-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буенышь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 317





платье...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:04 + в цитатник
Сегодня лекции , не пойду в инст, не хочу и все!!!! негодяйка, но я одна такая))) поеду за новогодним платьицем и туфлями))) мммм все в предвкушении!!!))) классс, куплю расскажу, хочу что-то особенное


Понравилось: 18 пользователям

ты...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:02 + в цитатник
хм.... иногда не знаешь ... что нужно тебе, но в итоге приходишь к решению... что нужно мне? ... ммммммм вот то что сейчас))))
 (525x700, 103Kb)

стерва

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:58 + в цитатник
Она – стерва! Первые 48 часов это незаметно
В очередной раз, заглядывая в свой любимый книжный магазинчик на улице Славы, остановилась перед подборкой книг для широкого круга стерв. «Не стерва! Нет, точно не стерва», - говорю себе почти сокрушенно. Это, конечно, я так думаю. А что думают по этому поводу мужчины?
Откровенно говоря, знакомые мужчины, сами того не зная, повергли меня в уныние. Спрашиваю у одного: Какая? Отвечает: «Солнышко, ты хорошая и приятная». К другому с вопросом. «Я похожа на стерву?» «Нет, тебе далеко до стервы». Искренне удивляюсь в душе: «Почему?» «Гены». «Ну, если не стерва, то какая?», - не унимаюсь я. «Милая».
Всё, я в ауте. «Милая» - это не диагноз. Это приговор. Почему? Да потому, что быть сегодня белой и пушистой в отношениях – не то чтобы не модно, просто противопоказано. Нет, определенно мужчинам нравится, когда женщина становится эдаким домашним тапочком – мягким, уютным, безотказным и… удобным. Только женщине-то от этого нелегче.

Мужское мнение «душевно с тобой» почему-то окончательно вывело из себя. Ну конечно, моя дурацкая понятливость всегда была только на руку второй половине. Удобное качество, позволяющее расставаться практически безболезненно. Для мужчины, конечно же.
У хороших девочек вообще ангельское терпение – и это главная их проблема. Мягкая слишком, отсюда слишком много разочарований, - делается вывод.
Прошу друга помочь, научить. Отшучивается: «Оно ж от природы, нельзя воспитать, как нельзя вырастить третье ухо. Вернее, возможно и то, и другое, однако стоит это дорого и делается долго. И не каждый остаётся доволен результатом».

А гены здесь не при чем! Потому как твердо уверена – стервами не рождаются, стервами становятся. Характеры большинства стервочек формируются в кузнице критических ситуаций, жизненных коллизий, житейских проблем на тернистом пути к вершине успеха и собственного благополучия. А вы как хотели? Тяжела и неказиста жизнь отечественной стервы.
На одной из сайтов рунета читаю: чтобы стать стервой необходимы следующие вещи:
1. Высокая самооценка (даже лучше несколько завышенная, нежели наоборот).
2. Твердое знание чего ты хочешь (и умение это формулировать).
3. Любовь к себе (причем любить себя надо поболе, чем остальных. В хорошем смысле).
4. Умение нравиться мужчинам (сексапильность, искусство флирта, красота... Выбирай, что тебе ближе).

Соблюдение этих нехитрых правил успех гарантирует. А "лампочку" хорошей и милой будешь включать для любимого мужчины. Если, конечно, заслужит.
И вот, усталая от своей хорошести, начинаю, вроде бы, стервенеть и хамить. В силу полученного воспитания смена тактики удается поначалу из рук вон плохо. И через какое-то время опять с ужасом слышу:– «Ну, ты же такая хорошая, милая, славная, добрая, умная… Ты же все понимаешь...» В общем, результаты были получены далеко не сразу.
Уж не знаю, получилось ли у меня следовать тем нехитрым стервозным советам, то ли гены наконец-то взяли свое, только по прошествии некоторого времени один мой близкий друг, мужчина женатый и повидавший множество разных женщин на своем веку, сказал мне: «Как же обманчива твоя внешность! Если бы мужчины знали, что скрывается за этой умной, интеллигентной и очаровательной наружностью...» Другой, многозначительно выдержав паузу, лаконично кинул: «Чертовка!»
Теперь, проходя мимо полок со стервозными книжками, говорю себе: «В каждой девушке живёт стервочка, просто шкала стервозности у всех разная. Что же касается меня, то сомнения развеяны. Стерва! Просто первые 48 часов это незаметно».
@@" не знаю кто"

...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:06 + в цитатник
мы с Кириллом не поехали, и пошла я с ребятками на футбол))) задавала глупые вопросы, удивлялась девочкам раскрашенных в РФ флаг и кричащих Россия вперед!!! хех, потом поехали к даньке, хорошо душевненько посидели)) Была рада видеть Серегу , очень мило поболтали! Позно легла , рано разбудили родители ехать на дачку, приехали блин... папа строя крышу упал... раздробил пятку жесть головой еще ударился, ну гипс наложили теперь ждать только.. естественно дядя привез нас в москву... жесть во-общем вчера со скуки посмотрела 2 фильма .. 2й "чето там незнакомец" супер!!!))) решили сегодня съездить в Царицено но дождь, не знаю че делать..((
 (500x150, 138Kb)

я негодяйка))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:36 + в цитатник
почему? и вправду сегодня не смогла встать, даже сон снился что я не иду в институт((( блин я негодяйка в прямом смысле этого слова, радует одно выспалась)))) сегодня с Кирюшой поедим на дачку, погуляем там еще должен быть народ)))

институт

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - знаки вопроса - слезы
Настроение сейчас - задумчивое...

Уже 2 дня учусь, все хорошо увидила всех, по многим очень соскучилась по лету... а Нинель ушла на вечерку((( грустно, любила ее)))) хороший человечек)) И вот еще тут задумалась, из-за чего чловек может захотеть помешать намеренно твоему хоть немного возможному счастью... и признаваться в этом тебе в лицо... блин этому нет объяснения, если это твой друг...

 (595x699, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:34 + в цитатник
table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Итак, в тебе живёт... РассветТы мягкая и задумчивая.Ты живёшь между тьмой и светом, у тебя нейтральная сторона.Подобно солнцу, ты провожаешь ночь и встречаешь день. Благодаря тебе природа пробуждается ото сна, но в твоей душе всё-таки остаётся серая и таинственная дымка сумрака...imageПройти тест

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
Сегодня день варенья у моих любимых друзей))) Амалька и Сашка я вас очень люблю и поздравляю))))!!!!!!
 (150x290, 13Kb)

боже.....

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:16 + в цитатник
Всего два дня на даче, а чувствую себя уже полным алкашом((( блин первый день еще ладно виски попили и до 12-30 посидели,а вот вчера жесть прям((((сегодня пойду посижу в кофе, хочу кальяна и коктельчик, потом сходим в кино посмотрим чертов мобильник)))) воть планов куча))) мммммммм
kartinki_60_31 (550x380, 30Kb)

ну воть)))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:25 + в цитатник
сегодня съездила в инст, безуспешно, но 3го все удастся))) там готовят выступления!!! ммммм хочу посмотреть, жду) Сегодня с вовкой на дачку поедим, купим виски, захватим татьяну мою любимую!!!! И гульнем нашей 3цей))))) у мя дома))) класссс)) хи и этого жду, мммммммммм
kartinki_19_19 (354x450, 18Kb)

просто жизнь

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
Если в общем все позитивно))) иногда конечно уже видимы срывы в психике из-за некоторых событий, но все равно все буит хорошо, я верю в это))) Каталась на лошадях, вообще чувствовала себя хорошо, улыбалась , смеялась, встречалась с забытыми людьми.... Сегодня встретилась с Лилюхой так давно не видела ее в парк горького ходили.... класс так страшно кататься на биг бэне !!!! попробуйте!!!)))))

отпуск

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:21 + в цитатник
классссс, ощущения бьют ключем, никаких забот, никакой суеты все очень хорошо)))) я рада поездке!!!! Все не описать выложу фотки)))
 (525x700, 102Kb)

пишу перед отъездом!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 11:38 + в цитатник
Уезжаю я в поход, хочу загореть(надеюсь на погоду) хочу отдохнуть(мысли проч) хочу наслаждаться))))) буду все это вотворять в жизнь))) скучать танюшь по тебе)))) и вообще по всем родным мне милашкам и пупсам))))и по... короче в отпуске я)))) и работа закончилась еху!!!!! приеду получу зарплату)))) и питер!!!!! по любому питер!!! люблю всех)))

=))

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:38 + в цитатник
В утехе жизни, в минуты без сознания … ты любил, как будто верил в нас….
Но все прошло, мгновенье счастья моего! А твоего? Было ли оно?
Ведь ты загадка… тебя не знаю… не понимаю… не думаю, что смог бы показать, что внутри – бури вихри или тихая гавань… Расстояние, поможет или наоборот убьет все… хотя всего и нет… говорю о пустоте… о неизвестности… о тебе… тебе….

написала тут недавно)))

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:35 + в цитатник
тут сижу я и понимаю что надо писать... уже так давно не писала... и порыв души сделал свое...
Свет вокруг солнца, видишь?
Замкнутый круг на небе.
Видимо часто дышишь?
Помнишь? Любили очень!
Вспомни, в средине ночи
Звонил, говорил что хочешь…
Увидеть, услышать, в общем
На что обратить внимание?
На нас? Мы уже в прошлом.
Сегодня уже две жизни, различных и не похожих…

мысли....

Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:30 + в цитатник
Иногда, слова не нужны... Помните это , они могут сделать больно! Не надо говорить что не можешь забыть... если не давал о себе знать пол года, если я уже забыла! Убедилась в том что друзьями быть не сможем... тяжело, увидела и прям все нервы в комок, и не пойму никогда зачем ты это сказал все... хм, напомнила мазохизм

др ллллуууучшей)))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:04 + в цитатник
День варение Любани, прошло хорошо, за исключением того что сначала начали отмечать мы в парке(я бы назвала это лесом-парком) воть как, выпили там, я пила не так как все взяла себя кремфилд... ну что-то наподобие бэлиса, ликер короче, пила с молочком классссс)))) была в наслаждении, потом погуляли и поехали на метро к московскому зоопарку...там прям рядом "что-то №1"не помню))) мне понравилось))) покушала попила любаньку поздравила))) познакомилась с новыми очень интересными людьми))) и могу сказать....И жизни не жалко... ради таких подруг))))


Поиск сообщений в Буенышь
Страницы: [3] 2 1 Календарь