-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Призрак_гитары

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 1165
Написано: 2876





Дурь Х)

Четверг, 17 Января 2008 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - David Bowie-Pablo Рicasso
Сегодня Оля спросила меня-ты меломан? А я отвечаю, а кто это? Она говорит- тот кто постоянно слушает музыку, я отыечаю- дааа наверное.
Прихожу домой. спрашиваю у папы- пап а меломан это тот, кто постоянно музыку слушает?, папа говорит- ну примерно так. -А я меломан?-спрашиваю -нет, ты просто шизик. Вот так.
 (564x423, 125Kb)даже видно, что на нем какая-то песня блер (уже непомню) из альбома парклайф)))

Бла бла бла Х)))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Тravis-Closer
Настроение сейчас - Вааа супер)

Первый день в школе после каникул... оказался не таким ужасным, как я ожидала даже напротив)))) а Деймана в школе небыло, да и вообще половина 11классников отсутствовала.
Небыло Ирины Палны и 2 урока (русского и литры) пролетели Х) было всего 4 урока! Х) На физике нас совместили с "Б"шками, класс был переполнен! Ромка, который стрельнул у Натусика мой номер и писал мне очень длинные СМСки с поздравлениями улыбался мне сегодня 0_0 Х) (не тот, что с КВНа)
а вчера накупила дисков! Ура наконец-то!!!)))) 6 штук Х)

А у мну сегодня праздник Х) 2 месяца с Лёшкой. Вот так.

Willy Mason которого нигде не нашла( (стрижка Деймоновская Х)))

 (330x334, 58Kb)

1й день на лыжах)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:23 + в цитатник
в жизни, вчера Х)
Хоть это и непривычно и странно... Но всёравно здорово!)

Мне снятся вещие сны...

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - BLUR-Sing
Настроение сейчас - сууууупер Х)))

Дада. Летом мне приснилось, что я встретила свою "первую любовь" зимой у Олеськинога дома, повзрослевшего. И вот на днях. смотрю, паренек со знакомым лицом О_О вырубила наушники и кричу ему в спину: "Димка, ты чтоль?" оборачивается на меня. мы подходим друг к другу. Спрашиваю: узнал?
-узнал, Светка!)
Начались распросы что да как, смущенные улыбки. Стою разговариваю, радуюсь, а сердце так и молотит. Сказала. что изменился, стал высоким бла бла бла. Здоровый такой! а ведь мне ровесник!) Он сказал, что я красивая))) но поскольку мы оба торопились, то распрощались даже не взяв друг у друга номера или ещё что либо. Но я думаю. что это не последняя наша встреча Х) Надо же было! Мы невидели друг друга с 1го класса и я так безошибочно узнала его Х))) Потом шла и радовалась. Приятно всетаки встречать старых друзей!)

Сегодня на каток мы не поехали с Машей((( Зато посмотрели у неё фильм "На игле" Британский!) Этот фильм был снят в 90тые и я чуть не заорала когла услышала аккорды песни Sing группы BLUR! Блин, вся песня прозвучала! Такое снизхождение!!!... Х))) Посидели так неплохо, фильм тоже замечательный, советую поглядеть))

 (600x400, 72Kb)

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 01 Января 2008 г. 11:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 11:41 + в цитатник
Немогу. немогу находиться с человеком. который во многом лучше меня. Да ещё так подчеркивает это. так унижает, нет чтобы поддердать, помочь. Будет злорадствовать. Сразу отбивает желание на какой-то рост. опускаются руки. И отвращение к этому человеку просыпается. Хочется всё к чёрту перечеркнуть. Ведь должен быть какой-то баланс. что-то у тебя. что-то у него, нееет. Всё будет ломать, все портить. немогу. немогу, убежать хочется. а сложно, вспоминаешь хорошие моменты.
А если это всёвремя будет продолжаться. станешь тогда совсем маленьким человеком. привыкшим ничего не делать потому. что кто-то всегда сделает лучше.
и забываются все приемущества, все то. что ты когда либо делал на высшем уровне.

а ещё ненавижу критику... весы. отличительная черта весов Х))) не тоько, конечно весов. Но я особенно нелюблю. когда начинают подчеркивать те минусы о которых и так прекрасно знаешь.

Сон в новогоднюю ночь.

Вторник, 01 Января 2008 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Деймон
 (231x381, 9Kb)
В НГ вершатся чудеса! Долгожданный сон с Деймоном наконец посетил меня!) Конечно он был не так крут как у Дэмо, но будем надеется, что у меня будет рост в этом отношении Х)))
Сон был так ясен, а лица так отчётливы, что я все прекрасно запомнила)))
Проснувшись сначала не о чём так не думала. да ещё сонность такая. голова припухла Х) так-то НГ отмечать. А потом,стукнуло! Да, как вспомнила я, что мне сегодня снилось! Побежала скорее записывать, пока воспоминания свежинькие и ясненькие.

Толпа, в помещении похожем на спортивный зал, только больше, намного. Я стою в этой тольпе. Толпа живет своей жизнью, а я, я просто стою. И ткт из двери которая в помещении одна, выезжают несколько всадников на белых конях, к стороне, где стою я подъезжает один, смотрю на него, а это ДеЙмОн!!!! Деймон Албарн! И похоже в толпе его вообще никто незнает!!! Как впрочем всегда.
Вся толпа(знакомые. рузья, просто люди), что находится около меня если и знает его, то только от меня.
Тут я обнаруживаю. что у меня в кармане лежит цифровик! Я достаю его и фоткаю, фоткаю ненаглядного. а он так мило улыбается всем, молодой, цветущий!, машет. Х))) Тут он начинает разворачиваться к выходу. Я кричу Деймон! Деймон! все вокруг оборачиваются на меня с удивленными выражениями лиц. Дейм уже в пол оборота ко мне. я всё кричу. И видно, он услышал наконец, среди гула толпы мои отчаянные возгласы. Повернулся прямо на меня и подмигнул Х) я расплылась в улыбке. он тоже, и поехал дальше. я провожала его. а ближе к выходу толпа двигалась так быстро, что я не решилась продолжать итти дальше.
Потом пошел другой бред снов, а я плывя во нему. всё пыталась посмотреть фотки сделанные мною, и круговорот событий недавал мне этого сделать до самого пробуждения.
Даша извини подалуйста меня за опубликацию этой картинки, но просто, это выглядело именно так, как в гёлс энд бойс.
 (225x169, 247Kb)

С праздником!))

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - СуууперХ)

Вот и пришёл этот день.
Даже не заметила, как время пролетело, а уже НГ. Прощай год свиньи! спасибо за все, что ты мне подарил, за все положительные эмоции, за все знакомства! Вообще за интернэт и лиру!

Воздравляю вас всех дорогие мои ПЧ, желаю вам всего самого наилучшего, а главное - счастья!!!! Люблю вас))


И ещё, народ, кто стал моими ПЧ в последнее время. огромное вам спасибо, за это и обратите какнибудь на себя внимание) пожалста)

1199041734_19552342_back (700x560, 224Kb)

КРАКАТУК и другое.

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - М.О.R,
 (150x167, 20Kb)
Настроение сейчас - О_о

Позо вчера была в цирке, на Кракатуке. Это самое зрелищное представление, которое я видела в цирке... Да и вообще! столько всего! Такие дикорации. спец эффекты! Чего только небыло в этом представлении... животных небыло, но они были и ненужны. Бедные животные, зачем их вообще дрессировать и показывать в цирке, когда можно забабахать ТаКоЕ. Мне поравились декорации. костюмы. всё было здорово и не навящево. Билеты мне и ещё 2 моим однокласницам достались бесплатно "за снегурочек" Х) на них было написанно 150 рублей. Очень была удивлена этим. т.к. представление стоко не стоило. Мест свободных было меого и я села от этих 2х клушек подвльше. к сцене поближе, скраю. Уединилась там Х)))
Всё шоу довольно мистическое. и все персоонажи довольно интересные. Кракатук построен по сюжету щелкунчика. но этот сюжет не новящив и прослеживается слабо. Был такой момент. что-то вроде нового года на сцене. Действующих лиц на сцене всегда было довольно много, и глаза расбегались))) Так вот "новый год" зайцы равлекавшие до этого всех со сцены вышли в зрительный зал и пошли ко всем приставать. я на это сначала особого внимания не обратила и продолжала смотреть, что творится на сцене. Заяц приставленный к нашему сектору куда-то пёрся и я уже про него заыла. И тут бабах, мне что-то по плечам!!! О_О Думаю может однокласници мои, оборачиваюсь, а там этот заяц страшный!!! И быстро ко мне подбигает и начинает щекотать меня!!!! О_О я его. Щекотал мя щекотал. потом потрепал по голове и пшел дальше. В это время сидящие рядом залелись смехом. Потом он снова подошел ко мне!!!! и снова щекотать начал!!!! Я уже со смехом щекочу его в ответ. Лааадно ушли зайцы, прыгали по сцене. вылетали кувырком с качелей на батут предварительно оч быстро надутый и также внезапно сдутый Х) Но на этом похождения зайцев не закончились, они снова пошли в публику, на этот раз "наш" заяц был уже другой, с черной маской. Меня он тоже облюбовал, начал обниматься со мной Х) сев на деревянную ручку моего кресла промолвил "ой блин". Довольно странно слышать от столь страшного и мистического существа столь приземлённые слова Х))) Наобнимавшись со мной начал приглашать девочку сидящую со мной рядом к нему. но мама на смотревшись, что было со мной девочку не пустила Х))) Вот так меня облюбовали зайцы! я их даже нашла представляете? (картинки всмысле) вот глянте на этих... странных:

 (250x184, 15Kb)
 (150x150, 11Kb)
 (300x290, 25Kb)

а ещё я заметила интересную особенность:чем больше пост, тем меньше коментов. Значит этот обречен на очень маленькое количество коментов делаем ставки думаю 10. в крайнем 12. Естественно с моими ответами)))

а сегодня в машкой ходила на каток. Только на другой, бесплатный (платный закрыт был) лёд конечно отстойный, но всеравно мы норм покатались. )

Скучные будни.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd
 (300x300, 25Kb)

Настроение сейчас - эээ... Надо историю учить и географию... Х(

Всё думала, чтоже попросить на нов. год. Хах. Поехала за коньками за 700, уехала за 2600. Вот теьбе мол и подарочек. После долгих уговоров мама всетаки купила их мне Х) Но я чувствую на этом мои новогодние подарки от родителей не закончатся, мамку мой сотовый (который оч быстро разряжается) добивает) Х) Она уже сама мне телефон новый ищет. А я всё никак со старым раставаться нехочу.
На новый год приезжают из Волгограда мои баба с дедой Х( чувствую, а точнее знаю мне с ними придется новый год справлять... СнОвА!!!! НекачУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Хоть убей. НикачУ

К Деймону большая любовь. Хочу чтобы он выпустил сольник. Оч, оч. Ну или какуюнибуть классную группу забабахал, меня зэ гуд (какими бы они зорошими не были) особо не вдохнавляють.
Ищу чтонидь новенькое. Блин нужно поехать дисками затариться, а то всё, что у мну есть уже переслушала %) Музыкальный кризис, блин, какой-то О_О

З.Ы. Можно писать мемуары под названием "Боящиеся людей из подъезда" Х)


Поиск сообщений в Призрак_гитары
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь