Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:37
+ в цитатник
Весы - фтопку! Вешу наверное опять около ста:(
Терь меряюсь сантиметром.
Талия - 99 см
Бёдра - 120 см
Грудь - 121 см.
Начинаю заниматься бодифлексом. Говорят за неделю уже должны появиться ощутимые результаты. Вот и проверим.
Сегодня на обед ела тыквенные семечки, где-то 60 грамм. на ужин половину грейпфрута. Борюсь с желанием пойти пожарить блинков. Почему блинков? Потому что дома кроме муки ничего нет. С одной стороны - шоколадно, что денег нет - жрать нечего. с другой... что-то есть всё равно надо. Лан, поживём увидем. Взвесилась сегодня после работы - 84 кг. С одной стороны. вроде как не с утра взвешивалась. так что повода для паники нет, но... чё-то как-то хотелось что-то более позитивное увидеть.
Вчера такая была молодец, прям не ела и спортом занималась. А сегодня пошла напилась пива - 1л. съела картошки фри и два блина с сыром. НЕ знаю. что на меня накатило. Наверное, потому что на халяву. Если б сама за себя платила, заказала б бокал сухого вина в лучшем случае. Вообщем. жажда халявы до добра не доводит. Думаю. Стараюсь исправиться.
Вчера сорвалась. Выпила два пива и съела 3 чебурека, салат и сосисок. Я чудовище. Сегодня пока держусь. За день съела три яблока. Надеюсь сестра вернувшись домой, не принесёт с собой два ведра еды. Я не понимаю, что происходит. Вроде бы и есть-то не хочу, но руки сами тянутся к еде. и я готова есть без остановки. То есть я съем вообще всё. Наверное. Я псих. Грустно что-то. ПОйду пресс покачаю.
ЗЫ. Не знаю, сколько вешу, живу сейчас у сестры, а тут весов нет. В субботу или пятницу пойду к папе, там взвешусь. Надеюсь цифры меня не повергнут в шок.
Не писала давно. Была в Москве неделю. конечно никакой диеты не придерживалась, потому что меня усиленно пытались накормить. ( Пила я совершенно самостоятельно и без уговоров). Разумеется, вернувшись, увидела. что набрала вес. Зашла в квартиру. сразу на весы - 87 кг. Расстроилась, шопиздец. На следующее утро взвесилась - 86 кг. Сейчас вешу 83 кг, но до сих пор не могу войти в прежний ритм. Постоянно хочется жрать, упражнений давно никаких не делала. Надо срочно исправляться. А вы как, мои милые?
Ура!:) Вообщем, мне подняло это настроение и придало сил. Надо будет сегодян опять семечек тыквенных купить. Классная вещь - много не съешь, и потом долго не хочется есть. Правда вчера так и не делала никакие упражнения, но сегодня я исправлюсь и займусь этим делом всерьёз.
Сегодня с утра весила чуть меньше 84-х кг. День вроде прошёл нормально. С утра выпила коктейль, на обед съела граммов сто тыквенных семячек. Правда неизвестно, сколько в них калорий? Сейчас выпила ещё коктейль. Заварила зелёного чаю. Упражнения сегодня никакие не делала, но может ещё созрею. Понимаю, что к этой субботе я похудею на двадцать килограмм. В принципе и так понимала. Но что обидно,вот решишь, что мол, к такому-то чилслу мне надо выглядеть идеально. так покрасишься в какой-то непонятный цвет, обязательно где-нить вылезет прыщ, начнётся ПМС и прибавишь пару килограмм. Это проклятье?:)
Хотя хуй с ним. Главное не терять бодрости духа и хорошее настроение.
Сегодня весила 84 кг. Но! ПОстоянно хочется жрать. Во-первых я на больничном и сижу дома. Во-вторых, ПМС. Дико тянет на сладкое, хотя никогда у меня такой проблемы не было. Съела 3 конфеты, и три бутерброда с маслом(!) и чесноком! Раскаялась, побежала поблевала. Сижу пью чай. Очень стыдно, что так себя веду. Что за срыв нафиг. Мне казалось уже. что я перестроилась на новый режим работы организма, а тут такое:( Надо бороться с собой. Несколько дней потерпеть, пить только коктейли и ничего не есть. Кстати, была сегодня у врача - она офигела, когда меня увидела. Спросила, как я так похудела, я сказала. что гербалайф пью. Он говорит мол, что дочка у неё тоже на гербалайфе похудела. а потом пить его перестала и опять вес набрала. Так хули его переставать пить? Можно подумать, не знаете, что поправитесь потом. Ведь чтоб поддерживать вес на гербалайфе надо только завтрак заменять на коктейль. Хотя по началу я пила один коктейль в день и худела. Блин, я дура. дура, дура. Фиглди надо было так нажираться? Всё. Сейчас выпью литр чая, потом коктейль один и успокоюсь.
Блин, взвесилась с утра - 85 кг.:( То ли бутерброды дошли, то ли зря я вчера супику поела.А может это просто вода?:( Какое-то слабое утешение. Хотела сегодня зёрна пшеницы на обед поесть, даже замочила вчера, но не буду тогда уж. Ограничусь коктейлями и чаем. Эх...
Семечки тыквы богаты белком, клетчаткой, железом, медью, магнием, марганцем и фосфором, а также такими амино-кислотами как аргинин и глутаминовая кислота. В них также содержится кальций, калий, цинк, селен, фолиевая кислота и ниацин. Тыквенные семечки также содержат линоленовую кислоту, которая укрепляет артерии