-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатринБрусникин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) silent_cry_band Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей: 129
Комментариев: 982
Написано: 2449





последний день...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:15 + в цитатник

УРААААААААААА))))))

наконец-то мой долгожданный отпуск)

последние несколько часов в Москве))

приеду..сразу отпишусь...

кто надумает встретиться... всегда пожалуйста...

прилетаю 5 августа...ночью...


Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - бех лишних слов
Настроение сейчас - отличное))

всё...

последние 2 дня я с вами)))

а потом всё... я в Турцию...



скоро отъезд)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник

я уже собрала половину чемодана))) ЫыЫ) я молодец)))

делать больше всё равно нечего(

кто хочет гулять... пишите... звоните))) буду только рада)))


гы ))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - тихо)
Настроение сейчас - окуенное)

мну опять с вами))) ЫыЫ =))

жизнь прекрасна) она наладилась)

я еду на крылья)))

с окуенно весёлой компанией)))

можете меня с этим поздравить)) =)



крылья.......

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник

.ААААААААААААААААААААААААААА..................................ААААААААААААААААААААААААААА

я очень очень очень сильно хочу.....

составьте компанию.... а то мама не пустит((((


скучнааааааааааааааааааааааа

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Hools
Настроение сейчас - не оч(

ТАКСЬ...     ЛЮДИ.........

РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИТЬ ХОРОШЕЕ))))))))

ПЛИИИИИЗ )))



Аудио-запись: Яйцы Фаберже - Hools

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:16 + в цитатник
Прослушать Остановить
60 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

всем обязательно послушать)))

офигенная тема...

правда фанатская... или хулиганСКАя)))


пьянкО... =))

Среда, 18 Июля 2007 г. 14:45 + в цитатник
вчерашний день... я не забуду никада...
у хорошего друга было др...
приехала на вэху... меня встретили... всё шикарно... предложили выпить)) я не отказалась... пили как обычно водку))) вобщем... что ещё для счастья надо??? водка... панки... иии... вобщем... было суперски)))

гы)))

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:56 + в цитатник
вот... теперь у меня тут всё розовое) кому нра... сообщите) кому нет... ну впринцыпе тожа)

HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:14 + в цитатник
очень срочно нужна зарядка бля айпода... которая не через комп... а через розетку... на 2 недели... плх... кто сможет дать??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВЕРШИЛОСЬ)))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:07 + в цитатник
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наконец-то дали горячую воду))))) я счастлива)))))))))))))))))

жизнь - говно

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - средненькое...

и это я поняла вчера вечером - ночью)
вобщем... сидела я мирно за компом, никому не мешала... тут подоошла мать, и вырубила комп из сети) весело))) потом заставила мне ей читать... как вы понимаете вслух) лана... я спокойна... почитала... туту она сказала... типа "ты ничего не понимаешь, давай пересказывай" я окуела... ппц...
начала пересказывать... тут мать начала орать... и бить мну((( удасно(((
пару раз ебанула по бошке... и сказала что я тупая))) отличненько))) и так...
время примерно пол 1... мне звонок на мобильный... мать поблетает к телефону... берёт в руку... и швыряет в стену... у меня так слёзы и потекли...
потом..она вроде стла помяче... и боле-менее успокоилась) так что пЫсдЭс))) полный)

сёня)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник
сегодня пол дня развлекала 8-летних мальчиков))) некоторые..были свидетелями этого происхдящего)))

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:43 + в цитатник
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ =)))
я вас всех очень сильно люблю)))
ВЫ ВСЕ МАИ ПРЕЛЕСТИ )))

заебалась...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
нех не понимаю... как тут чё меняетсо(( чОрТ((( прям обидно( неужели я такая тпая? и становлюсь блондинкой??? =)

жду коменты... и вопросы)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
я сёня добрая.... на всё отвечаю)
4 вопроса (500x300, 40Kb)

АНЕКДОТИКИ... =)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - ничё)
Настроение сейчас - норм

Отец воспитывает Вовочку:
- Вместо того чтобы учиться, ты бегаешь по девчонкам!
- Но папа...
- Не перебивай, кто здесь отец, я или ты?
- Оба батя, оба, - вздыхает Вовочка.

***

Маленький Вовочка выходит из кухни очень расстроенный.
- Что случилось, сынок? - спрашивает отец.
- У меня только что был скандал с твоей женой!

***

Директор знакомит c классом новую учительницу:
- Дети, это ваша новая учительница. Надеюсь, вам она понравится.
Вовочка:
- Да, фигурка ничего.
Директор (гордо):
- Сам выбирал!

***

Учительница подводит результаты диктанта в классе и говорит:
- В целом диктант написали не плохо, но все допустили одну и туже ошибку. В предложении "Крокодил выбрался из воды и улёгся на тёплую гальку" слово "галька" все написали с большой буквы. Один Вовочка написал правильно, с маленькой. Вовочка, встань и объясни ребятам, почему надо писать с маленькой буквы.
Вовочка:
- Да я эту Гальку после крокодила за человека не считаю!

***

Разговаривают две блондинки:
- У меня двойня родилась, теперь нужно два имени думать! Поможешь мне?
- Ну... кроме Дольче и Габана ничего в голову не лезет!

и так...

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:39 + в цитатник
кароче... рассказать нечего... совершенно)
попробую писать всякую херь)
но... могу сказать, что это у меня оч плохо получаеться(( очень плохо((
вот)) каникулы шикарные... скоров Турцию... 24 с утра) так что... 23 видимся с вами последний день) вот)

мои любимые =)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:24 + в цитатник
вот так вот =))
 (432x650, 99Kb)

ЦВЕТОЧКИ )))))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - смех без правил
Настроение сейчас - суперское =)

так... а вот то... что я больше всего обжаю в мире =))

00000006 (700x700, 145Kb)


Поиск сообщений в КатринБрусникин
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь