-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_ночной_Вероны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

балдею от музыки красивая поэзия магия с удовольствием посмотрю какуе-то комедию или ужас читать интересные книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей: 67
Комментариев: 6
Написано: 111





Результат теста "Из какого вы мира?"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:15 + в цитатник
Так печально.......................
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какого вы мира?"

Есть много дверей, и есть те, что можно открыть лишь изнутри. Они хранят тайны...и ты пришел из одной из них.

Ты скучаешь сидя у окна и грустно наблюдаешь за тем, как капли дождя стекают по грязному стеклу. Ты уже не надеешься...ты даже забыл думать о том, что мы не одни. И тут...тихая песня, а может быть это кто-то зовет тебя? Волнение, предвкушение охватывают тебя и ты идешь, делаешь шаг за горизонт и...взмываешь в небо, а серый город растворяется в...ливне и запахе неиспорченного леса. Ты не веришь тому, что произошло но тут взгляд твой падает на некий свиток... Пиши же сам свою новую жизнь - и волшебный мир найдет тебя. Тогда, когда капли дождя будут создавать грязные дорожки на стекле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:56 + в цитатник
Спасибочкиииииииииииии!
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Ведьма

Вы - самое великое и могущественно существо на всей планете...Вы можете свернуть горы и преодолеть любые препятствия...Вам не нужна точка опоры - вы и так можете перевернуть мир...  (386x300, 500Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:44 + в цитатник
Ля-ля......... Я тут причем? Что вы такое говорите?????

Результат теста "Какая ты ночь?"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:41 + в цитатник
За удачу спасибки!!!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты ночь?"

Ты черная кошка любишь ночь темную, любишь шипы, черную одежду...ты ваще суперр..желаю удачки!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Подготовочка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Не в колонках, а в плеере!!!!!
Настроение сейчас - Я устала! Прям в гроб ложись!

Ну все! Я устала! Сегодня у моего младшего брата день рождения. Я уже замучалась с готовкой. Кирюше исполнился сегодня годик. Мило. Интересно, а завтра я в школу пойду?
Всех с прошедшим праздничком!!!!

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:56 + в цитатник
Все-е-е-е-е........
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - ГОТЕССА

Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:45 + в цитатник
Хи-хи!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты сюда как попал вапще? не стыдно!!!??? Ты чёрт!

У меня слов нет! Не стыдно, а?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Может быть.....................
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Порой Горячий... порой Лёд

Что ж вы просто тепло.Согревающее тепло. Золотая середина! Вы умеете сочитать качества двух типов. Порой вы импульсивны, огнены, горячи! Но в нужных ситуация вы умеет показывая сдержанность и спокойствие, тем самым избегая многих конфликтных ситуаций и обид.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Тани Гроттер"?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Е-е-е-е....... Мне Гробыня то нравится......
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Тани Гроттер"?"

Гробыня

Ты - настоящая язва. Ты можешь любого поставить на место. Многих шокирует твой черный юмор, но тебя это не смущает, ты гордишься собой, даже свои недостатки ты можешь представить как достоинства
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Фея ты, или Колдунья?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
О-о-о-о!
Результат теста:Пройти этот тест
"Фея ты, или Колдунья?"

Отчасти фея, отчасти колдунья

Ты твёрдо стоишь на земле, но всё же интересуешься магией, чтобы наколдовать себе что-то вполне конкретное. В мир своих грёз ты почти никого не пускаешь. Таким отношением ты иногда ранишь окружающих, не осознавая этого. Оглянись вокруг! Замечай других! Твоё главное очарование: ум и рассудительность. Талисман на счастье: полудрагоценный камень, соответствующий твоему знаку зодиака, или амулет с именем друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (300x400, 28Kb)

Результат теста "какая ты стихия?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты темная, вечно темная мертвая душа

ночь ночь окунись в тьму ты же вечность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (640x480, 55Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
Хм-хм.........
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (358x500, 11Kb)

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Ну может.......
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Даже не знаю.........

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Да, разное.........
Настроение сейчас - Не знаю...........

Прочитала душераздирающие истории........ И вот сижу с слезами на глазах. Настроение непонятное. На сегодняшний день ничего такого не намечается. Надеюсь, что все будет сегодня ОК.

 (150x150, 10Kb)

Результат теста "Какой вы дракон"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:04 + в цитатник
Вообще-то я б хотела по цвету быть красной или черной, но характер у этого дракона напоминает мой!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Зеленый дракон

Вы-зеленый дракон.Вы мудры и поистине цените жизнь.Зеленый дракон живет в гармонии с природой. Он филосов и учитель,у него на все есть собственное мнение.Он никогда не вступает в бой без крайней необходимости,предпочитая разрешать конфликты дипломатическим путем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (100x100, 3Kb)

Результат теста "Какая Ты стерва?"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:57 + в цитатник
Ну, я и так догадывалась. Но меня некоторые девченки просто обожают
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Ты стерва?"

ну ты стерва!!

Да.... ты молодец - настоящая стерва. Тебя обожают мужчины и ненавидят женщины. Ты умеешь использвать свои чары и умеешь правильно плевать на людей. Сечешь фишку, причем всегда. Поздравляю!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (120x120, 36Kb)

Результат теста "Какая ты ведьма???"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:18 + в цитатник
Кхе-кхе....... Кто сказал, что я не владею магией?
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты ведьма???"

Я

Ты, так же как и я, ведьма в душе. Пусть мы с тобой и не умеем варить зелья и летать в ступе, но у нас в сердце всегда живет магия. Магия ведьм. И когда наши сестры зовут нас, мы слышим...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (120x118, 8Kb)

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник
А-а-а! Я смерти боюсь!
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты не знаешь, что такое улыбка, но ты хорошо знаешь, что такое слёзы и бесконечные страдания... ты избавляешь многих людей от страданий , ты открываешь перед ними новый мир. при жизни ты ждала смерти...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (120x90, 5Kb)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
На этот раз промолчу........
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Тёмная Дева Крови (Смерти)

Ты абсолютно бесчувственна и холодна. Только одно существо, которое настолько же бесстрастно – твоя сестра Светлая Дева Души. В тебе нет никаких эмоций, а ведь когда-то, в детстве, ты была самым обычным ребёнком. Тебе всё равно, что произойдёт с людьми. Ты живёшь сама по себе, отдельно от людей и Дев. Несмотря на своё предназначение, абсолютно тёмной твою душу нельзя назвать. Когда ты делаешь свою «работу», в тебе не просыпается жажда крови и немое наслаждение. Ты просто незаметно приходишь, забираешь жизнь и растворяешься в никуда. Наверно именно поэтому твои крылья имеют сероватый оттенок.
 (575x578, 195Kb)

Результат теста "Какое ты животное"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Я и не сомневалась!
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты животное"

кот - любите гулять сами по себе

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (422x469, 18Kb)

Результат теста "Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Я поражена.........
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты была в прошлой жизни?(only for girls)"

Певица

Наверняка ты сейчас очень любишь музыку и у тебя хороший голос.Ты чувствуешь ритм музыки и заводишься от нее.В прошлом ты была очень популярна и пела во всех местах мира!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (142x261, 6Kb)

Результат теста "Какая профессия подходит именно тебе?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:37 + в цитатник
Все.... умираю.... А я ведь в реалке адвокатом хочу быть........ Мне эту идейку подруга подала.......
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая профессия подходит именно тебе?"

Адвокат

Ты любишь спорить со всеми подряд,даже с самим собой!А особенно любишь выигрывать споры!Ты сможешь защищать своё мнение в будущем и мнение других людей и получать за это денежки! Действуй!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (148x291, 19Kb)

Результат теста "Где твоё волшебное место?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник
ВАУ! Я СОГЛАСНА! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВЕ СТАРИННОЕ........
Результат теста:Пройти этот тест
"Где твоё волшебное место?"

Чердак

Главное место в твоей жизни занимают грёзы. Ты любишь вести дневник и размышлять о прошлом. Место, где ты почувствуешь себя настоящей чародейкой, это чердак; там каждая вещь напоминает тебе о давних временах. В тишине, среди старинных фотографий и старых газет, ты уносишься в страну грёз. Жаль, что у тебя нет помела, чтобы полетать на нём! Ты - человек, достойный доверия, и подруги могут на тебя положиться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (700x525, 33Kb)

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
ДА????
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести.....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (120x120, 6Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Хм-хм...... Наверное правда. Мне мама что-то похожее твердила.....
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (700x525, 102Kb)

Результат теста "На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
УРА! Я польщена.....
Результат теста:Пройти этот тест
"На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Слизерин! Ты - хитрец!

Слизерин - факультет хитрых людей, которые превыше всего ценят себя и чтут древние традиции магического мира.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (167x200, 6Kb)

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Согласна!
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (120x120, 6Kb)

Результат теста "Любишь ли ты магических существ?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Впечетляет...... ЭТО Я!
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты магических существ?"

Вампиры....Они так неординарны, так непредсказуемы....Неудевительно, что именно они приковывают твоё внимание!!!! Вампиризм -это своеобразная романтика!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (100x100, 7Kb)

Поездка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Короли ночной Вероны, Ромео и Джульетта
Настроение сейчас - Хорошое

Сегодня я моталася с одноклассником Яриком и однокласницей Дианой в музей воды. Там было прикольно и нам очень понравилось. По дороге туда и обратно у нас были веселые шуточки и приколы. День прожит не зря!

 (150x150, 14Kb)

Жизнь моя............ Моя река................

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Короли ночной Вероны
Настроение сейчас - Не очень

Сижу...... слушаю музыку........ А что в жизни? Попроходила всякие тесты на этом форуме и понимаю - это я! Всегда гороскопы, тесты про меня говорят правду. Интересно..... Может кто-то пообщатся хочет?

 (150x150, 17Kb)


Поиск сообщений в Королева_ночной_Вероны
Страницы: 2 [1] Календарь