-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Гаврилюк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 852





На свете много грязи и пороков

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:03 + в цитатник
На свете много грязи и пороков
Нас окружают каждого вокруг.
Спасибо, что бог дал мне ненароком
Тебя, мой дорогой и верный друг.
Рубрики:  Мои стихи.

Бог мой, Вы мной насытили себя

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Бог мой, Вы мной насытили себя,
Моим любовным упиваясь соком,
А я, глупец, безумно Вас любя,
Любви превысил сроки ненароком.
А я, глупец, безумно Вас любя,
Сжигал для Вас свою шальную душу.
Так согревал Вас, что, себя губя,
Мне отведенный срок любви нарушил.
Так согревал Вас, что, себя губя,
Вас переполнил сладострастным соком,
Больную Вашу похоть теребя,
Вас потерял при этом не нароком.
Бог мой, Вы мной насытили себя.
Прошла весна, Вы сели на диету,
А я, по Вашей похоти скорбя,
Пойду искать такую же по свету.
Мне холодно, когда Вас рядом нет,
Когда в глазах читаю равнодушье.
На безразличья наступая снег,
Я задыхаюсь от весны удушья.
Лишь новых глаз тревожное тепло,
Которое до Вас таилось где-то,
Мне намекает: время истекло,
И я, очнувшись, попадаю в лето.
Рубрики:  Мои стихи.

Мне сказали, я философ,

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Мне сказали, я философ,
Только странно молодой,
Что замучен от вопросов,
Не по возрасту худой,
Что не стоит через душу
Боль земную пропускать.
И чем глубже меня слушать,
Тем сложнее отпускать.
Мне сказали, я повеса,
И что от моих стихов
Открывается завеса
В царство неземных грехов.
В мир, где таинство познанья
Открывает плоти мир.
Где любви блаженство - знанья
Намекнут, что есть кумир.
Мне сказали, я есть кто-то,
Что историю творю,
Что наверно знаю что-то,
Потому и говорю,
Что мои земные песни
Освещаются с небес,
А стихи пропали, если б
Не писал мне их сам бес.
Мне сказали я послушал
Тут же написал ответ
Пусть решают Ваши души
Что тут правда, а что нет.
oblozhka_v1 (482x698, 30Kb)
Рубрики:  Мои стихи.

КОНЦЕРТЫ НА ОКТЯБРЬ:

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:56 + в цитатник
gavriluk.com.ua г.БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ ---- 13 ДК * РОССАВА *

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:53 + в цитатник

Восход, закат.

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Восход, закат.
Закат, восход.
За часом час.
За годом год.
За веком век.
Все как сейчас,
Закат, восход.
За часом час,
За годом год.
За веком век,
За человеком - человек.
Рубрики:  Мои стихи.

Схожу с ума, Ваш запах плоти чуя

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Схожу с ума, Ваш запах плоти чуя,
Лобзает душу Ваш глубокий взгляд,
Ну вот уже в который день молчу я,
Осознаю, что Ваша сладость - яд
Спасибо Вам, что Вы понять мне дали,
Что я - лишь я, а Вы, увы, есть Вы.
Я лишь живу, а Вы глядите в дали,
И мне Вас жаль за то, что Вы правы.
Я просто я, обычный сумасшедший,
Живущий Вами сто прошедших дней,
Сто дней любви, в забвенье ушедших.
Как жаль сегодня забывать о ней,
Как жаль, что я схожу с ума напрасно,
А впрочем, жаль, что так и не сошел.
Вы - это Вы, у Вас все в жизни ясно,
А я есть я. Тот, кто почти ушел.
Рубрики:  Мои стихи.



Процитировано 1 раз

Я ухожу. Ты, как всегда, права.

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Я ухожу. Ты, как всегда, права.
Как быть должно, быть не должно иначе.
И ни к чему красивые слова,
Слова отныне ничего уже не значат.
Не значит ничего больная грусть,
Рожденная печалью ожиданья.
Коль так должно быть, так и будет пусть,
Пусть канут в Лету тайные свиданья,
Уснет тоска, проснется новый день,
Весны тепло разбудит жажду лета,
Где я однажды растворюсь, как тень,
В тебе оставшись строчками поэта.
Рубрики:  Мои стихи.

Зачем Вам тело, если в теле нет души?

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:46 + в цитатник
Зачем Вам тело, если в теле нет души?
Зачем Вам разум, чтоб без разума грешить?
Зачем Вам сердце, если в сердце нет огня?
Зачем Вы мне, коль Вы, увы, не для меня?
Зачем Вам лето, если греет Вас зима?
Зачем Вам ум, чтоб без ума сходить с ума?
Зачем Вам страсть, чтобы без страсти тихо тлеть?
Зачем Вам жизнь, чтобы без жизни умереть?
Рубрики:  Мои стихи.



Процитировано 1 раз

Звонки мои Вам больше не нужны,

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:55 + в цитатник
Звонки мои Вам больше не нужны,
Мои стихи Вас очень напугали.
И хоть при встречах были Вы нежны,
За слабость, после, Вы себя ругали.
Вам не нужны высокие слова,
Написанные в форме стихоплетной,
А главное - Вам не нужна молва,
Рожденная на встречах мимолетных.
Устали Вы от глупой суеты,
Вам хочется мужской надежной ласки,
Так хочется сказать не Вы, а Ты,
Сняв обоюдно восковые маски.
Сойти с ума, летая в небесах,
Пить сладкий сок, ласкаючи друг друга,
По комнате ходить в одних трусах-
Вам не хватает нежного супруга.
Вам не хватает завтрашнего дня,
Вам нужно знать того, кто Вас разбудит.
А это значит, что там нет меня
И в жизни этой никогда не будет.
Рубрики:  Мои стихи.

Вам нужен был, увы, не я,

Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:49 + в цитатник
Вам нужен был, увы, не я,
Вам нужен был обычный кто-то.
Любви коварная змея
Шепнула Вам на ушко что-то.
И вы решились на роман,
Меня в свои пленивши сети,
Даря мне нежности дурман,
Согрели душу на рассвете.
Но лишь развеялся туман,
Вернулись вы в объятья мужа,
Забывши маленький роман,
Что по сему Вам стал не нужен.
Рубрики:  Мои стихи.

Метки:  

Мне холодно, когда Вас рядом нет,

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:33 + в цитатник
Мне холодно, когда Вас рядом нет,
Когда в глазах читаю равнодушие.
На безразличия наступая снег,
Я задыхаюсь от весны удушья.
Лишь новых глаз тревожное тепло,
Которое до Вас таилось где-то,
Мне намекает: время истекло,
И я, очнувшись, попадаю в лето.
Рубрики:  Мои стихи.

Приглашаю Всех друзей.

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Всем привет. Приглашаю Всех, кто хочет пообщаться в онлайн 16 июля с 12.00 - 14.00 На сайте

www.gavriluk.com.ua онлайн общение заранее благодарен.

С уважением Олег.

Метки:  

Как странно это: ты опять чужая,

Среда, 11 Июля 2007 г. 09:27 + в цитатник
Как странно это: ты опять чужая,
Мы снова говорим через стекло.
Нас ничего, как прежде, не сближает,
Как быстро мое время истекло.
Как быстро отчирикали минуты
Моей с тобой коротенькой весны.
Ты стала вновь принадлежать кому-то,
Мне оставляя право лишь на сны.
Рубрики:  Мои стихи.

Метки:  

Вы господом другому отданы.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:29 + в цитатник
Вы господом другому отданы.
Мне ж остается Вами умиляться,
Не допуская мыслей сатаны,
По-дружески при встрече целоваться.
Вы господом другому отданы.
А это значит, нет нам рядом места.
Ах как же Вы прекрасны и нежны.
Ах как же Вы, сударыня, прелестны.
Вы господом другому отданы.
Нам говорить об этом не привычно,
Что Вы ему пока еще верны,
Но в жизни все не так-то и отлично.
Вы господом другому отданы.
Я так боюсь, что правило нарушу,
Вдыхая Ваши запахи весны,
Так хочется обнежить Вашу душу.
Вы господом другому отданы.
И только Вы все изменить во власти,
Поддавшись уговорам сатаны,
Гореть в объятьях сумасшедшей страсти.
Рубрики:  Мои стихи.

Метки:  

Выглядит очень аппетитно

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kremlena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох и денёк.....

В колонках играет - Helene "le miracle de l'amour"
Настроение сейчас - отличное))

Сегодня я посетила страусиную ферму ... было ужасно интересно повидать этих длинноногих созданий - страусов. Узнала кучу интересной и полезной для себя инфы.Оказывается, что страусы живут около 75 лет, офигеть, прямо как человек...на фотке ему всего лишь 3 года ...каким же он будет в 75???....Мозгов у птицы, всего лишь, 20 грамм, но это не означает, что птица глупая)))...Бегает 70 км/ч, длина шага 3м...съедает всего лишь 2 кг в день(немного надо для такой дылдушки=)) )....покормила его капусткой ....ой, какие же это всё таки красивые птицы...а ещё...страус достигает в весе от 100-120 кг...естественно, в процессе всей экскурсии, накупила себе на память всяческих перьев в виде амулетов...во общем, мне понравилось...столько эмоций...

 (700x525, 87Kb)

Аудио-запись: По 100 грамм.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации веселое.

Метки:  

афоризм

Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:59 + в цитатник
Муза - это сокровищница души.

афоризм

Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:55 + в цитатник
Дороже мудрость познанная, а не вычитанная.

Аудио-запись: Твои глаза.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:30 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Рубрики:  Мои песни.

Метки:  

Поиск сообщений в Олег_Гаврилюк
Страницы: 3 [2] 1 Календарь