-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оле4ка-малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дружба джинсы веселье вишня вечность ежики мило жи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Л-ю-б-о-в-Ь ОЧУММЕТЬ УлЫбНиСь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 216





Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Любовь оценивают как товар, как вещь - безнравственно это! Незрелые дитятки! Мстить новому человеку за свои собственные ошибки???? Новый человек, который влюбился в тебя, он-то чем виноват?! А главное, если ты мстишь новому человеку за свою несчастную любовь, значит ты его не любишь, и если он не идиот и действительно любит тебя, он поймет это и простит! Так что формула выведенная на обсуждение - это образчик тупости, эгоизма и садизма какого-то!

лето 2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:54 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:38 + в цитатник
всем хай!бля я опять заболела,валяюсь дома,хожу в больничку,пью милиарды таблеток и всякой .....а так меня все радует:все вокруг меня ходят,все за меня делают...ха..прикольно=)))парень наконецто приехал в москву,седня наверно ко ме приедет,на данный момент это моя мечта....=))))надеюсь она осуществится а в остальном у меня все прикрасно.надеюсь что у вас тоже...+))))

хай всем))))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:27 + в цитатник
привет.ну вот я вернулась.ну что соскучились по мне друзья мои???ща куплю нов комп и выставлю супер фотки.бля конец теплым дене4кам погода холодная а в общем все прекрасно,у меня все замечательно, надеюсь что у вас тоже.как вы провели лето?я просто супер узнала кучу новых людей,знакомства были прекрасные...так об этом расскажу в другие дни....все пока мне пора в ад(школу)поки....

урррааа лето-))))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 08:21 + в цитатник
приветик всем!как вы тут? я лучше всехуху вот и настало долгожданное лето!!!!тепло , яркое солнышко, теплая(мокрая) вода все купаются просто класс........и вот на да4ке уже успела обгореть я терь шоколадно-красного цвета!!!!!!одна беда прощаюсь с вами друзья мои на все 3 месяца, попросту уезжаю на дачу,,,, ух я буду там тусить с друзьями круто!!!!!и вы любимые мои отдыхайте , загарайте

Метки:  

а любовь это.....

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
любовь просто слово,
всего лишь шесть букв,
всего лишь три слога,
лишенные чувств.

такое-же слова,
как радость и боль,
как правда и ложь,
как сахар и соль.

всего лишь пять звуков,
пять крошечных ран
на сердце твоем
это слово обман...
любовь просто слово
совсем пустой звук..
как в в железную дверь...
...отчаянный стук...

любовь дарит силы,
но грош им цена.
любовь это просто...
просто игра....
бессмертные фразы
наивная ложь...
и слово любовь
берет в руки нож...

ты можешь не верить
но тебе не забыть
о том что любил
и что можешь любить

любовь это просто слово
всего лишь шесть букв
но сердцу нет дела
до каких-то там букв.....

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное.....

седнешней дене4ек:::

сначала я и моя подружка Крис пошли на фонтан, по дороге купили по бутылочке пивка!!дошли до фонтана заняли там беседо4ку и развались там!!!

через несколько минут.....

пришли девченки ну тут мы начали веселиться, поливаться водой из фонтана.Алина полила меня прям из бутылки после этого на мне не было ни одной сухой нито4ки, потом я начала брызгать ее ну и мы стали симыми мокрыми после Крис и Иззы, они были пипец какими мокрыми я даж не знаю как написать....,.....,......!

ха самое веселое в том что мне с Крис надо ехать домой на метро эт было жесть....\\\\

тушь потекла, тени размазались, коро4 еще тот видок, ужас, но нас спасли солнцезащитные о4ки,,,не че приехала домой предков нет круто....вся мокрая, но не че все путем.....вещи до сех пор сохнут.....

лето______ ура-)))))

Среда, 23 Мая 2007 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - музы4ка-)))
Настроение сейчас - в ожидании настоящего лета-)))

всем хаюшки!!какже на улице тепло солнышко, теплая вода круто.....
все писать не чего все на улице....и все видят сами...

здороффф....

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - музон...
Настроение сейчас - охерительное классное....

всем привет!!!все пипецно,я просто тощусь от своей жизни!!!! все просто охерительно ,,,класс!!!!СЕДНЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО ГЕОМЕТРИИ НА 4---ПИПЕЦ КРУТО!!!!ЗАБЫЛА СВОЕГО БЫВШЕГО СОВСЕМ ЗАБЫЛА!!!В ПЯТНЕИЦУ ИДУ НА ПРЕМЬЕРУ ШРЕКА 3!!все пипец..... весна....мать ее....

эх...привет всем

Пятница, 11 Мая 2007 г. 08:28 + в цитатник
Настроение сейчас - оффигительно классное-)))))

здороффф!как вы все. а я отлично мона даже сказать прекрасней некуда!!!жизнь наладилась, вот тока комп не вылечился!!!весна,класная погода,ваще супер....

 (500x375, 12Kb)

здороффф

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - руллер музон44ик
Настроение сейчас - прекрасней некуда....

malyas:приффет всем кто меня читает и кому я еще не надоела!!!!у меня все прекрасно,жизнь налаживается!!!!весна черт возьми!!!!бывшего парня стараюсь забыть,правда пока не о4 получается!!!бля, вот токась одна проблема мой комп сломался,если быть точней поймал вирус а как его лечить я не наю!!!наверно куплю анти вирус ну...или отнесу на помойку!!!
совет всем:::
парни ищите новых девушек весна черт возьми!!!!
девушки ищите новых парней.а вот если любишь то сама решай относиться также и к парням только не делайте любимому больно иначе потом будешь о4 сильно жалеть!!! проверяно опытом

бля не сидите дома идите гулять, че время зря терять!!!!а если что то не так, то не печялься все наладиться!!
не грусти, улыбнись и кто-нибудь обязательно влюбиться в твою улыбку!!!

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
если полубишь сердце погубишь....
если разлюбишь покой обретешь....
я полюбила...забыть не могу....
сердцу так плохо....болит голова....
совет я дам не любить....
чтобы потом вечно забывшей любоВЬ
не любить................
12582576_6810667_vano1 (430x200, 61Kb)

жизнь жесть

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина-))))))
Настроение сейчас - охерительно груссное

приффет усем!!жизнь зло достало бля меня все. с парнем поругалась,а люблю до безумия,бля я без него больше не могу!!-))))все дни не писала слов не было тока боль в душе боль от которой нет сил,а весь прикол в том что ему тоже без меня херово так друзья говорят,пытаясь нас помирить пока у них плохо получается но я всетаки думаю что мы скоро всеравно будем вместе хотя хер знает мож и не будем если не будем то сойдем с ума друг без друга, а бля все это характер я первая не подойду. это он во всем виноват!!!вот пусть сам и извеняется!!!больше нет слов тока слезы.............

стихи (100x100, 60Kb)

13 пятница

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - весенькая музыфффка
Настроение сейчас - чертовски прекрасное

всем здороффф!!!день пипец какой класный обожаю пятницу13!!!чертов день!!!все пьяненькие веселенькие!!в поиках приключений!--)))))воть ток недавно пришла домай бля погода плохая, замерзла бля!!!холодно...

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - музззыка
Настроение сейчас - веселенькое

здороффф всем!!!дене4ек сеня прекрасный,настроение прекрасное,прекрасная погода!!!и жизнь прекрасна!!я вот седня решила сделать себе пирсинг,но и вчера тоже об этом думала, вот тока не знаю где на животе или на язы4ке!!!пока еще не решила!!!

 (419x509, 154Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - руллер
Настроение сейчас - грусное

здорофф всем!!!у меня седня все прекрасно, тока погода хреновая а так все путем!!ну и писать больше не чего!!

 (450x600, 146Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - скука

вот вечер а я все одна сижу дома и не знаю че делать!!!УТРОМ БЫЛО ВСЕ ПУТЕМ А ЩА..!!!от скуки делаю рефераты для школы буду получать 5 за инфу в инете кстати хороший способ получать оценки не за что!!!

 (450x600, 146Kb)

прифффеет

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - руллер muzzikk
Настроение сейчас - отличное

приветик всем!!!вот такась приехала с дачи там была с любимым парнем1!!хорощо отдохнула от города!!всех с великим праздником!!!!идите жрать куличи разноцветные яйца и толстейте на здоровье!!!!

интересно и красиво

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
я хочу сделать свой дневник,чтобы люди могли читать мою историю жизни и узнавали много нового не только обо мне но и о том что я буду там писать!!!


Поиск сообщений в Оле4ка-малышка
Страницы: 2 [1] Календарь