для меня это не только день всех влюблюенных, в этот день родились несколько моих друзей, один из них есть на Ли.ру, его зовут Максим, оч хороший и позитивный мальчик. Я к нему очень хорошо отношусь, и хочу уго поздравить с ДР!
я устала но я не отчаиваюсь мне очень плохо но не важно главное позитив, и песенка мне подняла настроение, любимая сылка не хочет открываться, любимые люди забили н меня, посрать я не одна со мной весь мир, я живу в нете и мне здесь хорошо, скоро ну если конечно найду время сделаю что то интересное, но пока это сектрет.
все с этого дня плевать на всекий бред буду веселиться и радоваться зебре моей жизни.
Да позитив щас нужен всем поэтому быстро делимся им в коментах с друг другом!
В колонках играет - тн Настроение сейчас - подавленное
уже завтра день всех влюбленных. для меня же это будет обычный день врят ли будет какое то чудо, я уже не надеюсь. вот еще заболела, оч плохо да и нервы не к черту, снова начала курить, забавно сразу вспомнилась песенка Земфиры...
наверное сегодня вылажу посты с поздравлениями, врят ли завтра будет на это настроение.
Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.
Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
В одной умной книжке написано: "Нужно понять простую вещь: без отрицательных эмоций развитие невозможно. Отрицательная эмоция – это конфликт с окружающим миром. Когда есть конфликт, появляется энергия, начинается решение проблем, для решения проблем у нас выделяется энергия. Поэтому тот человек, который уходит от конфликта, который считает, что отрицательная эмоция – это зло, он останавливается в развитии."
проснулась с утра, на учебу только к обеду. Ужас расписание меня просто убивает кто его составлял тому руки надо было поодкручивать.
Захожу и тут одно за одним сообщения что меня удалили из списка друзей, шиндец.
И все пестрит красно- розовым, везде куда не глянь, просто это начинает раздрожать.
14 февраля последний праздник от которого я еще чего то жду, но думаю и в этот год все полетит в топку.
Меня не кто не читает не коментирует, а чего я хотела, я не помню как попала суда не помню как завела днев а главное зачем...............
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 09:11
+ в цитатник
Настроение сейчас - грусть
я не скажу что был плохой день, просто я устала, настроения нет а сегодня еще учеба началась так не кстате, домашнии все болеют и приходиться все делать мне.
Личные отношения, о чем это я у меня их года два уже нет. Так печально, интернет последняя радость и то меня здесь уже ни чего не радует, меня все игнорируют а любимые люди вообще просто не замечают...................