Всепожирающий монстр или кто съест лиру |
Речь пойдёт об одной 16летней девочке, да-да, не удивляйтесь. А чтобы было более понятно, сделаем лирическое отступление.
В одной книге, написанной в жанре фентези("Гибель Богов" Ника Перумова) два мятежных мага вызвали в Упорядоченное(аналог вселенной) жуткого монстра из параллельного мира -- Неназываемого. Этот монстр ни с кем в переговоры не вступал, просто молча пожирал время и пространство, превращая их в Ничто.
К чему я это? К тому что на лиру завёлся именно такой монстр! В образе этой самой девочки. Подтверждаю, вот её пост в одном пиар--сообществе : "хочу все больше и больше новых пч " ( http://www.liveinternet.ru/community/1546270/post35153120/ ) Мариночка-91 неспеша делает в своём дневнике наводящие ужас записи -- " приветствую многочисленных пч" "у меня 2 жёлтых звёздочки, уррря!"
Ещё более повергает в оцепенение список сообществ -- "Виини_Пух_и_Пятачок", "Лаф_Дима_Билан", "Мир_в_полоску" (для зеков наверное),"Рамки_для_днева" и два гениально выбранных -- "Я_не_хочу" и "Я_хочу"...
По сообществам бродит непонятный тип и жалким голоском вымаливает: " пожалуйста не становитесь моими пч, станьте у мариночки-91, а я стану вашим" Монстр действует!
Не знаю как вы а я сдаюсь и иду к Мариночке на сковородку, пусть она и меня съест. Мариночка, привецтвуй новую пчолачку!
Рубрики: | ~Пропеарить?~ ~Лирушнечги~ ~Йумор~ ~От Модератора~ ~ПЧолачки и Мёт~ ~Жоская Критека~ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Квазимодо: Все к мариночке в пч!!!
Исходное сообщение попингут:mini-KaKa, согласен, дневник говно
Исходное сообщение Квазимодо:mini-KaKa,она меня уже сожрала! сырым!)))
Исходное сообщение Квазимодо:eBounty, фу, пошляк, ты не джентльмен, а мариночка и тебя съест
Исходное сообщение Квазимодо: о духовном богатстве мариночки говорить бессмысленно, она сущность из иных параллелей))
Исходное сообщение Квазимодо: в будущем она поглотит всё лиру и остальной мир(в дневнике она признаётся что жаждет популярности и власти, но не имея способностей к чему бы то ни было, решаила самореализоваться здесь)
Исходное сообщение Квазимодо:mini-KaKa, дай мне симпачку а то у меня кончились и мариночке дать не смогу(((
Исходное сообщение попингут:Квазимодо,сходи поцелуй её в жопу, расхваливаешь эту уебанку во все лады и сам ты... дурак
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |