Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:04
+ в цитатник
Мне сегодня стока комплиментов наговорили! Я оказывается, по мнению пацанов ботаник и свинья! Так приятно было это слышать! Нет, я благодарна Риди! Я считаю, что только настоящий друг может сказать горькую правду! Спасибо Риди! Это искренне!
Катет, с Лёшкой - прям в школе, када тя не было. А так они ето вседа говорят, када вспоминают про твой значок - хочу познакомится. сам разговор с Людовиком где-то на 2ой неделе сентября. Вот.
И часто они меня так обсуждают??? Ридь, я тебя прошу! Я больше не хочу чтоб меня обсуждали за моей спиной! Если они еще раз при тебе начнут меня обсуждать, я тебя прошу скажи им, что если так очется пусть подойдут ко мне и скажут в лицо! А то это крысятничество просто бесит!