последний день... |
наконец-то мой долгожданный отпуск)
последние несколько часов в Москве))
приеду..сразу отпишусь...
кто надумает встретиться... всегда пожалуйста...
прилетаю 5 августа...ночью...
|
|
Без заголовка |
всё...
последние 2 дня я с вами)))
а потом всё... я в Турцию...
|
|
скоро отъезд) |
я уже собрала половину чемодана))) ЫыЫ) я молодец)))
делать больше всё равно нечего(
кто хочет гулять... пишите... звоните))) буду только рада)))
|
|
гы )) |
мну опять с вами))) ЫыЫ =))
жизнь прекрасна) она наладилась)
я еду на крылья)))
с окуенно весёлой компанией)))
можете меня с этим поздравить)) =)
|
|
крылья....... |
.ААААААААААААААААААААААААААА..................................ААААААААААААААААААААААААААА
я очень очень очень сильно хочу.....
составьте компанию.... а то мама не пустит((((
|
|
скучнааааааааааааааааааааааа |
ТАКСЬ... ЛЮДИ.........
РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИТЬ ХОРОШЕЕ))))))))
ПЛИИИИИЗ )))
|
|
Аудио-запись: Яйцы Фаберже - Hools |
60 слушали 2 копий |
всем обязательно послушать))) офигенная тема...правда фанатская... или хулиганСКАя))) |
|
|
пьянкО... =)) |
|
|
гы))) |
|
|
HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
СВЕРШИЛОСЬ))) |
|
|
жизнь - говно |
|
|
сёня) |
|
|
Без заголовка |
|
|
заебалась... |
|
|
жду коменты... и вопросы) |
|
|
АНЕКДОТИКИ... =) |
|
|
и так... |
|
|
ЦВЕТОЧКИ ))))) |
|
|