-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эриван

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Мой_цитатник Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 436




 


Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
 (700x525, 144Kb) пусто

Ничего нет

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:13 + в цитатник
 (525x700, 73Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:11 + в цитатник
 (700x525, 79Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:10 + в цитатник
 (525x700, 57Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:02 + в цитатник
 (700x525, 103Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:51 + в цитатник
 (700x525, 47Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:44 + в цитатник
 (700x525, 100Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:38 + в цитатник
 (640x480, 51Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:32 + в цитатник
 (700x525, 100Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:28 + в цитатник
 (700x525, 47Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:27 + в цитатник
 (700x525, 81Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:25 + в цитатник
 (525x700, 81Kb)

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:23 + в цитатник
 (700x525, 62Kb) ...

Ничего нет...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:20 + в цитатник
 (700x525, 58Kb) вид и развилин дома

Фото

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:41 + в цитатник
 (700x525, 207Kb)  (700x525, 249Kb) (700x525, 295Kb) (700x525, 259Kb)... (700x525, 152Kb)

Фото

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:46 + в цитатник
 (700x525, 245Kb)  (700x525, 255Kb) (700x525, 289Kb) (700x525, 275Kb) (700x525, 295Kb)...

Фото

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:39 + в цитатник
 (700x525, 273Kb)  (700x525, 233Kb) (700x525, 282Kb) (700x525, 224Kb) (700x525, 222Kb)...

Запись №38

Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:19 + в цитатник

 

Комментарий к http://www.liveinternet.ru/users/rasta_gyal/post74457916/ (первая фотография)

 

Какая универсальная фотография!

 

 

Я думаю, для каждого она будет иметь свой собственный смысл.

 

Вроде бы все просто. Вилка и темная «лужица» под ней. Но меня не покидает ощущение, будто этой вилкой покопались в чьих-то мозгах. Странно звучит, но почему-то эта фотография ассоциируется у меня с каким-то самокопанием, попыткой узнать правду жизни и смысл своего существования.

 

Будто уставший от всего человек перебирал этой вилкой мысли у себя в голове. Долго и монотонно. Никуда не спеша, потому что некуда.

Устав от суеты, он сидел в одиночестве и отсеивал «лишние» мысли. Час за часом он выкидывал мысли, надоевшие ему.

 

Постепенно они образовали ту темную вязкую жидкость на столе, и все что, человеку осталось это смыть их со стола…

 

Вот в принципе то, что я вижу.

 

 


Запись №37

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник



Комментарий к http://www.liveinternet.ru/users/2338969/post74188180/

 

 

Такая милая фотография.

 

 

Жизнерадостная девушка в тени цветущей сирени. Доброе, честное, открытое лицо. Такой человек не может быть плохим. Её искренность видна даже с фотографии.

Приятный взору снимок. Мне всегда нравиться смотреть на таких светлых людей.

Я даже по-хорошему завидую тебе. У меня, как ты знаешь, с подругами напряг. Тяжело нахожу общий язык с девушками. Поэтому почти все детство прообщалась с мальчишками.

Беззаботная фотография. Легкая и солнечная. Знаешь, у твоей подруги потрясающая улыбка. Ты не прогадала, сняв именно ее.

Просто и со вкусом. Мне нравиться. Побольше бы таких милых снимков.

Ты молодец, Юль. Я думаю, еще пара таких заданий, и у тебя будет получаться вообще превосходно.

 

 


Запись №36

Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:23 + в цитатник

 

Комментарий к http://www.liveinternet.ru/users/elzoro/post74412094/

 

 

Печально-красивое фото.

 

Серая фотография, мир утративший краски.

И этот скрывающийся за поворотом трамвайчик, как символ прошедшей жизни или возможности, которую мы упустили.

Грустно и хочется побежать за ним. Догнать и сесть в него. Либо смириться с положением вещей и помахать трамваю ручкой на прощание.

Захватывающая фотография. Интересная идея. Почему-то у меня сразу же разыгралось воображение. Сразу захотелось найти смысл в ней. Понять, что именно ты имел в виду этим снимком.

Возможно, ты и не придавал какого-то там значения ему. Но получилось очень интригующе.

Здорово, что фотография черно-белая, именно это и придает ей, по моему мнению, такую особенную красоту.

Когда смотришь, хочется узнать, а что будет, когда трамвайчик исчезнет за поворотом.

Приедет ли ему на смену другой?..

 

 



Поиск сообщений в Эриван
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь