народ продаю сумки:
Цена:900 руб возможен торг
Цвет6как вы хотите сумка в шашку возможны цвета черно- розовый, и черно- белый!!!
Пишите в коменты или звоните на домашний по обсуждению 714-68-59 ...Алина ...
фота сумочки
О Чорд ми скуна и одновременно ми счастлива)нена почему но ми счастлива))Хыы музыку слуфаю булет фор май валентайн-хэнд оф блуд)))Обоваю ету песню)))ммм хотела с папиком поехать к мамке но он не взял вот терь тут тарчу херней страдаю бубушка с нами херня бля ...Чорд у нас в дневе не одного ПЧ(((
ну слушаю я Булет фор май валентайн,блинк 182,мисфитс,элизиум,Аматори и т.д)))У меня черные волосы мечтаю сделать афро косички черно розовые и синие пару штук воть и бровь проколотЬ)))Хых воть)А аня с сука в шк меня доводит((((
Не слушайте ее, совсем я не эмо! Я просто люблю розовый. Ей лиш бы кого нить как нить обозвать, вот это она делать умеет ... Я никак к эмо не отношусь, но когда они появились у меня начались одни насмешки ... Вечно терь зовут так, достало!!
Когда ее просто невозможно терпеть, я у нее тоскаю тапки и дергаю за волосы))) Гы))) Еще я ее часто дергаю за нос, или жму на него, как на кнопку))) Так и образовалась у нее кличка - пип))
Ну, что сказать? Я люблю слушать offspring, evanescence, Аврил Лавин, ну и в этом роде)) Мечтаю попасть на окнцерт Аврилки ... Я ее фанатко! Жить не могу без ее песен))
А Хамми я потому что рыжая, и люблю доводить алинку до истерики:р С ней это легко сделать, поэтому я ее часто зову эмо))
Алин, ты уж напиши о себе поподробнее, ась??=))
Ну я Пип меня так друзья типа называют!Я катаю на доске слышаю панк восновном!
Я ненаю почем.но мы с сестренкой днев общий завести решили лаф свою сестру!Она мну на 3 месяца младше!Ну она наверно больше к субкультуре эмотосов относится а я ненаю)))Я не такая не люблю так сильно розовый как она)оть!!!Короче ее пока нет она вечерком о себе напишет))