Прошу не считать меня снобом. И вообще прошу не делать поспешных выводов. Хамство и тупость - надоели, хочется дышать нормальным, свежим и чистым воздухом. Начнем с этого журнала. Когда есть время - рад общению в Аське - милости просим, 278-976-301
Сегодня не поленился, и перелопатил гору работы, выполнил свой план-мини, потом план-макси, а потом сделал еще кое-что наперед :))) что это на меня нашло :) и еще время на фотосессию осталось и на общение с вами, друзья :) а как у вас прошел этот день?
У нас сегодня выходной день, но я все равно пришел на работу, поскольку есть такие дела, которые в обычный день не сделаешь. Правда, делами все никак не начну заниматься, хотя уже все почти приготовил - слишком солнечно на улице, слишком беспечно поют птицы, и слишком большой положительный эмоциональный заряд сообщила мне милая Appassionata, спасибо тебе еще раз :) за то, что научила, как чувствовать капельки :) и за улыбку :) и за музыку :)
пойду работать :) если успею выполнить свои планы - сделаю еще одну "фотосессию" :)
Не знаю, правомочно ли давать название целому посту именем одной английской группы, но слушаю я сейчас во всяком случае именно ее :) Загружу в плеер, послушайте и вы - может, понравится :)
...и дыхание ее чувствуется. Сегодня вот весь день за окном яркое солнце, слышно щебетанье балдеющих от тепла пташек, и люди улыбаются :) Верные признаки весны :) Жаль, не могу все бросить и побежать по городу размахивая руками и дико радуясь :)
субботний вечер не был спланирован - в результате я просто-напросто задержался после закрытия на работе - в гордом одиночестве - хотя предварительно купил пиво :) так и заседаю - с ним и с компьютером :) если и не сделаю ничего креативного - по-крайней мере отдохну
весна пока не настала :) Опять выпал снег (пусть и небольшой совсем), холод, ветер - пусть уже без вдохновения дует, но все же неуютно. Зато - суббота, организм говорит, что можно расслабиться чуть болше, чем в простой день. Хотя что ему, организму - мы с ним и в выходные, и в праздники работаем. Только и разницы, что в будние надо быть собраннее. Но все это не так важно - а вот мысли, устройство вселенной - вот что будоражит. Это я сейчас читаю книгу про голографическую парадигму вселенной.
собственно, я и сам еще молодежь, хотя уже и не тинейджер. Интересно, проблема одиночества существовала всегда, или это так характерно именно для пост-индустриального, кибернетизированного мира? Тогда нашим отцам и дедам повезло больше - у них радость живого общения никогда не заменялась экранами, стеклянными или жидко-кристаллическими.