-
5
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:35
+ в цитатник
пазитиФ...дуть и пить! Во что мне нравиццо!
Понравилось: 5 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:59
+ в цитатник
В колонках играет - Teriyaki Boyz - Tokyo driftНастроение сейчас - классненькое_)))Я сёнь классненько провела время! Уииии!!!! Люблю эмо мальтикоФ!! Они такие миииииилые)))Уииииии)