неееее.это тупо на мой взгляд.круто быть не как все.то есть не дуть не пить не курить.это правда круто...в этом весь кайф..круто кайфовать от боли в мышцах после долгой тренировки или легкости ощущаемой телом на свежем воздухе или от какой нибудь крутецкой песни или от помощи беднягам всяким....короче вот так