, но я тут же сообразил, что мстить уже некому. Я подошел к телу Николоса, тот был еще жив, но было видно, что это вопрос нескольких минут. Один вопрос мучил меня.
-Зачем?! Мы же хотели помочь тебе!
-Что стоит ваша помощь… по сравнению с той помощью, что может предоставить мне эта книга…? – прохрипел он. – вы бы не дали мне убить его… поэтому вам было предназначено отправиться вместе с ним…
Глаза его закатились и тело обмякло. Я обыскал его. Забрал самострел, которым он убил моего друга и стилет, которым когда-то некто убил его родителей.
Мне показался вдали топот ног. «Тенхос бежал… он приведет подмогу, а мы оба сильно ранены…»…
-Бежим!
-Но…
-Оставь его, мы ему уже не поможем!!!

у валькирии спиздил=)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:44 + в цитатник
Каждому, кто отпишется в комментариях:

1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот вопрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами

ня)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник
кавай)
 (700x525, 114Kb)

флуууд^^

Среда, 02 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
...
1199202162_5635408_1192893996_esli_ya_uydu_iz_vashey_zhizni_navsegda (300x415, 120Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:02 + в цитатник
Но лично я вижу вашу душу, как... Кавай
Вы лечите души, других людей и кукол, поэтому вас так любят маленькие дети image
Пройти тест

РОФЛ!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. image
Пройти тест

ггг)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник
remnant (16:45:31 30/12/2007)
всем остальным ФОБАМ привет от мну.
и АнДи тоже)))


Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - см. пред. пост

1) Событие года - хз

2) Цвет года - Черный

3) Группа года - Фобия)

4) Лучшее путешествие года - Крым)

5) Вечер года - а хз...

6) Одежда года - Косушка-в начале; плащ, шляпа, шарфик с Арией)

7) Разочарование - в себе... в некоторых людях...

8) Песни года - Ария-Осколок льда, Эпи-Океан пустоты...

9) Настроение года - переменное, в основном плохое и пьяное...

10) Времяпрепровождение года - вспомянать страшно... алкоголь-наш враг!!!

11) Фраза года - надо напиться

12) Лучший день года - а х его з...

13) Книга года - а что такое книга?

14) Напиток года - пиво

15) Время суток года - ночь)

16) Мобильный оператор года - МТС

17) Город года - Москва

18) Фильмы года - его Дрон еще не выложил)))

19) Телефон года - сименс

20) Сайт года - ли.ру

21) Человеки года - хех...(

22) Подарок года - бас)

23) Знакомства года - музыканты группы Фобия) (кроме Каляна и Терки))))

24) Цветок года - хз

25) Пожелание года - хз

26) Предмет года - бас)

27) Препод года - Та ну их вех...

28) Мечта года - быть счастливым и дарить счастье другим... (видимо не сбыточная)

29) Вопрос года - Кто бухать идет?

30) Самый счастливый месяц года - хз

31) Самый несчастный месяц года - декабрь

32) Погода года - более или менее теплая, что не могло не радовать)

33) Поступок года - я изменился.. я менялся втечении всего года, надеюсь, что в лучшую сторону. вступил в клан усрацца уссацца, собрал группу...

Схожу с ума... медленно но верно...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Хреново... очень хреново...

ААААА!!!!
ПОКЕМОНЫ - КАВААААААЙ!!!!!
КАВААААЙ!
КАВААААЙ!
Вчера у Каляна сидели смотрели покемонов)))
КАВААААЙ)
Кстати, убейте меня кто-нибудь... ну пазяяязя^^
Задолбался я ходить с идиотской улыбкой на лице и говорить всем, что все у меня хорошо!
Плохо мне!
вот!
а вапще, покемоны-КАВААААЙ)

 (220x230, 17Kb)

Почему?!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник
Я во всей своей жизни не помню дня, за который на меня наваливалось столько проблемм...
Убейте меня кто-нибудь.

И вновь пьяные похождения в мире настольных ролевых игр)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
-ПОДЪЕМ!!! - В казарму зашел командир - ПОШЕВЕЛИВАЙТЕСЬ!!!
Уже около недели я проходил учения в штрафном батальоне «синие головы» мои волосы перекрасили в синий цвет, дабы обозначить это.
Я вскочил с кровати, оделся и отправился вслед за командиром на тренировку. Ночами я грезил о том, чтоб исчезнуть отсюда, очутиться в теплой постельке в башне, пусть даже это «личико» нудит над ухом. Две вещи меня только радовали: я еще жив и я сжимаю в руках кривой, грубый, неудобный, но все-таки лук!
-Доблестные воины, кто желает исповедоваться в своих грехах ?!- почему-то голос показался мне знакомым. Я оглянулся. Да, конечно, это была она! Морриган ходила в рясе Финритского священника и исповедовала солдат.
-Я хочу исповедаться!
-Расскажи мне о грехах своих и свыше тебе будет все прощено… - она не узнала меня с синими волосами.
-Потом будешь пафосные речи толкать, а сейчас думай, как нам отсюда выбраться!
Морриган 3 раза изменилась в лице.
-Так ты здесь!
-Командир идет… встречаемся ночью на этом же месте!
-Я отпускаю твои грехи, иди с миром – закончила она диалог.

Встретиться ночью нам так и не довелось, весь лагерь подняли по боевой тревоге.
Я схватился за лук. «нужно найти Морриган и пытаться бежать». Как я понял – нападали имперцы. Я метался по лагерю, пытаясь найти спутницу, но вдруг почувствовал острую боль в плече и потерял сознание.
Очнулся я в знакомом зале - главном зале башни.

Еще несколько дней мы провели в башне, отдыхали, учились, тренировались. Я был очень рад видеть Равглосса, целого, невредимого. Тот, казалось, выполнил несколько заданий башни в наше отсутствие.
-Слушай, ушастый, как тебе идея пойти устроить тренировочный бой?
-Давай!
Да, тот определенно стал лучше драться. Теперь, вместо того, чтоб стоять и применять всякие дурацкие заклинания, он научился драться парными саблями. Правда не суждено было ему хоть раз ими до меня дотянуться, ибо моя отравленная стрела очень удачно вошла ему в ногу, и бой прекратился, связи с его виртуальной смертью. Лицо уже поджидало нас в зале.
-Что ж, подурачились и хватит! У вас новое задание: вы должны найти человека по имени Николас. От его судьбы зависит судьба мира. Он ищет убийцу своих родителей, дабы отомстить, помогите ему и проследите, чтоб с ним ничего не произошло.
-А где Морриган?
-Она догонит вас позже…

-Ну что, ушастый, еще по одной?!
-Стой, хватит, а то мы его пропустим. - Мы сидели в трактире, в котором скоро должен был появиться наш «приятель».
Через некоторое время дверь отворилась, в трактир зашел человек в зеленом плаще, заказал еды и выпивки и сел за угловой столик.
-Этот?
-Да.
Тебя зовут Николас? - мы подошли к нему.
-Да, но откуда вам известно мое имя?
-Известно. Мы здесь, чтоб помочь тебе в твоей мести. Мы знаем где находится человек, которого ты ищешь и предлагаем свою помощь.
-С чего вдруг вам мне помогать?
-Нам за это заплатят.
-Кто?
-Это не важно, но от твоей судьбы зависит судьба мира, а наш работодатель очень о ней заботится.
-Что ж, тогда предлагаю выдвигаться сейчас.
Через 2 часа пути от города, мы услышали стук копыт. Равглосс и Николас спрятались в кустах по обе стороны от дороги, я же остался на дороге в надежде на то, что проедет повозка и с крестьянином можно будет договориться.
Но нет. Стражники, на лошадях, в кольчугах и с булавами.
-Слушай, а не тебя ли я видел, выходящим из нашего города с человеком в зеленом плаще? - обратился один ко мне грубым голосом.
-Ах, этот? Да, алкаш тот еще! Рассказывал мне бред какой-то, зато накормил, напоил и подарил лук со стрелами, а потом, где то через час ходьбы от города, ушел в лес, сказал, что к родственникам бродягам, с тех пор я его и не видел.
-Что-то ты мне не нравишься. Сам то ты откуда будешь?
-Я с севера, путешественник.
-Ненавижу северян! ненавижу путешественников!
-Оставь свою ненависть при себе!!!
Стражник рассмеялся.
-Ребят, опустите арбалеты! Предлагаю пробить ему череп булавой!
Я ловко увернулся от первого удара, а вскоре все трое крючились от отравленного оружия и заклинаний.
-Никто не ранен? Ну и хорошо.
-Эй, ребят, смотрите, что я нашел! - Николас рассматривал странный предмет.
Я подошел поближе.
-НЕТ!
-привет, я тебя узнала… смотри, у меня появился новый хозяин… хе-хе… он будет поить меня кровью темных эльфов… хе-хе-хе…



Герои 3)))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-Ghost love score
Настроение сейчас - Хреновое(

и всетаки прикольная игрушка))
будем срывать обиду на нежити, нечести и прочей дряни^^)))

 (700x525, 591Kb)

Кстати чем-то похожи на правду ответы...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:11 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Почему?

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи
Настроение сейчас - фиговое

Ну почему единственного человека, с которым я хочу сейчас поговорить нету в асе?
Запвдло.. как всегда...

Он съел мне мозг...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:06 + в цитатник
Быть может ктулху ест мозг...
Но его существование не доказано, тогда как есть абсолютно реально существующий Кролегг!
Кролегг ест мозгг!
 (700x464, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
И вот, ты мертв(а). Одиночество
Тебя похоронят на старинном кладбище. Ведь тебе этого и хотелось. Вдали будут раздаваться крики воронов, летящих над заброшенными могилами. На сером камне не положат цветов и ничего не напишут, лишь поставят рядом лампадку и прикроют дверцу почерневшей серебряной ограды... P.S.Я даже завидую тебе...:)
Пройти тест

Кавайный зайчег такой)

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Юки_Эйри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На НГ

Игрушка, которая в прошлом году съела мне мозг =)
Задача простая: прыгаем зайцем по колокольчикам и так до бесконечности.

ИГРАТЬ ТУТ

Бляяя...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:44 + в цитатник
ваша внутренняя тварь - Дух дэт-металла!
image
Пройти тест

Земли ночи...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - нормуль

Ура)
наконецто мну лишился ролевой невинности)
Мну замерз, устал, но доволен жудко)
МЫ решили, что мы зомби-анархисты-пидарасы... наверно как-то так... короч мы сидели в кабаке, танцевали танцы геев, орали "среди ублюдков шел артист", а Эффыч бегал и собирал игровую мелочь)))
Что касается боевок, то толку от хитовых зомби, с коротким оружеем, которых еще и перевязать нельзя, было как от козла молока, а наш великий лич вместо того, чтоб стоять колдовать тоже в драку полез зачем-то...
ну да ладно, короче я доволен)


Поиск сообщений в Басист_НАХ
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь