Итак, поговорим о предстоящем веселье - предверии самого веселого шоу: зачотной недели и экзаменационной сессии :)
1. на четверг (24.05) имеем контрольную по линалу (представляющую из себя возможный (но мало вероятный прим.авт) зачОд), на этот же самый четверг предстоит сдать 2 задачи по физтраху физ.праку...
2. на пятницу (25.05) у меня целых два замечательных события!)))) а) зачОд по физике, на который надо предоставить все домашки за семестр (угадайте сколько есть у меня?) ) и предварительная защита курсача (а у меня ни одной страницы по оному нет :) )
Взял тикеты в Минск, наконец-то сьезжу домой :)
27.04 в 13.36 выезжаю - 28.04 в 00.47 прибываю в Минск
2.05 в 21.46 выезжаю - 3.05 в 6.20 прибываю обратно в Мск
В колонках играет - d`n`b Настроение сейчас - живой)))
фуф..соревнования по самбо - эт что-то с чем-то :)
попал в вес.категорию 82 кг...думал меня там убьют..
З.Ы. первая схватка - итог: 5 секунд, мой соперник сдается после качественного броска)
вторая схватка - проигрываю в чистую парню, занявшему 2-е место
третья - утешительная схватка, за выход в утешительный финал (за 3е место)..
Мой настрой - не умереть :) в итоге (как показала видеосьемка) был злостно засужен) - проигрыш по очкам ;) желающим (если таковые вдруг возникнут) могу предоставить видеозапись этого позорища :)
весь день отходил в ООООЧЕНЬ позитивном настрое, что для меня редкость.
поехали с однокуром в соколя, попили пиваса)))
птом встретился с одноклассницами.
и тут офигенному настрою пришел пестец. Я понял, что с людьми, с которым хорошо общался, которые были для меня дороги дальше по жизни мне не по пути - эт обидно. да и замены "утерянному" нет. с универа нормальных человек максимум 15 наберется, а общаюсь хорошо я максимум с 6...эт не замена 30 замечательным людям....(хотя ЕДЕНИЦЫ, думаю, останутся).
все-то мои в Минске, там мой дом, а тут...
Юра задумался. почитал пост о "дружбе", а там о проблеме "одноклассников" после выпуска.
действительно, все друг на друга забивают, но меня один тип этих "забиваний" поразил и не ожидал его увидеть среди круга своего общения в школе.
человек за время учебы в школе создает себе определенный имидж\стиль и т.д. и люди воспринимают его таким какой он есть.
Человек приходит в университет и там становится другим, конечно полностью себя изменить не удается, но все же. конечно это хорошо, удалять недостатки, да и вообще, перемены к лучшему происходят (ну в основном), но когда человек вместе с новым "имиджем" выбрасывает из своей жизни и людей, которые его любят (ну в какой-то мере) и ценят ( -"- ) - не совсем приятный осадок остается.
З.Ы. в общем задумался над этим немног..и понял, а мне ли не пох? ну пусть будет пох.
З.З.Ы. пойду я лучше химию учить :)
во блин жесть...собрали команду с фак-та, с 1го кура..ток пару игр побегали, заявлемся на кубок МГУ (студ кап)...и попадаем блин..попадаем в ж*пу пальцем..в отборочном играем с двумя командами из ЛФЛ (любительская футбольная лига), при чем с ооооочень неплохими :) в пятницу и субботу играем..весело
Решил помочь пареньку, бывшему однокласснечгу, он везде задолжал, куче народа. кому 1.5к, кому 2к, кому 5, кому, как выяснилось 21к...
приступил к разруливанию...в итоге этот паренек вывернул ситуацию так, что крайний я :) :) :)
думаю предстоит, наконец-то веселая жизнь)))) мб на этом веселье она и закончицца, но эт не суть, главное - будет ВЕСЕЛО :)
Вчера решил поботать химию и всякого шита с пивком (по-другому этот бред не воспринимается :) )... в итоге в 5 утра отрубился нифига не выучив...поспал час и трупом пшел в шарагу...ну эт жопа, само-собой, завалил.
птом узнал резалт по физике "3" я прост счастлив был, эт ппц круто))))
З.Ы. встретился с парой одноклассников бывших. Понял, что есть хотя бы пара человек, которым еще не насрать на меня (пока что), что меня несказанно улыбнуло :)
З.З.Ы. зафа на дачку к однокласснечгу, ну пасморим, что из этого выйдет)
З.З.З.Ы. в воскресенье на ДР к другому однокласснечгу, все-таки, они лучшие :)
З.З.З.З.Ы. на след недели с одноклассницей тусуем, если все дуачн сложиццо, вот эт супер.
мега З.Ы. все-таки кому-то я нужен?) да пох!... хотя интересно зачем
Я прост в акуе :) карочь СыРок умудрился пропить кеды)))) я таких кадров еще не видел, ну ладн там...бывает пропьют зарплату, ну пусть даж ТЕЛЕФОН!!!!!!
НО КАК ЗВУЧИТ: ПРОПИЛ КЕДЫ
ыыыыы))))))))))))))))))
в общем такая ситуация забавная... еду я в метро в субботу (где-то 23.30 было), народа мало...и такая ситуация:
У дверей стоит бритоголовый парнишка (лет 25), пьет пиво, никого не трогает, смотрит в окошко и думает о своем... А тут едет паренек-мажорчик (года 23) в костюмчике (пьяненький такой) с блондиночкой...и видно решил перед подружкой понтануццо (ток пьяному оленю такое в голову взбредет), наезжает на этого бритенького со словами "ТЫ ЧЕ СКАЗАЛ?!?!", мне даж становится интересно...как быстро его убьют и вдавят череп в пол :)
Но не тут-то было...
Бритый начинает его УСПОКАИВАТЬ (!!!) СЛОВАМИ (!!!!!!), но мачо не понимает и бьет лысого по лицу...тот продолжает убеждать...после где-то 5 ударов (!!!!) бритый осознает, что договориться нельзя и делает ОДИН (!!!!) ударчик (правд разбивает все лицо в кровь) и становится обратно на свое место...при этом его зачем-то держат 4 мужика, а наш "герой" прячется за своей подругой и как моська на слона что-то тявкает..
На самом деле мне эта ситуация понравилась несколькими моментами.
1. хотя б 20 человек, ехавших в вагоне, поймут, что не все бритые уроды (хотя мне эт пох, я и так эт знаю :) )
2. какое у парня терпение, парадокс, на удары - успокаивать словами
3. как круто понтовацца перед девушкой ТАКИМ бредом
4. до какой степени нельзя пить :)