-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Суббота, 30 Августа 2014 г. 22:23 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      22:18:42 Мы на месте нашего следующего пункта пребывания! Барселона, все-таки люблю тебя! И готова возвращаться вновь и вновь) http://t.co/cT6SxjhNun

      00:02:54 Однажды , я перестану оглядываться на прошлое , мне станет скучно , я перееду на Бали и забуду все имена


      00:04:23 Ты не хочешь знать, что тут у меня, я не хочу совершать ошибок (?)

      .

      Суббота, 30 Августа 2014 г. 04:55 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      04:53:12 Для себя теперь я все решила, и , наверное, не стоило с самого начала задаваться ненужными вопросами. Доверять не к чему


      05:01:15 Но меня выносит лишь от того, что здесь я допускаю эти мысли. На сегодня лишь одна мысль.. Быть или не бить #tattoo

      .

      Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 00:11 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      00:08:01 В городе цвета крем-брюле я поистине счастлива !! http://t.co/Vh6yabvXwX


      00:11:05 Заметки"бабы в Париже":были на Шаббате,пили в баре,что находится в холодильнике, спали на заденем сидении,пока нас катали по ночному Парижу

      .

      Четверг, 21 Августа 2014 г. 01:10 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:57:44 Немного тревожно, но я знаю, что черед 12 часов я буду хавать круассаны на берегу Сены. Это не может не успокаивать

      .

      Вторник, 19 Августа 2014 г. 12:17 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      12:07:22 Пару дней даже было стыдно за то, что я наговорила, но в свое оправдание могу сказать, что мне пох

      01:05:11 Привязанность - страшное дело. Привыкаешь не только к человеку, но и к вашей общей жизни.


      01:56:20 Снова чемоданное настроение )

      .

      Вторник, 19 Августа 2014 г. 00:02 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      23:51:42 В жизни так бывает , что внезапно накрывает

      05:12:48 Когда сбиваюсь с пути,с нетерпением жду того,что вернет меня вновь на него и направит в нужное русло.То, что сейчас,уводит в дебри какие-то


      05:21:20 Я растворяюсь этом в небе ночном, Прошлая жизнь мне кажется сном, Я потерялся среди лабиринтов судьбы, Помоги мне найти смысл быть

      .

      Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 20:03 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      20:03:11 Если собираетесь много выпить, спрячьте тел в сейф,чтобы не начать звонить и писать в три ночи всякую чушь, что на трезвую держишь при себе

      23:30:21 Понесло вчера Остапа


      02:31:55 И когда уже все будет спокойно, без всяких потрясений, заморочек. Мне просто надоело переживать, я устала

      .

      Четверг, 14 Августа 2014 г. 10:53 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      10:50:17 Нет лекарства более жесткого , отрезвляющего, но эффективного, чем правда. Мозги на раз встают на место


      01:48:26 Если что-то не ладится , ищи причины в себе , но никогда не думай что виноват лишь ты один. Оба , вы оба где-то накосячили

      .

      Среда, 13 Августа 2014 г. 12:06 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      12:02:31 Все проблемы от недосказанности, нужно разговаривать.
      12:46:44 Молчание ягнят. Точнее, уже баранов.
      23:13:39 Господи, просто спасибо за нее. #мама
      00:44:17 На нет и суда нет. Своим безразличием люди гасят различие

      01:13:33 Теперь, когда все сжимается от непонимания и злости , мне есть,что хорошего вспомнить , чтобы голова остыла и спалось хорошо


      01:20:00 Поскорее бы в самый лучший город на свете,в тот,с эйфелевой башней,как полечу одна.Не знаю, береги руки, случайный человек,вопьюсь от страха

      .

      Вторник, 12 Августа 2014 г. 12:42 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      12:33:49 Люблю морозить чушь при встрече с человеком , а потом лежать ночью и думать, что вообще стоило говорить http://t.co/tfNGnkbSzt

      .

      Понедельник, 11 Августа 2014 г. 23:05 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      23:05:03 Спустя год можно снова что-то написать сюда
      23:10:43 20 лет в голове моей рождались различные теории, и только в последние полгода они нашли подтверждение в моей жизни
      23:12:53 Теория о том, что каждый человек, которого мы встречаем и что задерживается в нашей жизни , был послан нам, чтобы научить нас чему-то
      23:13:27 Теория о том, что нужно ломать стены
      23:14:22 Теория о том, что сломав одну стену, есть риск , что появится новая , а она уже может стать великой китайской

      23:17:24 Теория о том, что все стереотипы- всего лишь стереотипы , даже если это твои собственные. В любой момент кто-то приходит и рушит из разом


      23:20:34 Теория о том , что время не лечит, а лечат люди

      .

      Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 17:07 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      17:06:39 Опубликовано фото http://t.co/20KPFPuzL1

      .

      Вторник, 13 Августа 2013 г. 02:16 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      02:15:56 Не сфоткаешь, не поешь. #лакшири#pisays @ H

      .

      Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 22:49 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:48:33 Когда мне начинают выносить мозги, мне хочется больше никогда не видеться

      .

      Суббота, 03 Августа 2013 г. 01:33 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      01:33:01 Так грустно, что даже смешно, И все тут)

      .

      Понедельник, 29 Июля 2013 г. 11:19 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      11:18:44 Этот момент, когда тебе в полночь звонят друзья из Питера и говорят, что там никто не тусит. шозанах. Мир перевернулся

      .

      Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 22:15 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      22:15:15 Интересно , где мои 12 кошек


      22:55:00 Мастер наебастер

      .

      Суббота, 27 Июля 2013 г. 02:52 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      02:51:52 Какой то марафон который госалкоконтроль не оценит

      .

      Пятница, 26 Июля 2013 г. 01:39 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      01:39:05 Что же выпить ? Водку с соком или сотку с воком?

      .

      Среда, 24 Июля 2013 г. 12:31 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      12:30:42 Пойти в кино днем- и проебаться до следующего дня - это норма


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 55 54 [53] 52 51 ..
      .. 1 Календарь