-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоСеНуШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 47
Комментариев: 1815
Написано: 2705





Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:12 + в цитатник
приветик!как делишки?я не была в днеф,потмоу что отключил интернет.даже скучаю по всем,но мне надоело жить.(но не скажу почему так)хм.плачу!!!!честно скажу...Потом вы узнаете почему так мне уж надоело жить!:sad: это так лучше делать
 (513x350, 84Kb)

прости....

Пятница, 04 Января 2008 г. 21:30 + в цитатник
Приветик Мои Пчелки))
Теперь новый год 2008г.,а старый год ушел)
Мы отмечали новый год дома...весело было))
Мне подарили Веб камеру и золотые бусы))очень рада)
Сеня я с моей сестренкой пошли в гости к лучшей подруфке,чтобы поболтать))
Я писала днеф у подружки...
Потому что у мя компьютер не работает..
наверно попал вирус или что то..
хмм...

Д.Р. у подруги Жени Егорушкины

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:09 + в цитатник
я была у подруги на Д.Р.!!все хорошо,но скучаю по парне!!!!хмхм вам покажу фотки
а мне нрав разные фотки

 (700x525, 74Kb)

 (700x525, 74Kb)

 (700x525, 80Kb)

 (700x525, 85Kb)

 (700x525, 78Kb)
оч страшно,как дух
 (700x525, 65Kb)

 (700x525, 74Kb)

 (700x525, 70Kb)

 (700x525, 71Kb)

 (700x525, 72Kb)

 (700x525, 67Kb)

 (700x525, 76Kb)
9564475_Izobrazhenie_022[1] (700x525, 177Kb)

жду в коммнтах

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (697x622, 271Kb)

Анекдот

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:16 + в цитатник
-А мой дед заранее знал,в какой день умрет.И даже час приблизительно.
-Экстрасенс,что ли,был?
-Какой к черту экстрасенс!Судья ему сказал!

Анекдот

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Секретарша вбегает в кабинет:
-Босс,вашу машину только что угнали!
-Немедленно вызывайте полицию!А вы успели разглядеть угонщиков?
-Нет,я записывала номер машины...

Жду в комментарах)

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:36 + в цитатник
 (669x508, 124Kb)

Хм

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:02 + в цитатник
у мя плохое настроение,но не скажу,почему у мя плохое настроение...
как у вас дела?че делаете?
я сижу и думаю как делать доклад..и собираюсь пазлы
хмхм

 (640x480, 62Kb)

Анекдот

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Учительница приводит Вовочку к директору и говорит:
-Товариш директор,ему не место в первом классе,Вовочка слишком много знает,я предлагаю перевести мальчика сразу в третий класс.
-Хорошо,Мария Ивановна,но сначала я должен проэксаменовать ученика.Скажи мне Вовочка,сколько будет дважды два?
-Четыре
-Правильно,а трижды три?
-Девять
-Правильно,а пятью пять?
-Двадцать пять.
-Правильно,Мария Ивановна,действительно у мальчика очень высокая успеваемость.
Мария Ивановна:
-Товарищ директор,разрешите,я задам ученику не сколько вопросов.Скажи-ка мне Вовочка,что у коровы четыре,а у женщины только две?(пауза)
-Речь идёт о ногах!
-Правильно,а что у тебя Вовочка в брюках два,а у меня ни одного?(пауза)
-Это карманы,Мария Ивановна.
Учительница:
-По-моему,теперь можно оформлять мальчика в третий класс.
Директор:
-Постойте-ка,постойте,давайте в пятый,на эти два вопроса я и сам неправильно ответил!

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:51 + в цитатник
Недавно я сама накрасила свои ногти.мне оч понравились они

 (700x525, 89Kb)


Поиск сообщений в МоСеНуШкА
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь