-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FuCK_loVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 605





интернетная жизня...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения siro4eGG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
Жутко...

ржачь!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения yazku [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~как развлеч себя в общественном месте~

приставать к скорбящим на кладбище: просить лопату

просить прохожих понюхать ваши пальцы

укусить незнакомого человека в метро, на его возмущение ответить "извините, минутная слабость"

ходить с аптекарем мимо полок с лекарствами и периодически интересоваться: а это штырит? а от этого таращит?

в супермаркете разгоняться и врезаться тележкой в чужие и звонить в росгосстрах

относиться ко всем участникам собрания очень снисходительно, иногда предлагать принять пищу с руки

напечатать свой портрет большого формата и в красивой раме повесить на видном месте
(на работе)
(над чужим рабочем местом)

повесить объявление в туалете "убедительная просьба перестать наматывать обратно использованную туалетную бумагу"

каждую фразу начинать словами "как сказала бы моя старуха..."

прийти в деканат в наморднике

можно прийти в аптеку со своими таблетками и предложить меняться.

....у меня нет слов...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения bang-bang_Emo_Kid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советую всем почитать!

Странно....заставило задумоться о жизни...


Советую всем почитать!


 


Тебе осталось жить 8 часов?!
-Да...
-С чего ты
так решила?
-Мне это приснилось.
-...и ты собираешься верить всему, что
тебе снится?
-Не знаю... но это не в первый раз,
когда Сон подсказывал
мне...
но я никогда не прислушивалась...
-И что ты будешь
делать?
-Попытаюсь прожить этот день не упустив ни одной минутки.
-Ну ок,
только не забудь мне завтра позвонить и рассказать,
как ты его
провела.
-Ладно, пока...
...
"Что ж, пойдЁм по порядку...
Раз уж
сейчас полдень-можно и пообедать"
Вспомнив всех своих друзей, живущих по
близости,
Она отправилась гулять по городу...
На улице было тепло, не
смотря на осень.
Ярко светило солнышко и припекало правую
щеку...
"Да-а-а-а....Я дышу последний раз."
______________
Я присела на
лавку и начала делать эту запись,
которую Вы сейчас читаете
Просто, чтобы
не забыть, чего я успела и смогла сделать!
Я сейчас сижу и курю...
Свои
любимые...
Жаль, что так и не научилась делать колечки...
ЛЁгкое
головокружение после первой/за сегодня/сигареты
Пиятный хруст жЁлтых и
коричневых листьев под ногами
На станции я села в электричку и поехала
бонально в магазин
Чтобы купить подарки своим родным...
На
память!
Просто о себе
Как всегда, электричка полна народа,
но мне всЁ
же удалось присесть.
Снова эти продавцы...
Чтобы порадовать себя Я купила
мороженое
и огромный красный воздушный шарик.
На нЁм было написано: С днЁм
рождения!
"ха! забавно!"
________________
Я шла с шариком по
дороге,
по магазину,
сделала покупки,
зашла в кафе,
выбрала место
для некурящих,
пила кофе,
кушала вишнЁвый пирог...
И бегала на улицу
покурить,
в тоненькой кофточке,
дрожа,
Я стояла на крыльце кафе,
под
названием "ДеЖаВю"
и вспоминала, как познакомилась здесь с Тобой.
Как ты
зашЁл в это кафе с огромным красным шариком,
взглянул на меня своими голубыми
глазами и улыбнулся...
Твои пепельные, слегка волнистые волосы...
Как мне
хотелось запустить в них руки...
Не знаю почему, но Ты подсел именно ко
мне...
Уже 2 часа дня...
у Меня осталось 6 часов...
Я бы позвонила
Тебе, но не могу...
Тебя нет...
Ты умер...
Зато сегодня Я точно увижусь
с Тобой...
и обниму, и поцелую...
Я вернулась за столик,
оплатила счЁт
и подарила шарик милой девушке,
которая сидела одна и смотрела в
окно,
видимо Она тоже ждала Его...
своего любимого...
Хоть это
заставило еЁ улыбнуться.
обоЖаю, когда люди улыбаются!
Я бежала в
припрыжку по улице,
размахивая своим шарфиком
и кричала: Я люблю тебя
Жизнь!
народ оглядывался, молодёжь улыбалась,
старушки смотрели с
недоумением,
старшее поколение просто смотрели на меня,
наверное Они
думали, что Я пьяна...
"ха"
Я с разбега присела на лавку...
на зелЁную
деревянную скамейку, точнее...
Коричневый голубь заходил возле моих
ног...
"надо же, даже не боится"
Я запустила руку в карман куртки и нашла
там кусочек печенья,
вот такая я свинюха,
таскаю с собой объедки
=)
Вообще-то я делаю это специально для таких случаев!
О, Боже, я впервые
в жизни покормила голубя с руки!
Неужели нужно было дожить до последнего дня
своей
Жизни,чтобы испытать это?
Буквально через 10 минут Я встретилась с
Ксюхой...
Она подскочила ко мне,
как всегда довольная и
улыбчивая.
Поцеловала меня, упёршись холодным носом прямо мне в
щеку...
Как же Я еЁ обожаю!
это моя подружка,
Мы с Ней с 5-ти лет "не
разлей вода"!
-Ну?! Куда пойдЁм?
-В парк развлечений, но только на
часок!
__________________
Мне казалось, что я не смеялась так всю свою
жизнь!
Мы успели почти всЁ!
Сладкая вата, опять мороженное,
горячий
хот-дог, хоть и под конец баловства
из него выпала сосиска)
И я в итоге
осталась без него.
Мы катались в карете,
на детском
паровозике,
стреляли в тире!
(Так давно этого хотела)
Я выиграла мягкую
игрушку...
Бегемота!
огромного серого бегемота!
-Ксю, я дарю Тебе этого
бегемота!
-О-о-о! Спасибо! к чему такая щедрость?))
-Это Тебе на память,
от Меня...
Я чуть не заплакала, Она ведь ничего не знает...
Я крепко
обняла еЁ и пообещала,
что у неЁ всЁ будет хорошо и,
что Я стану еЁ
ангелом-хранителем!
Она серьЁзно на меня посмотрела!
-Рита, что
случилось?
Я промолчала... Загадочно улыбнулась,
взяла еЁ за руку и
потащила к метро...
-Я сегодня хочу заехать к Ромке,
надо купить Его
любимые лилии....
-Ок, думаю за полтора часа управимся...
-Отлично, а то
уже 15-30...
Нет, мы не поехали на кладбище,
оно слишком далеко,
мы
просто побывали на дороге...
возле клумбы,которую я сама засадила
цветами.
Его сбила машина...
Шёл сильный дождь...
Никто даже не знает,
что за машина...
Водитель скрылся с места...
А Он ведь был ещЁ
жив...
Ромка... мой славный...
мой любимый!
Я оставила записку: Жди
меня, Я скоро приду...
________________
Мы расстались с Ксю на автобусной
остановке....
Я крепко обняла еЁ и сказала на прощание: "Не скучай!"
И мы
обе заплакали...
не знаю почему. (?)
Но я не поехала домой...
"ещЁ
рано."
Всегда мечтала прокатиться на картинге...
"Эх, чего не сделаешь для
себя?"
_____________
Вот это было супер!
Не передаваемые
ощущения...
Сижу в своЁм балиде и пишу эти строки!
Могу хоть спать в
нЁм))
за всЁ заплачено!
это были деньги "на море"
и мне ничуть их не
жаль!Я забрала свои пакеты с подарками и пошла к
остановке...
Закурила...
-Девушка, а курить вредно!
-Ну да, как же...а
ходить по Земле не вредно?
-Ходить очень даже полезно,
Вы только
посмотрите на эти деревья и небо,
какая погода...
-Избавьте меня от этих
разговоров...
Почему-то у меня упало настроение...
И мне не хотелось с ним
вести беседу
на всякие прочие "милые вещи".
-Ну,
извините...
-Удачи!
Я забралась в автобус...
Уставшая...
Время было
около шести.
Он домчит меня за 30 минут.
"надо будет зайти к ТЁме и
попрощаться с ним"
/это Ему я позвонила и рассказала о своЁм
сне/
______________
Я не стала звонить и предупреждать Его,
что скоро
зайду,
сразу зашла в подъезд и поднялась на 4-ый этаж...
"ещЁ не хватало
ехать на лифте,застрять и умереть в нЁм!"
/моЙ вечный сарказм/
Моя рука
задрожала, как только я дотянулась до звонка,
не успев нажать на чёрную
кнопку,
Он уже открыл мне дверь!
-Рита..я ждал Тебя,
весь день, боялся,
что Ты не зайдЁшь ко мне.
-Что ты, Тёмочка... что ты?
Я прижалась к Нему
как маленькая девочка...
Он такой высокий, красивый...
Мой
друг...
Конечно друг.
Мы сидели в Его комнате...
/молча/
Такого
никогда не было...
-ЧЁрт возьми, - начал Он.
-Я не знаю, верить Твоим снам
или нет!
Но Я скажу...
Я взала Его за руку и посмотрела в
глаза...
*лучше бы Он молчал...я всегда догадывалась об этом*
-Я люблю
Тебя, Рит...
Сильно, как никогда и никого!
И не знаю, что теперь со Мной
будет,
если Ты и правда уйдЁшь...
Я зашуршала пакетом, чтобы достать
подарок,
для Него...
ТЁма схватил меня за логти и начал трясти и громко
кричать:
-Ну что Ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь!
Он сильно прижал меня
к себе, с такой силой будто хотел,
чтобы Я впиталась в него как губка
и
навсегда осталась в НЁм,
в Его сердце!
внутри...
Мы
попрощались...
рамка в виде зелЁного яблока осталась лежать на
диване...
Он пообещал, что в ней будет только Моя фотография!
Я поцеловала
Его на прощание... в губы,
чего раньше не позволяла себе,
в прочем как и
Он.
Просто поцеловала.
Тёма, прощай!
________________
Я зашла
домой...
Положила все подарки на стол,
Прямо в кухне...
Позвала
своих.
на часах 19-30.
Я скоро умру.
Только пока не понимаю от
чего?
Вроде нет никакой опасности.
"Значит машина меня не собьЁт."
Я
сказала, что не буду ужинать и пошла в свою комнату,
сказав Всем:
"Пока!"
и обняв их!
Каждый начал с азартом разворачивать свои
подарки.
Таких довольных воплей я не слышала давно,
когда ещЁ Ромка
заходил к нам на НОВЫЙ ГОД!
____________
Я сижу в своей комнате за
письменным столом...
Время 20-20.
"Загадывай желание!"
"Не поможет..."
/одна мысль за другой/
Странно, я ещЁ жива!!!
Чтож, если я доживу до
девя
.
.
P.S. Она умерла 19 сентября 2006 года, сидя за письменным
столом. У неЁ просто перестало биться сердце.


часики))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


видюха про ЭМО!!!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Bam_Sk8_Clan_AMIGOS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мда..мара эмо..

В колонках играет - Muska Beats (life)

а вот собственно то о чом я говарил...
кто не видел посмотрите пожалуйста и поделитесь впечатлениями от увиденного..


ну эт вапще суппа!!!мну прям прёт этот пацан))))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _л0кИ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как это ЭМОционально



нужная весчь!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


 (700x467, 82Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лён_2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смайлы-зло))

=)
1161273916newicqur1 (449x486, 27Kb)

вот она...правда!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sexy_young_free_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правдивая СтАтИСтИКа))))

 (375x500, 23Kb) ДЕВОЧКИ:
 ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
 любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.
пугаются фразы"нам нужно серьезно поговорить".
СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ

Цитата сообщения Aerografia_rospis_sten

Linkin Park

Четверг, 07 Июня 2007 г. 05:32 + в цитатник
Просмотреть видео
245 просмотров
ЛИнкин Парк)

единственное нормальное по звуку видио с мобилы подруги))) :)

Комментарии (0)

читаем.............

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Твой_Ангел-Хранитель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Почему ты грустишь, Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль – пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну а если в слезах ты утонешь?
- значит карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
-Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
-Да бессонница бремя и жуть.
Из нутрии ты как червь себя гложешь,
-Нет, стараюсь скорее уснуть.


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем в цитатнег!!




нахуй таких пап!

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zloe_MoLoKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нахуй таких пап!

Хаха)))


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _PinGviN_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прочитать всем и просьба поместить у себя в дневе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"ПРАВДА, КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВРАЧИ!" (Внимание! Материал содержит тяжёлую, шокирующую информацию.)

Если Вам дорого ваше здоровье и красота, благополучие будущей семьи и здоровье будущих детей, то прочтите эту информацию!

Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.

После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.

Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.

Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.

“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.

“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды). Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.



Здесь описаны не все виды абортов, но достаточно и этих ужасов. Впрочем, и о последствиях аборта также "тактично"умалчивают! А ведь беременность это нормальное физиологическое состояние женского организма, который в первые же часы после оплодотворения настраивается на вынашивание, рождение и вскармливание ребёнка. А в результате аборта эти тонкие механизмы грубо нарушаются, что всегда приносит вред женскому здоровью, зачастую непоправимый. При аборте стенки матки выскабливают особым петлеобразным ножом. Внутренняя поверхность матки (эндометрий) при этом травмируется и при заживлении заменяется рубцовой тканью. Имплантация эмбриона при последующих беременностях будет затруднена - это одна из причин бесплодия. Даже самый опытный врач не может дать гарантии, что не произойдёт прободения матки, т.к. при аборте матка выскабливается вслепую - врач не видит операционного поля. Существует большая вероятность развития послеабортного воспаления матки (эндометрита, эндомиометрита, метрометрита), воспаления придатков матки (сальпингоофорита), воспаления брюшины таза (пельвиоперитонита), а также сепсиса. Аборт нарушает тончайшие гормональные процессы в организме. При этом страдает функция яичников, что зачастую вызывает длительные нарушения менструального цикла и даже бесплодие. Аборт имеет и отдалённые последствия, основное из которых - онкологические заболевания. Наиболее часто встречается рак молочных желёз (из-за нарушения гормональной деятельности организма), рак шейки матки, щитовидной железы, злокачествинные опухоли в брюшной полости.

ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. В этом случае оплодотворённая яицеклетка имплантируется не в полости матки, а в узкой маточной трубе, которая вскоре разрывается, вызывая внутреннее кровотечение. У женщин, не- однократно прерывавших беременность, внематочная беременность встречается значительно чаще. Особенно опасно, когда прерывается первая беременность. Распознать внематочную беременность вовремя очень сложно. Это грозит смертью женщине, даже хирургическое вмешательство не всегда может сохранить ей жизнь. По данным А.А.Попова (Семья в России. 1995.№ 3-4. С. 113), каждый четвёртый случай материнской смертности связан с последствиями абортов.

ИСТМИКО-ЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Травмированная шейка матки при следующей беременности не может выдержать давление плода, и на 14-16 неделе беременности происходит выкидыш. После 2-3 выкидышей ставится диагноз невынашивания. Мышечная ткань в результате травмы шейки и стенок матки заменяется рубцовой тканью, которая не способна к растяжению.В ходе родов это приводит к разрывам и обильным кровотечениям, ДИСТОЦИЯ ШЕЙКИ МАТКИ. Встречается ситуация, когда шейка матки при родах из-за рубцовых изменений не раскрывается совсем. Приходится прибегать к кесареву сечению-сложной полостной операции под глубоким наркозом. ЭНДОМЕТРИОЗ. При травмах стенки матки эндометриоидные частицы начинают "прорастать" (инфильтративно, как рак) в мышечный слой. Это приводит к бесплодию. Клетки эндометриоза могут занестись с кровью в любые органы и там воспаляться при менструации.При позади-маточной локализации половые акты становятся для поциенток очень болезненными, что приводит порой к распаду семьи. АБОРТ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ.

Нарушение уровня газообмена в плаценте из-за рубцовых изменений в матке отражается, в первую очередь, на коре головного мозга ребёнка, на его дальнейшем психическом и интеллектуальном развитии. Такие младенцы бывают ослабленными физически, иногда значительно.

ДИСКООРДИНАЦИЯ(матка сокращается слабо и нерегулярно). В таких случаях роженице назначают "медикаментозный сон-отдых" с последующей стимуляцией родовой деятельности. В результате ребёнок может родиться в так называемой наркотической депрессии.

СЛАБАЯ РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ-как следствие прежних абортов вынуждает врача прибегать к стимуляции. Это затягивает роды и вредит младенцу. Либо, если медикаменты не помогают, младенца извлекают акушерскими щипцами. Это приводит к травмам головы и шеи ребёнка, детскому церебральному параличу(ДЦП), другим повреждениям центральной нервной системы.

УГРОЗА ВЫКИДЫША вынуждает врача назначать синтетические гормоны, имеющие ряд побочных эффектов в ходе родов, а также несущие вред здоровью женщины и ребёнка.Внутриматочные спирали и гормональные противозачаточные препараты фактически имеют абортивный эффект- они прерывают жизнь эмбриона на самых ранних стадиях развития. При этом использование этих средств, особенно внутриматочных спиралей, наносит здоровью женщины серьёзный вред!

ПОСТАБОРТНЫЙ СИНДРОМ-это сочетание психических симптомов или заболеваний, которые проявляются вследствие переживаний после аборта.Психологи отмечают, что женщина после аборта не чувствует себя освобождённой, а наоборот теряет внутренний покой. Женщина становится неспособной решать жизненные задачи и преодолевать трудности, она не может сконцентрироваться на учёбе, карьере. Теряются жизненные ориентиры в жизни. Появляются серьёзные конфликты в семье и на работе, с родственниками и друзьями.После аборта разрушаются базовые отношения доверия между супругами, очень часто такая ситуация приводит к распаду семьи. Ещё чаще распадаются отношения, которые были вне брака. Сотни женщин признавались в том, что не могут любить того мужчину, из-за которого прервали беременность. Нередко проявлялось сексуальное безразличие, возникало чувство неприязни, даже ненависти к несостоявшемуся отцу ребёнка. Женщина не может простить мужчине того, что он не захотел взять на себя ответственность за её судьбу и судьбу ребёнка. Её скорбь переходит в агрессию.Попытка женщины полностью сложить моральную ответственность на мужчину выплёскивается в неудержимых упрёках и недовольстве. Отчуждение нарастает. Как соучастников того, о чём оба не хотели бы вспоминать, их тяготит общество друг друга. Мужчина, даже если он сам склонял женщину к аборту, начинает подсознательно ожидать, что агрессия, направленная при аборте на его ребёнка, может обратиться на него самого. Женщина уже не привлекает его, а внушает чувство опасности. Аборт-единственное медицинское вмешательство, итогом которого является не улучшение здоровья пациента, а вред: здоровье женщины существенно подрывается, а второй пациент-ребёнок-лишается жизни.

46 человеческих хромосом, которыми уже с момента зачатия обладает этот маленький человек, определяют человеческую сущность, определяют пол, строение всех белков, группу крови, рост, черты лица, цвет глаз и волос, темперамент, творческие способности и т.д.

Через 18 дней после зачатия начинает биться сердце. Происходит образование головного и спинного мозга, нервной системы.

На 21-й день приходит в действие собственная кровеносная система: кровь ребёнка не смешивается с кровью матери и может отличаться от неё по группе.

В 4 недели формируются позвоночник, ручки, ножки, глаза, уши.

В 5 недель по мере появления пигмента темнеют глаза,

В 6 недель можно снять энцефалограмму мозга ребёнка.! Его рост составляет 4, 5см.

В 8 недель ребёнок может сосать свой палец, начинает реагировать на поглаживание живота, хотя мать не ощущает его шевелений до 18-20 недель.

В 10-11 недель ребёнок мог бы стоять на мизинце своего отца, но у него уже есть отпечатки пальцев, он двигает глазами, языком, может щуриться, морщить лоб. Он чаще глотает околоплодные воды, если они сладкие, и перестаёт глотать, если они будут горькими.

В 12 недель малыш реагирует на свет, тепло и шум, спит, просыпается, энергично упражняет свои мышцы, поворачивая головку, сгибая пальчики на ручках и ножках. В 14 недель сердце ребёнка перекачивает 24 литра крови в день. Если на живот матери направить свет, малыш закрывает лицо руками. Желаю счастья!

P.S. Распространяя эту информацию среди своих знакомых и родных Вы способствуете спасению жизней не рождённых детей!

17808583_9958012_13010871 (700x472, 209Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ритузаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

незнаю хто это написал. но ми ржала)))

1) Носит черную одежду
Я знал, что священники - готы.
2) Делает пирсинг или татуировки
Блин, значит мне в пирсинг-салоне ухо прокалывал гот??!
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах)
Родители, не волнуйтесь! Может быть ваш сын в металлолом их несет, чтобы заработать... и купить себе черную одежду.
4) Носит рок-футболки.
Просто Поп и Шансон футболок не было на складе.
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку.
Ну да, Мэрлин Мэнсон - это группа... квартет даже!!! Мэр на баранах, Лин на басухе фигачит, Мэн, как самый мэн, солирует, ну а Сон - ясное дело, спит.
6) "Зависает" с новыми подозрительными друзьями.
Зависать опасно! Веревка может порваться. Картина маслом: висит ваш сын-гот на елке, а рядом с ним пять подозрительных друзей болтаются.
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
Но в то же время бегает в черной одежде по утрам.
8) Принимает наркотики.
Скажи наркотикам и готам "нет"!
9) Убивает людей для забавы.
Нормальное времяпрепровождение такое. Хобби, так сказать.
Встречаются два гота:
-Дарова. Скока седня людей убил для забавы?
-Пицот, а ты?
-Симсод. Эх, скукота.
10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
...но сначала убивает людей для забавы. Ночь - время готов. Ночью все аптеки меняют цвет креста с зеленого на красный и начинают продавать кровь литрами.

11) Смотрит кабельное телевидение.
ГОТ-ТВ.
Оставайтесь с нами и вы узнаете:
- как перекрасить синюю одежду в черную,
- у каких людей самая вкусная кровь,
и, наконец,
- КТО в черном ящике.
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту.
Ну если вы заперли сына в четырех стенах, сняв все плакаты, забрав компьютер и все книги, то неудивительно, что у него трещит башня, его бянет блевать, и ему совершенно нечем заняться.
13) Стал скрытным.
Готы, делайте вид, что вы очень открыты и общительны. Тогда вас не примут за готов, и вы сможете убивать людей для забавы, а потом пить кровь.
14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
Потому что убил и съел со скуки большинство друзей.
15) Плохо ведет себя в школе.
Вывод: не отдавайте сына в школу. Он там будет себя плохо вести и станет готом!
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя
Мля, такое правда бывает. Ладно, оставим)))
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя.
А возможно у его китайского плеера сломался регулятор громкости.
18) Пользуется компьютером или Интернетом
Верно. У нас уже давно все "готично" и "гламурно".
19) Читает научную фантастику или приключения.
Прально. Детективы, детективы надо читать!
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
Все ЖЖ-исты - готы.
21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).
"Аааа! Эти люди хотят, чтобы я убил их для забавы и выпил их кровь!!!"
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
Ну окей, ваш сын правда гот. Только отвалите.
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах.
Идиот! Мелками цветными - куда дешевле.
24) Спит слишком много или слишком мало.
Или слишком средне.
25) Ест слишком много или слишком мало.
Козлы, не повторяйтесь. У меня шутки кончились.
26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу.
Иным образом проявляет интерес к сексу - это трахается что ли?
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".
БИГОТ - а ведь звучит!
28) Курит.
Мля, я сын гота((( Я готеныш((
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы.
-Мам, где мой шприиииииц? Пойду еще вколю Несквик!
30) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев.
Готичная неделя в McDonalds - черный бигмак в подарок!
31) Говорит: «Я - ГОТ».
Гот, очень приятно. Очень приятно, Гот!
32) Носит значок с надписью «Я ГОТ».
Специально для клубной обстановки, где ничего не слышно. Чувак видит значок и понимает: с тобой можно покурить, можно посмотреть за компанию порнуху, съесть бигмак, а также поразбрасывать по дому шприцы или другие подозрительные предметы!
33) Ходит по подозрительным клубам и местам.
И днем и ночью ГОТ ученый все ходит по цепи кругом 34) Собирает чугунные котлы.
Новая акция! Собери двести чугунных котлов, привези к нам в офис и заработай бесплатную ГРЫЖУ!
35) Танцует под музыку.
Ну блин, если он танцует под стихи, то всяко не гот!
36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом.
Ага, нет ничего более пугающего, чем потанцевать!

Люди. И кто из вас после всего этого НЕ ГОТ? Есть хоть один? Я вот гот, потому что хотя бы чугунные котлы партиями краду себе домой :(

Цитата сообщения ky6uk

СМАРЕТЬ НАХ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=D

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:58 + в цитатник
Просмотреть видео
284 просмотров
О чем пела победительница евровидения 2007

Зачет)


Комментарии (0)

вот это в ТОЧКУ!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Kristi_1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (273x350, 19Kb)
Девушке нравится, когда ты....
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая
11. Звонишь ей просто чтобы пожелать спокойной
12. Говоришь ласковые слова
13. Прислушиваешься к ее мнению
14. Смотришь ей в глаза
15. Приятные сюрпризы

Что НЕ нравится девушке?!

Когда ты...
1. Прешь как бык напролом
2. Делаешь то, что ей неприятно
3. Рассказываешь о своих бывших
4. Начинаешь ныть, когда у тебя урчит в животе
5. Подозреваешь ее в измене
6. Обращаешься с ней как с вещью
7. Забываешь про ее День Рождения
8. Лезешь к ней под юбку на людях
9. Грузишь историей создания компьютерных игр
10. Нагло врешь
11. Откровенно косишься на других
12. Называешь ее толстушкой
13. Напиваешься при ней в зюзю
14. Рассказываешь непристойные истории о вас своим друзьям (и она об этом знает)
15. Исчезаешь вместо того чтобы сказать «Все кончено»

Что НИКОГДА нельзя говорить девушке:
1. Ты очень плохо выглядишь, не выспалась что ли опять?
2. Где это ты шлялась вчера вечером?
3. Сними ты эту дрянь, смотреть противно....нацепила убожеще
4. Не пойду я гулять! Делать мне что ли нечего?
5. Ты поправилась?
6. Сколько можно жрать эту гадость?
7. Не сверли меня глазами
8. Ну что я опять не так сделал?
9. Ты не хочешь извиниться?
10. Это ТЕБЕ надо, а не МНЕ
11. перебьешься
12. иди лучше ногти покрась
13. ты все равно не поймешь
14. почему ты меня не бросишь?
15. Иди на ххх...

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Viva_la_Iren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ haha. about NOthing ]

=============================================================================

вы верите в судьбу ?
а она есть
да, кто-то очень высоко держит в руках книгу в котором расписана вся наша жизнь
поминутно
посекундно
всё предрешено заранее
нельзя повернуть в другую сторону
нельзя избежать того, что должно случиться
не говорите мне, что мол мы самим делаем свою жизнь
это только нам так кажется
на самом же деле мы просто марионетки в чьих-то руках
хотя, знаете, на самом деле я иногда смотрю на всяких бомжей или кого-то типа этого
и думаю "как же они скатились до такой жизни?"
а знаете чем это объяснить ?
возможно, на самом деле их судьба и не должна была быть такой
возможно, они нашли бы очень хорошую работу, стали бы отличными специалистами, у них была бы семья, дети...
но они оказались слишком слабыми для такой жизни
их проверяли на прочность - они сломались
сами виноваты
им давали шанс - они этим не воспользовались
но это немного другая история....

==============================================================================

а знаете зачем я обо всём этом написала ?
чтобы вы не переживали так часто и так сильно
не впадали в депрессию, если вдруг что-то не срослось
не теряли надежды если потеряли любовь
не опускали руки если не получилось так, как хотели
и просто шли по жизни с улыбкой
и помнили одно золотое правило

ВСЁ ЧТО НИ СЛУЧАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ

вы же не знаете что случится за новым поворотом
а вдруг там вас ждёт нечто в 10000000 раз лучшее !
НО
не забывайте - чтобы ваша судьба была такой, какой ей предназначено быть, вам придётся приложить усилия
преодолеть кучу преград
пролить литры слёз
но не опускать руки
идти вперёд, вперёд, вперёд......
а награда за труды обязательно будет. да.
Бог о нас не забывает

==============================================================================
написала бредятину. инмровизация ёпт -_______________________-

лично мне это в душу вошло...а вам как??

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Bam_Sk8_Clan_AMIGOS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео

дождись паследних 30 секунд...там в самом конце=)



Поиск сообщений в _FuCK_loVe
Страницы: 2 [1] Календарь