Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:52
+ в цитатник
у мя плохое настроение!!!не знаю почему....ну потому что завтра я поеду на дэ.рэ.а потом че дальше.я так думала,что можно ксюша мар. ко мне в гости.но ее мама не разрешила.а я полно нервничала.поэтому бу дома сидеть и скучать.я уже выполняла уроки.че дальше.хуевая завтра
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post69237373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post69237373/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:11
+ в цитатник
Привет!!!
как делишки?
че делаете?
УрА!
Сегодня Днюха моей мамы!
Очень весело,гостей много,подарки офигенные!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post67711440/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post67711440/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:09
+ в цитатник
Поздравляю всех мальчиков с праздником 23февраля
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post67041645/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post67041645/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:17
+ в цитатник
это хорошая подруга.мне оч понравилась она!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post67041267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post67041267/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:13
+ в цитатник
опять у мя новая прическа!!!!щас покажу фото
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post65779655/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post65779655/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:57
+ в цитатник
какая прическа?как лучше 1 или 2?
1)
2)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post65771437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post65771437/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:34
+ в цитатник
ЩАс у мя новая прическа...Мне очь понравилась..
ну как вам?какой лучше раньше или щас?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post65646218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1543856/post65646218/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:44
+ в цитатник
опять мне надоело жить.я мечтаю умереть.блин.плачу и хочу делать как
.хм.пока!!!