-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:37 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:33 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:32 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:27 + в цитатник


Саше Жданову

Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - 31 весна
Настроение сейчас - забавное




Метки:  

14 февраля

Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:19 + в цитатник
для меня это не только день всех влюблюенных, в этот день родились несколько моих друзей, один из них есть на Ли.ру, его зовут Максим, оч хороший и позитивный мальчик. Я к нему очень хорошо отношусь, и хочу уго поздравить с ДР!


http://www.liveinternet.ru/users/2142237/profile/

Метки:  

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 09:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты сюда как попал вапще? не стыдно!!!??? Ты чёрт!

У меня слов нет! Не стыдно, а?  (700x525, 26Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что для тебя Секс?(Для дефффченок!)"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 09:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя Секс?(Для дефффченок!)"

Он для тебя все!"!!! Ты пишешь его с большой буквы и мечтаешь на уроке оказать в ме обятьях Миши с 3 парты

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - приятная песенка из плеера
 (175x150, 11Kb)
Настроение сейчас - хаотичное

я устала но я не отчаиваюсь мне очень плохо но не важно главное позитив, и песенка мне подняла настроение, любимая сылка не хочет открываться, любимые люди забили н меня, посрать я не одна со мной весь мир, я живу в нете и мне здесь хорошо, скоро ну если конечно найду время сделаю что то интересное, но пока это сектрет.
все с этого дня плевать на всекий бред буду веселиться и радоваться зебре моей жизни.
Да позитив щас нужен всем поэтому быстро делимся им в коментах с друг другом!

Метки:  

в общем

Среда, 13 Февраля 2008 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - тн
Настроение сейчас - подавленное

уже завтра день всех влюбленных. для меня же это будет обычный день врят ли будет какое то чудо, я уже не надеюсь. вот еще заболела, оч плохо да и нервы не к черту, снова начала курить, забавно сразу вспомнилась песенка Земфиры...
наверное сегодня вылажу посты с поздравлениями, врят ли завтра будет на это настроение.

1202862008_17460670_1202635407_36343701191351924bezimenp1 (470x129, 20Kb)

Метки:  

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 08:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

индекс позитива?

Среда, 13 Февраля 2008 г. 08:26 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть

Мой индекс позитива: 39
Создание сайта студия Elvista & ~Co0L~Узнать свой индекс>>>


 (39x38, 1Kb)

Метки:  

14 ф.

Среда, 13 Февраля 2008 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка к дню Святого Валентина (4)

Посмотреть

Метки:  

про отрицательные эмоции

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

В одной умной книжке написано:
"Нужно понять простую вещь: без отрицательных эмоций развитие невозможно.
Отрицательная эмоция – это конфликт с окружающим миром.
Когда есть конфликт, появляется энергия, начинается решение проблем, для решения проблем у нас выделяется энергия.
 Поэтому тот человек, который уходит от конфликта, который считает,
что отрицательная эмоция – это зло, он останавливается в развитии."

 (290x411, 70Kb)
А как ты обычно выражаешь негативные эмоции?

мячик передаем по кругу

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА ))

Просто перекидывай мячик мышкой.
Очень успокаивает.
Прикольная вещь, забирай к себе в цитатник!



Метки:  

воть..

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:54 + в цитатник


Метки:  

что родное

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


мысли вслух

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 02:29 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

проснулась с утра, на учебу только к обеду. Ужас расписание меня просто убивает кто его составлял тому руки надо было поодкручивать.
Захожу и тут одно за одним сообщения что меня удалили из списка друзей, шиндец.
И все пестрит красно- розовым, везде куда не глянь, просто это начинает раздрожать.
14 февраля последний праздник от которого я еще чего то жду, но думаю и в этот год все полетит в топку.
Меня не кто не читает не коментирует, а чего я хотела, я не помню как попала суда не помню как завела днев а главное зачем...............

 (700x525, 51Kb)

Метки:  

сегодня

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 09:11 + в цитатник
771 (400x400, 51Kb)
Настроение сейчас - грусть

я не скажу что был плохой день, просто я устала, настроения нет а сегодня еще учеба началась так не кстате, домашнии все болеют и приходиться все делать мне.
Личные отношения, о чем это я у меня их года два уже нет. Так печально, интернет последняя радость и то меня здесь уже ни чего не радует, меня все игнорируют а любимые люди вообще просто не замечают...................

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_улетаю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флешка)))))))))))))))))))))))))))

Настроение сейчас - ))))))))))))))))))))




Метки:  

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь