Всем привет у мЕнЯ ВсЕ Ок.Нету времени здесь писать и виновата это идеотская школа.Как у вас дела?У меня проблемы с мобильником ни как не могу его купить всё какаета херня,а когда хочю какоето оказываеться что он стоит сумашедшие бабки,может вы посоветуете.
Поздровляю всех с праздником пасхи.Христос Воскресс.Вчера праздновали дедушкин Д.Р ,бля мы так нажрались стоко еды было.Сёня встала в 5 утра =_= ходила в церковь святили пасху.Щя иду с подругой гуляты ),а потом соберу друзей и пойдём куда нибудь праздновать).А как вы справляете?
ВсЕм ПриВеТиК.Я тУт ноВенЬкая.Хочю со всеми позднокомиться,я стоко дневников прочитала на этом сайте мне очь понра и решила завести себе..Пару слов обомне,я ОЧь лЮблю музыку слушать ,люблю ШопИнг,я не СкРомнАя люблю общяться,дРуЖелЮбная.Ну типа всё ).Заходите комне