-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка-гы

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1081




 


 




Аррррр.....

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:51 + в цитатник
Ну вообщем для начала я бы хотела сказать следущее-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛЮХА!!!!!!=)да-да-да)))ну короче день был хороший,сначала мы пошли просто гулять....ну а потом пришли на челюху,там було человек 40)))ыыыы....и все просто не какие)Нитаскуй с Бородачом кричали С днём рождения челюха))))вот...позже я,кузька,окс и андрюфа пошли домой и андрюффа купил ещё очередную бутылку пива....а я ведь говорила,что не надо!!Ну да ладно,идём мы по дороге,никого нет и тут мимо нас менты поезжают....сначала проехали мимо,а потом они развернулись и подъехали к нам,у андрюфы была бутылка пива и его забрали(((((ааааа....буду звонить ему часов в 21.00......надеюсь он впорядке!

НУ ПОЧЕМУ????

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:16 + в цитатник
НУ ПОЧЕМУ???Ну почему так сложно уделить немножко внимания....немножко....(((хотя бы написать смсКУ.....ааааа.....не могу....жду...жду....жду....жду...жду....  (100x100, 20Kb)

Мммммм)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Что-то грустное...
Настроение сейчас - Не очень =(

Мммммм....всё как-то странно.....не много.....просто я не могу понять взаимно ли это всё?или нет?хммм.....в какие-то моменты мне кажется,что да,а в какие-то моменты нет.....когда не звонит или не пишет....мне кажется,что это конец...)хммм....наверное я дурочка))и очень странная дурочка))))хмммм....ну а так вообщем-то нормально всё вот только настроения опять к вечеру нету((((а жаль((((а ещё....ммм....очень скучаю по нему...


 (100x99, 10Kb)

ой)))

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник

Сегодня прикольно погуляли....)почти весь день-
......)))как бы я сейчас хотела сказать ему-
.......мммм......
ну и в конце-
))))))


Виииии....)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Любофь....
Настроение сейчас - СУПЕР!

АНДРЮФФФФФФАААААА ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
60e023201c111c8a1d166c8c34cdcf95 (100x100, 8Kb)

И опять)))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:50 + в цитатник
)))  (267x400, 27Kb)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Ыыыыы))))ну вот,меня снова переполняет радость и чувства!!!Мне так хорошо!!!эх....наконец-то....правдо жаль что завтра понедельник,а так всё супер!!Сегодня приезжал Гоша))))так давно его не видела)))а ещё сегодня было ужасно холодно,мне ещё ТАК холодно никогда не было,правдо меня согрели)))ыыы))))завтра хочу пойти в кино.....хммм.....надеюсь,пойду!=) 30951_prev_98 (98x98, 5Kb)

Ээээй.....

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:54 + в цитатник

Мои любимые ПЧ!!!Оставьте мне плизззз коментыыыы......Ну например....мммм....напишите О ЧОМ ВЫ СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ?????)))))


Эх........

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник

..............ЛЮБОВЬ..............она меня преследует везде.......


Лююююди!!!!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:55 + в цитатник
Лююююдиии....пошлите гулять???))

Аааааааа........

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник

Аааааа=(ну вот опять мне оч грустно.....мне хочется любить и быть любимой.....как же мне не хватает отношений......эх....


Смотрите сюда)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:38 + в цитатник
)  (382x413, 31Kb)

Ыыыыыыы =)

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:37 + в цитатник

Урааааааааааа!!!!!!!Всё суперррр))))))ЫЫЫ=)ура!Я снова с вами!!!А ещё скоро поеду в Смоленск)))И кстате вмести с бу))Жизня-супер!

5501701_1328936_423978_24542566_23542347_23260435_22174282_118193848875958[1] (229x200, 682Kb)

Эх....

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник

Эххххх.....Завтра меня не ждите.....я умру.....ну а точнея меня будут убивать......эх....может послезавтра увидимся


Здарасте всем!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник

Ну сегодня вроде ничего такого не было,с самого начала дня я встретилась с Оксаной и мы пошли к Кате,по дороге к нам престал какойто урод и сказал:"Как бы вы не хотели я всё равно с вами познакомлюсь!))))"Нда.....ну мы сразу прибавили ход и пошли дальше....потом целый день прикалывались над всем,что видели,ну вообщем так и прошёл этот денёк....эх завтра суббота....выходные......=)


Суперррр

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Ну....что-то может и играет=)
Настроение сейчас - Ну сойдёт=)

Ыыыыы!!!!Как всегда начинаю с этого!!!=)У меня всё норм вроде,правдо хочется чего-то новенького...хммм.....Кто что будет делать на этих выходных?Рассказывайте=)
 (79x91, 7Kb)

ЫЫЫЫ,подведи мышку на точку))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения стаСКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))))))

для УЛЫБКИ - всем в ЦИТАТНИК



...

мега вещь......

подведи курсор к  точке красной




Ы))А вот это интересно)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:31 + в цитатник
Ыыыы)))  (500x208, 31Kb)

Признавайтесь!!!!!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Кто поставил мне симпу??спс))))

СМОТРИТЕ!!!!!!!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:28 + в цитатник
ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ ВСЕ!!!! 2425-web (500x375, 41Kb)

Ыыы!!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Потерякалось =)

ЫЫЫЫЫ....Вчера на улице был первый снег.....прикольно......Я,бу и кузька прикольно погуляли правдо было холодно немного.....брр....


 (640x480, 78Kb)

Прифффааа!!!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Ыыыыыы.....настроение-СУПЕР.....ну по крайней мере лучше,чем вчера!А ЕЩЁ НА УЛИЦЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!!КТО СОГРЕЕТ???ОБРАЩАЙТЕСЬ =)  (480x640, 149Kb)

Здрасьте!Смотрите сюда =)

Среда, 10 Октября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Отвечайте все  =)  (500x361, 62Kb)

??????

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Что делать????Когда любишь человека,а он.....совсем безразличен к тебе....=( Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!

Видео-запись: Ыыыыыы =)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Просмотреть видео
161 просмотров

Стриптиз =)

Метки:  


Процитировано 1 раз

7 октября! =(

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Эх......Ровно год назад 7 октября 2006 года был последний,но самый счастливый день в моей жизне!Но это 7 октября совсем другое......погода ужасная...настроение тоже......
 (80x80, 34Kb)

Эх......

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Я рассталась с денисом по одной причине......но не буду говорить покакой!эххх.....как же всё сложно....но жизнь продолжается.....и посмотрим,что будет дальше....

Ыыыыыы =)

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:51 + в цитатник
love.rek-a.ru/ Ыыыыыы =)

Ссылочка прикольная =)

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
flashgamer.net.ru/flashgame...0-0-479-20 На самом деле грузит и заставляет задуматься....

Ужас......

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (120x120, 11Kb)
Настроение сейчас - Просто ужас....

Я перестала себя понимать......я незнаю что мне делать...........скажите....ЧТО???????


Поиск сообщений в Кнопка-гы
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь