Даров! |
Слушайте,девчонки,это уже не возможно!Я закрываю прием ЛС!Сегодня зашел сюда,у меня больше 50 преглашений в друзья!Вы понимаете,что я автоматически не могу добавлять вас,у меня нет на это времени!Я вас чисто почеловечески прошу,не надо мне слать эти приглашения,потому что я никого не добавляю!
п.с. у меня все хорошо!
|
. - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
Давайте пообщаемся |
Привет!Пока есть время давайте пообщаемся,поговорим на интересные темы)
|
Без заголовка |
Вот сижу перед ноутом,думаю спать или нет...Уже ночь,клонит в сон,но состояние непонятное...Может быть от работы!С непривычки усстал,наработался
Недавно устроили с пацанами такой угар,я залез в асю,сижу там,а дело быо ночью,ко мне вбегает Артур (он как раз приехал на площадку) и начинает орать как потерпевший...Поржали,он полез в мою асю,начал прикалываться над моими друзьями и тд..Потом начали угорать над подругой (она у нас влюблена давно и страстно в Ариса))) Скинула она фоток своих,а Кирыч начал фотожопить)Вообщем ржали посреди ночи)
Потом залезли в днев поискали аси,постучали всем)На следующий день не могли встать..((Тут на площпдке много смешных историй,будет время расскажу.А пока расскажите что нибудь вы.Будет интересно почитать.
|
Здравия желаю) |
Всем доброй ночи!Так,я сейчас буду диз менять,посоветуйте,какой сделать,еще детали оформления подкиньте,только не всякие девчачью с блестяшками а нормальные!
P.S. Съемки проходят нормально,все отлично,все счастливы!
|
:) |
Здарова!
Опять я тут,могу немного с вами пообщатся,пока есть время!
Спасибо за симпы,очень приятно!Анти не подписаны почему то!
ПРАВДА,НА ОДНОЙ НАПИСАНО ЧТО ТО ВРОДЕ,"ЗА то что никогда не отвечаешь на коментарии!жесть!"
Девушки,милые мои,ну нет у меня времени!
Вообщето скажу по секрету,собрался я удалять днев,поскольку захожу сюда крайне редко!
Но очень нравиться общаться с вами,только это меня дежит!
Так что сижу тут буквально часик,потом убегаю!
|
ПРИВЕТ! |
Я ВОТ ЕДУ СЕЙЧАС В ВОРОНЕЖ С РЕБЯТАМИ...
ЗАВТРА С НАМИ БУДЕТ НЕБОЛЬШАЯ АВТОГРАФ-СЕССИЯ И НАС ПОФОТКАЮТ ДЛЯ МЕСТНЫХ ГАЗЕТ!
ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!!!
ЭТОТ ПРАЗДНИК МНОГОЕ ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ,ВЕДЬ ВОЕВАЛ МОЙ ДЕД,И КОГДА Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ ОН ЧАСТО РАССКАЗЫВАЛ МНЕ О ВОЙНЕ
|
Доброй ночи... |
Я нахожусь в Зеленограде.
Провожу время с родителями.
Ездил в среду с Артуром на матч Спартак-Локомотив.
Наши продули..(( (0-3)
Арис поздравляю!)
Кстати,Арис сейчас на море..)
Мне в личку написал парень-фанат,спросил не боюсь ли я ходить в хулиганке? Нет,не боюсь))я фанат и фанатом останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И моя бейсболка фанатская рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Всем привет! |
Давно не писал,времени не было!((Недавно приехал со съемок, второй сезон уже окончательно доснят!))Завтра поеду к родителям и друзьям в Зеленоград!!!))Очень соскучился по всем!))Выложил новые фото в фотоальбоме, сначала не хотел помещать их в нет,но потом мне посоветовали их подписать!))Смотрите все в фотоальбоме!Фоты недавние!))
Вообщем у меня все отлично! Как вы? Извините что так редко захожу,но времени нет совсем!((
|
Без заголовка |
|
ВСЁ))) |
Всё,девчонки,я побежал на днюху к Кирычу)))все ваши приветы обязательно передам)рад что пообщался с вами!всем пока!
|