-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ганжус-БуМеР

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _БуДкА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 928




GANJUSBOOMERGANJUSBOOMER

 Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь!!


Глава!!

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш-Последний лист старой жизни!
Настроение сейчас - Хзэшное

Итак пора!

пора начать совершенно новую главу в моей жизни! Новые знакомства, новые увлечения, новая манера поведения, новое всё!!!

Но канешно же я не забываю старых друзей и увлечений! просто добовлаяю много нового и начинаю меняца к люцшему! ДЛя начала: Смена стиля одежды на скейт, отращение волос и прокол уха!


 (604x453, 49Kb)


Понравилось: 32 пользователям

пРЕВЕД)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 07:49 + в цитатник
В колонках играет - Caersars- Jerk it out
Настроение сейчас - Преведчесское)

ПРЕВЕД!
Как все вы заебали,
Везде преведов навставляли
Превед в постах,
Превед в каментах,
Засрали нахуй всю френдленту,
Преведы в мыле, аське, чатах,
Преведов больше, чем, бля, матов!
Преведы стали очень модны,
Их пишут все! куда угодно!
Превед! Кричит мне друг бухарик,
Превед! Я задуваю парик,
Превед! Пиздуют в школу дети,
Преведы и в университете.
Преведы в парках, скверах, барах,
Преведы, сука, и на нарах,
Превед сейчас - чума рунета!
И панацеи против нету.
Превед ведь слово паразит,
Кого угодно заразит,
Превед так просто не отстанет,
А что же с русским скоро станет?
Он наебнется, или нет?
А похуй впрочем!
Всем ПРЕВЕД!

Превед, сигодня досчь и скверна
А мы не виделись, наверна, сто лед
Тибе в метро, скажи на миласть
А ты саффсем не изменилась, нед-нед

Превед, а жить ты будишь много
Я фспаминал тибя вот толька в абед
Прасти, конечно же, нилепа
Кидать тибе на мыло сцылу "Превед"!

Превед, даждлива этим летом
А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед!
Тагда а чем? А снах, а книгах?
Вот чорт, мне ктота в асю кинул "Превед"

Как жись? Да так, не слишкам гадко
Мну ниибед, а я ф дисятке
Зачот-атлична, как абычна
А с личным? Ну вот типа с личным... Превед!

Превед, а досчь фсе не праходит
А я сутра непапагоде адед
Далжно быть я уже прастужен
Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!

Фканце-канцоф мне дела нету
Решишь ли ты, что я с Преведом иль нед
Но, может, чорт вазьми, нам снова...
В Бабруйск махнуть на пол-втарова? Превед!

Превед...

есчо стиффог)


 (700x525, 148Kb)

Инструкция по приминению))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград- паганини
Настроение сейчас - В ожиданиии чуда


НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Туалетная бумага (арт. № 11315509651), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).

ПРИМЕНЕНИЕ1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).

2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.

3. Произвести акт дефекации.

4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).

5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к линии горизонта дернуть изделие, отмотав, таким образом, 700 миллиметров изделия (для удобства пользователя каждые 100 миллиметров изделия маркированы перфорацией).

6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей, производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.

Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.

7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие № 2 (см. рис. 1).

8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.

9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие № 2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.

10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4-9 три-четыре раза.

11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
4. Не рекомендуется многократное использование изделия.

Ну, Типа сокро Новый год и всё такое))

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград- паганини
Настроение сейчас - В ожиданиии чуда

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в анале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа креведко". Мой папа работает говночистомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарас" И заставляет меня чинить его плеер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конфеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска), то ты поймёшь как мне невротебово. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от хуя забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне невротебово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец настанет. Помни что я верю в тебя Казёл !

Деду Морозу ! Сергей


1196965730_NewYear11 (699x456, 144Kb)

Сори

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timbirliake- Chop me up
Настроение сейчас - Супер, отлично, пиндосское=))

Прошу прощения за то что не писал так давано, просто мыслей не было. Да в принципе их и сейчас нет! Жизнь идёт своим чередом, в принципе всё по старому, с Яной всё отлично, с друзьями тоже, всем весело всем хорошо! воть такая пое**нь))

Кстати, спициально для Васи:


 (525x700, 97Kb) (525x700, 96Kb)  (525x700, 96Kb)

Философия блиН

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Красное дерево- Роба
Настроение сейчас - Отлично- философвское

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;


Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;


Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";


Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;


Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;


Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;


Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";


Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;


Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;


Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;


Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете


Мы очень самокритичны и любим только себя;


Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;


Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;


Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;


Нас тошнит от толпы в маршрутках по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на остановке;


Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;


Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;


Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;


Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;


У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;


Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;


Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;


Мы всегда заказываем в макдаке двойной гамбургер, пирожок, большую картошку и ДИЕТИЧЕСКУЮ колу


Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;


Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.


Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.


 (200x184, 7Kb)

Снег!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:36 + в цитатник
В колонках играет - Красное дерево- Роба
Настроение сейчас - Оличное

На улице выпал натуральный, настоящий СНЕГ!! знаете что ето значит?? Ето значит только одно: ВСЁ клёва, теперь можно достать борд и вперёд к покорениям вершин гор!!!! Поздравляю всех с зимой, нонец то наступившей в наших краях!
 (397x298, 37Kb)

Старый добрый блог!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Timbaland feat One Republic- Apologize
Настроение сейчас - Тупо нехорошее

Покопался тут в своём старом блоге, оказываеца ьам есть кое что прикольненькое))

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота)))))))


 (500x375, 27Kb)

Рассказ, созданный мной из жизни!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Timbaland feat One Republic- Apologize
Настроение сейчас - Фиговое

Етот рассказ созданный мной из жизни, просто один из моих дней( а точнее его окончания)

Она уезжала, уезжала ненадолго, всего каких то пять дней, пять дней для того чтобы в очередной раз мама свозила её туда где она была каждое лето, но в этото раз она ехала туда не одна, ехала на "экскурсию" на которую она совершенно не хотела, но нада была, а то мама запретит ей много того, чего ей очень хочеться и она вынужденна была поехать!

Во всём етом не было бы проблеммы если бы не он! Он, которого она любила, и который ЛЮБИЛ ЕЁ!! Любил очень сильно, как только могут любить люди, сам того не подозревая! И вот настал тот день и тото час когда нада было садиться в поезд и уезжать! Он был там, он стоял на перроне и провожал её, он знал что ето всего лишь на пять дней, пять дней, а потом они снова увидяца чтобы опять расстаца на неделю( потом ему нужно будет уехать) но ето будет потом а сейчас? Сейчас пять мучительных дней в тоске и скучании по самому дорогому человеку!

"Всем кто уезжает зайти в вагон, а тем кто провожает выйдти из него!",- сказала проводница. Эти слова звучали как приговор, как приговор к тем, будущим дням.

"Пришло время прощаться",- сказала она сквозь слёзы. 

"Я знаю",- ответил он,-" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, буду ждать и скучать, возвращайся побыстрее",- "Я тоже тебя люблю, тоже буду скучать, я постараюсь!"

Их губы слились в поцелуе, и мир вокруг перестал существовать для них, им было всё равно на всё и на всех, на маму, на провдницу, на время уходившее вперёд!

Она зашла в поезд и он тронулся! Она уехала!

Она уехала, а Я всё стоял на пероне, сжимая в руке фотографию, где мы были вдвоём с счастливыми лицами, в наёшниках играла песня TIMBALANd feat Republic One- Apologize. Я стоял и смотрел вдаль уезжающему поезду, и слёзы начали литься по моему лицу, я начал плакать, плакать как ребёнок, никогда до етого момента не думав что смогу так кого то любить!!


 (145x187, 24Kb)

Итак, ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Timbaland feat One Republic- Apologize
Настроение сейчас - Хочеться узнать правду))!!!

ДА дамы и господа, девочки и мальчики любого возраста, пришло то самое время!!!

Пришло время подумать над собой!!! Прошу в етом помощи!

Напишите мне пожалуйста все мои хорошие стороны и плохие, только прошу быть очень честными и не скрывать ничего, хорчеться занть кто я такой на самом деле, и может пришло время всё изменить?!


 (700x525, 78Kb)

Общее мнение

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Исходя из общественного мнения прошлый мой диз бы очень ярким и тяжело читаемым, ради своих ПЧ и тех кто захочет прочитать мою бредятину называемую дневом я поменял диз, тоже СКА, но более видный))!!

Днюха

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - R.Kelly- I belive i can fly
Настроение сейчас - Отличное

Итак Андрюхина днюха прошла очяень удачно для всех её встречающих, было очень весело и интерестно, болльше я ничего не помню))))

 


 (350x481, 38Kb)

Новый диз

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш- Не пытайся быть мной
Настроение сейчас - Нормальненькое

Оит обильного количества времени решил сделать себе новый диз, прошу каментить и оставлять какие нить замечания, а может и похвалы, жду!!
 (486x475, 44Kb)

Раскрытие секретофф

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timbirliake- Chop me up
Настроение сейчас - Злое и есчо раз злое=)) А есчо радостное=)) кароч нолрмальное))

Позвольте мне сказать то, о ком думает всё больше человек с каждым днём, но не говорят: По моему дневники на ЛиРу уходят в прошлое, уже нет такого ажиотажав округ новых постов, некоторые дневники( например Мой) ваще перестаили коментить, может кто нить скажет что происходит, с оной стороны дневы не удаляют, но и с другой ими не пользуюца, не пишут постофф, не коментят других... интерестнор, у меня предложение: Давайте или начинать возрождать ЛиРу, или жен удаляем всё нахрен!!!!!!!
 (437x626, 84Kb)


Поиск сообщений в Ганжус-БуМеР
Страницы: [3] 2 1 Календарь