-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВСсЕ_о_ЛюБвИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 34
Комментариев: 3
Написано: 43





стиффки

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:55 + в цитатник
Что я хочу? Любви, да ласки,
бежать к тебе сейчас хочу,
хочу к груди твоей прижаться
и тихо прошептать "Люблю"!!!

Зачем любить, потом забыть,
уж лучше не влюбляться!
А если крепко полюбить;
то век не расставаться!


В твоих объятьях себя я вижу,
твой голос тише, тело ближе,
я в предвкушение замираю,
но понимаю, что мечтаю...

Тебя нет рядом, нет мечты,
мир соткан весь из пустоты,
моря, созвездия, цветы -
всё это есть, пока есть ты!!!


* * *
Ты просишь,чтоб тебя я
простила из-за ошибки,
просишь извинить,
я знаю ты на всё способен,
чтоб не порвать тугую жизни нить,
но я отвечу громогласно
на пылкое молчание твоё:
Любовь не возвращается,
откуда выгнали её!!!




Пусть неудача смотрит мне вслед...псть нелюбовь мне скажет привет....пусть от несчастья разъедает глаза....пусть от чувства смерти тает слеза....проживу догорая...словно в небе звезда....светлая добрая яркая....для кого?сама для себя....


На одинокое окно
Он оглянулся, уходя.
Едва заметное, оно,
Светилось в пелене дождя.
Сквозь дождь, не видя ничего,
Он не заметил, что Она,
По куда, видела Его,
Не отходила от окна.


Люблю тебя, люблю тебя
Просто минутка на едине,
Просто когда улыбнешься ты мне
Просто твой взгляд ощущать на себе
Большего счастья не нужно мне...

)))))))))))))))))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:50 + в цитатник
воть..
 (640x424, 67Kb)
 (420x275, 24Kb)
 (302x273, 14Kb)
 (376x376, 34Kb)

Я-Женщина!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.

Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.

Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.

по часам...по губам)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:43 + в цитатник
Стрелками по часам..
фразами по губам..
время скользит..
время не верит нам..
..тая в тени обид..
..нервно сбегаешь вниз..
..бросив ключи..
не вызывая лифт...
......*рядом,но далеко..
....*что не достать рукой..
..рядом со мной ты,но уже чужой..
..рядом,но далеко,что не достать рукой..
*Слова,как волны били сильно...
и ночь смывала нас с земли...
..все это кадры кинофильма...
но он уже не о любви..*

анеглки_)

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:25 + в цитатник
ангелочки...)
 (305x350, 26Kb)
 (606x481, 89Kb)
 (110x110, 19Kb)
 (407x640, 104Kb)
 (233x314, 34Kb)

....

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:21 + в цитатник
Что будет если я умру?
На смену мне прийдёт другая...
Смотрела девушка во тьму,
Смотрела грустно размышляя.
Что будет если он придёт?
Тогда ж меня уже не будет?
Чуть чуть поищет, не найдёт...
А вскоре вовсе позабудет...
А если завтра снег расстает,
И я пройду по слякотной земле...
Пройду в бреду... куда не зная...
Прийду, а там закрыта дверь....

Она сидела у окна рыдала...
Он где-то тоже был в этой ночи,
Забыв про счастье, обещанья,
Все двери запер на ключи.
Вот только он тогда не знал,
Что жизнь её на смерть похожа,
От боли этой кровь по коже...
Её он даже не искал...

Что будет если кровь пролью?
Пролью, ему как обещала...
На месте где писал люблю...
Там где когда-то целовала...
Прости меня, прости за всё!!!
Открыв все окна комнаты своей,
В душе слова "ведь я была твоей!"
Шагнула вниз...и нет теперь её...

И знаете, ведь он вернулся!!!
Вернулся, только не нашёл...
Не понял правды... улыбнулся...
Забыл... Пусть век её прошёл...
Вот только всё не кончилось в ту ночь,
Она была нужна кому-то
и кто-то ей хотел помочь...
Но вопреки всему она шагнула,
Шагнула и взлетела прочь....

Вот так легко на веки потерять
То , что когда-то было очень важно.
Забыть, убить, покинуть и предать...
Измучить душу холодящей фальшей... Дальше?!
А дальше нечего уже писать...
Такая боль в глазах встречается нередко!
Беги, пока есть силы убежать!
Беги...в любви ток больше,чем в розетке...
Что будет если я умру?
На смену мне прийдёт другая...
Смотрела девушка во тьму,
Смотрела тоже молодая...

любофь

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:19 + в цитатник
Я помню радость и сметение
..и губ твоих прикосновение..
почти любовь..почти падение с обрыва..
я знаю тайну одиночества ..
его загадку и пророчество..
и сон который должен кончиться красиво...
К единственному нежному бегу по полю снежному...
по счастью безметежному скучая и тоскуя
К далекому и грешному..бегу по полю мснежному..
как-будто все по прежнему люблю я....
 (420x222, 14Kb)

Жестокая любоффь

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:12 + в цитатник
Вот вам история такая,
Она случилась наяву.
Жестокость нам напоминая
И злую истину свою,
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг росло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел:
"Пойдем, с друзьями погуляем,
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж, пошли!"
В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки,
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдруг ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскочил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой.
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порванную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена:
"Ведь ты его давно уж знала,
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел,
И листья на балкон слетели,
А он просил простить его,
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"
За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю,
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова,
С улыбкой гордой на губах,
И в ней тоска проснулась снова,
И появились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть. Рано утром
Ей мать сказала: "Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь.
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке:
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме.
Она стоит на крыше дома,
И слезы льются по щекам,
И шепчет лишь 4 слова:
"Люблю, люблю тебя, прощай".
Милиция и лужа крови,
Стоит толпа, рыдает мать,
А ведь такая молодая,
Никто не мог предугадать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел.
Под руку шел с другой девчонкой,
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы,
Он старую газету взял.
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее.
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я.
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня.
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой.
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости.
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!’’
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза.
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал: "Люблю тебя!"
 (500x370, 24Kb)

_грустно_

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:09 + в цитатник
Она ему сказала:
"Люблю тебя, люблю..."
Он грубо ей ответил:
"Люби, я посмотрю."
Она его любила:
"Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко:
"Давай, я подожду!"
Она его спросила:
"Что делать без тебя?"
Он ей тогда ответил:
"Забудешь ты меня..."
Она в слезах шепнула:
"Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал неверя:
"Давай, ну я же жду!"
И побежав в окошко
Порхнула птицею во тьму
В последок только крикнула:
"Тебя я так люблю!"
И тут кольнуло в сердце,
Он произнес слова:
"Зачем же эта гордость приследует меня?"
Стоял он очень долго.
Смотрел все время вниз.
Потом он крикнул громко:
"Любимая, вернись!"

ВОть

Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:06 + в цитатник
воть...
 (496x208, 70Kb)


Поиск сообщений в ВСсЕ_о_ЛюБвИ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь