-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ашли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 100
Комментариев: 483
Написано: 1507


дерьмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


liliyEMO666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:48 (ссылка)
ашли, Ё,маё...Боюсь уже!
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:49 (ссылка)
если завтра сема еще не придет то можете обе себе сегодня могилы смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
liliyEMO666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
ашли, Хочу похороны как в клипе Fall Out Boy!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
оооо ДА ТАМ ПРИКОНА!но только всетаки попробуй мне не прийти ,и ксати ты уже с васей разговариваешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
liliyEMO666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:55 (ссылка)
ашли, Неееть!!!!!Бее...А ты с чего так подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:56 (ссылка)
да протсо почитала у васьки в дневе поповоду физры вы так мило переписываетесь))
Ответить С цитатой В цитатник
liliyEMO666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:57 (ссылка)
ашли, Ох-ох-ох!!!У ми просто ОЧЕНЬ хорошее настроение!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
с чего вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
liliyEMO666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
ашли, Ну слушаю веселую песенку,тем более мы тут с тобой оч мило беседуем!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
блин я читаю белого клыка не очень хорошее зантие,мнеб щас погулять пойти
Ответить С цитатой В цитатник
liliyEMO666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
ашли, Ох...ещё и этот клык...
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
((да!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ксюша бежит по травке
Паша бежит за ней
Ксюша снимает плавки
Паша уже на ней
Ксюша кричит мне больно
Паша кричит терпи
Паша кричит кон..ю
Ксюша звонит 03
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
SeReGa-007, умней ниче написать не мог
Ответить С цитатой В цитатник
liliyEMO666   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
SeReGa-007, Ё,маё....Как "умно"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку