Ой!как бы было хорошо сейчас оказаться на канарах!!!да...я там была...классно...тепло, море, рыбки, пальмы...клево!Ромашка меня приглашает туда съездить на выходные))а я даж не наю че ответить..вродь предки отпускают, а я не знаю че ему сказать...помогите с решением вопроса...пожаааааааааааааааалуйста..
в клубе как-то скучно было...они диджея сменили....ППц, а не музыка...металл и рок вам обеспечены...вот...дискач на смарку!!!!а как вы провели денек???я, кстати, в школе засыпала!!!
на выходных на дачке была.....супеер!!так там затусили - ППц!!!ахаахахах!воть...ромчик приезжал ко мне...под луной сидкли - он у меня романтишный))вот...в школе тож нормик...кстаГ, вспомнила!
"Уважаемые ПЧ!!прошу уносить за собой мусор и "гавно", которое вы у меня оставили" - найдите эту скрытую фразу у мя в дневе и я те симп дам!!вот...а это сообщение копируй и поставь се в днев))
вчера такое было...ахахахахаха!!!фейс контроль прошли..все нормик....сели за столик и к нам официант подбегает, его нифега не слышно, а он тока со мной разговаривает....ахахаха..Ромчик у него заказал шампанское, а он ответил:все что угодно для вас, мадам!ахахаахахаах!вы представьте лицо Ромы!!!ахахахаха!
вот.харе ржать.лан. Поговорим о душевном!))
сеня все чики-чики!ахахахаха! англ - на 5 сдала....вродь все...сеня ромчик ко мне придет))вот...а как вы??че новенького??
Сегодня день какой-то насыщенный...вы этого не заметили??и в школе все прошло успешно...ВСЕ!!!а ВОТ Пашу я опять игнорю....и он меня...ахахахахах!!мы хотели поздароваться(точнее он(в щечку))а я мимо прошла, а он ветер поцеловал!ахахахахахаха!было смешно...Ромчик сеня зажигал...он решил сходить в клуб и меня потащит...приду--расскажу подробности..вот такая веселая жизнь...а как ваш день сегодня прошел?а?!
Денек - суперрррррррр!!!вы се даже не представляете че произошло!!!ахахахахааааахаха!!Ромчик мне колечко золотое подарил....прелесть....Я так счастлива!!!вахаха!В школе все путем...вот ток оценок нет....ну и срать! зато настроение - отпад!!!44 симпы - рекорд моего времени! я даж не ожидала...
29 симп....мдя...клево!!!воть...пойду я спать...завтра день тяжелый, да и рано вставать..всем спокойной ночи, и как говорит Рома:"И пусть вас клопы не кусают"....обычно в этот момент я его целую, но вы можете обойтись коментом))
пасибки всем за симпы...кста...1 ПЧ - это мало, поэтому будем искать еще друзей и становиться пчелками)))
Денек сегодня удался! Вечеринка после лицеуса была в разгаре! а когда началась "лучшая часть программы", Рома забрал меня от туда и повез домой...на машине...ягуарчик конечно ничего, но маленький.вот. После поцелуйчиков, значит, я пришла сюда и пост настрачила...вот-вот..а вы его щас читаете!Ха!пошла на R"n"B...потом за урочки и снова к вам))всех лафф))
Расскажу о себе в кратце: Зовут меняМариса(я на полном серьезе), а ОС - мой любимый сериал. Обожаю его. Кстати, моя жизнь совпадает с сериалом. Встречаюсь с багатеньким парнишей...вот...все супер!!!)))