-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миссия_Эль_Мора

 -Интересы

ролевуха...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 114
Комментариев: 856
Написано: 1960


Фортуна миссии...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:05 + в цитатник
Так, сразу говорю, сейчас буду грузить философией… а хотя…. *пробежалась глазками по своим записям* в принципе как и всегда… Вот… сегодня учителя у нас на тему «Судьба» заладили демагогии. Сначала на литературе «Герой нашего времени» и там одна из тем к реферату звучала так: «Как Печорин относится к проблеме Судьбы?». И мы обсуждали, что Печорин не верил в судьбу…

Затронув очень интересную тему, мы начали далее её развивать. Я вот не верю, в судьбу и как это не горько было слышать я не верю во всевышнего.… Но это сейчас не об этом… я верю, все-таки человек может делать своё будущее сам! И никакой миссии у него тут нет… хм… хотя опять же противоречу сама себе… Наша Миссия – ПрОжИтЬ СчАсТлИвУю ЖиЗнЬ! Или как говорил Ричард Бах «Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, К тому же прожить её так, чтобы быть счастливым»

Или вот есть ещё одно высказывание: «Судьба не толкает тебя туда, куда ты не хочешь идти. Выбираешь только ты сам. Ты сам выбираешь свою судьбу».

Эх… вот так и живём. Не веря не во что.… И когда проходишь мимо людей бросающие монетки в воду, веря что желание сбудется и они ещё суда вернуться, и радуешь, что хоть кто-то во что-то верит. =) По больше бы таких людей, а то мир рушится….


Вот тебе тест, с помощью которого можно определить закончена ли твоя миссия на земле: Если ты жив - нет.

4805_destiny11521bz21 (700x525, 52Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку