-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


о дне всех влюбленных

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Gera- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро День Святого Валентина!

День Святого Валентина в разных странах!


В Италии, откуда по одной из легенд берет свое начало день Святого Валентина, 14 февраля называется "сладким" днем. Из названия праздника понятно, что основными подарками являются всевозможные конфеты, печенье и шоколадки в форме сердца.
Традиция подарить возлюбленному что-нибудь сладенькое есть и в Америке. Раньше влюбленные американцы и американки дарили друг другу марципаны. Это был довольно ценный презент, поскольку марципан содержал сахар, который тогда стоил очень дорого. С 1800 года началось широкое использование сахарной свеклы, и американцы наладили производство карамели. В день Святого Валентина они выцарапывали на красно-белых конфетках соответствующие празднику слова. В 50-е года конфеты стали укладывать в картонные коробочки в форме сердца. По традиции с днем всех влюбленных поздравляют не только тех, с кем состоят в романтических отношениях, но и всех, кого просто любят, - мам, пап, бабушек. дедушек, друзей.
читать дальше

грустно...

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 04:11 + в цитатник
 (600x433, 27Kb)
Настроение сейчас - грусть

что то вдгуг стало так грустно, к чему бы это? эх время его вечно не хватает, с этой недели начну выставлять мини расказы, только главное их напечатать еще надо привести себе в порядок и обзавестися валентинками, это наверное единственный праздник на который я трачусь больше всего и провожу его в одиночестве, только я и мой компьютер..

Метки:  

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 04:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.



Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Джаниrадари & Павел Воля - Самая Лучшая Песня

Музыка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации alexjdanov Первоисточник записи ну не такая она и лутшая

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

просто ответьте кому не лень

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alex_N_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опрос

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите? (можно не отвечать)
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
20. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос?

П.с. слямзил у Аньки goddiva,

Метки:  

потрясно

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

A4 papercuts, Peter Callesen

Уникально. Все сделано из листа формата А4, без разрывов.


Half Way Through, 2006




Читать далее...

Ночные снайперы

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:47 + в цитатник
В колонках играет - 31 весна
Настроение сейчас - супер

22 во Владивостоке, будут выступать Ночные снайперы!
http://cheburashka007.narod.ru/fan9.html

 (580x580, 35Kb)

о характерах

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lerchenok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Характер человека можно определить по тому месяцу, в котором он родился~


Характер человека можно определить по тому месяцу, в котором он родился!






ХАРАКТЕР ДЕВУШЕК!

ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
МАЙ-хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая


ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

ЯНВАРЬ-слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчив,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчив в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпатичный, умеет любить





 


Снеговичек!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим снеговика

В комментах делимся скриншотами;)



О выходных

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:07 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Выходные были вообще потрясные, такого хорошего настроени я у меня не было ни когда.
Хорошо отдохнула в приятной компании, сначало др Танюхи, потом в воскресенье погуляла с Серего и Джони, с этого места по подробнее.
Вообщем как и всегда по воскресеньям я гуляю в центре с народом, в это воскресенье мне пришлось долго ждать кого ни буть вразумительного, я уже был собралась сваливать, но тут вижу идут знакомые тела, это был Серега и Джони.
Серега был похож на скина и от него шарахолся народ. Мы пошли в "Кафейку", набрали себе разного кофя и дай с Джони тварить, творчество лезла из всехз щелей, а после гуляли целый день по городу и стебались над всем, было оч весело, что к концу дня у меня аж скулы заболели!

14606936_12005633_1198171277_4586058_4300699_kendi1 (338x370, 27Kb)

Метки:  

Результат теста "Какого характера тебе нужен парень?"

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 06:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого характера тебе нужен парень?"

Это твой парень

Твой парень долен быть добрым, мягким, умеющим избегать ссор и конфликтов. С таким вы поладите!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о дне рождении

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 06:31 + в цитатник
Настроение сейчас - круть

эх было очень здорово. Вечером отмечали в кафе "Чан", оно же "Юность", вообщем приехала я туда немного рано, потом приехала Ленчик, такая красивая в платье, просто канфетка, так бы и съела.
Мы с ней очень долго, ждали Таню с девченками, наконеч они пришли все такие давольные с шариками , цветами.
Кафе ну эт просто жесть, мне там не очень понравилось, хотя там было весело, особенно когда девушки за соседним сталом напились в гавно и пошли танцеватьт, эх жалко что что фотик умер так бы такие кадры веселые могли получиться.
Пили мы водку(3л) и сок(8л), тока толи водка не правельная толи мы привекший, короче были трезвые как стеклышко.
Хорошо посидели, потом девченки поехали дальше гудеть а я позванила отцу и поехала домой, ведь на следущий день надо было с людьми встечатья!

Метки:  

для фотографов

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения FotoLenta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки

Вот  в сети гуляют полезные ссылки, всем учащимся рекомендую в копилку.  


Много полезного.



 




Статьи о фотографии










 Композиция
- Золотое сечение
- Тональность. High & Low Key
- Создание иллюзии глубины
- Советы по композиции
 Экспозиция
- Краткий словарь фотографических терминов
- Основы экспонометрии
- Зонная теория Адамса
- Режимы экспозамера
- Экспокоррекция
- Использование режима контраста
- Подсветка теней и выдержка синхронизации
- Съемка в условиях низкой освещенности
- Влияние экспокоррекции на TTL систему
- Табличный расчет экспозиции
 Оптика
- Оптические термины
- Что такое Bokeh?
- Расчет глубины резкости объектива
- К вопросу выбора объектива
- Использование программируемого микрокалькулятора CITIZEN для расчёта глубины резкости
 Светофильтры
- О формировании цветного изображения на фотопленке
- О свете и цветовой температуре
- Фильтры для ч/б фотопленки
- Фильтры для цветной фотопленки
- Таблица фильтров для ч/б пленки
- Таблица фильтров для цветной пленки
 Фотопленка
- Фотопленки (большая обзорная статья)
- Различия профессиональных и любительских фотопленок
- Маскирование негативных фотопленок
- Применяемость профессиональных пленок Kodak
- Обработка фотопленок по процессу E-6
- Обработка фотопленок по процессу C-41
 Практика
- Освещение при студийной фотосъемке
- Постановка света при фотосъемке
- Основы работы со съемочным освещением
- Снимаем дома портрет
- Фотосъемка с лампами накаливания
- Репродукционная съемка
- Жидкая эмульсия
- Растворы и режимы обработки фотоматериалов фирмы "ФОРТЕ"
- Растворы и режимы обработки фотоматериалов фирмы "ORWO"
 Полезные советы
- Начинающим о фотографии.
- Правильное выставление точек белого и черного
- Алгоритм выбора нового фотоаппарата
- Подготовка фотографии к размещению на фотосайте
- Создание эффектов Zoom объективом
- Как снять мыльницей шедевр
- Советы по фотосъемке
- Советы по макросъемке
- Вопросы и ответы  
 Разное
- Список литературы о фотографии
- О совместной жизни аппаратов и батареек
- Техника сканирования и основы коррекции изображений
- Образцы расписок фотомодели
- Самодельный объектив типа "Монокль" часть 1
- Самодельный объектив типа "Монокль" часть 2
- Страсти по Поляроиду часть 1
- Страсти по Поляроиду часть 2
- Страсти по Поляроиду часть 3
- Цифровой негатив для контактной печати.
 История фотографии
- История фирмы Leica.
- Камера обскура.
- Луи Жак Манде Дагер - дагерротипия.
- Жозеф Нисефор Ньепс - гелиография.
- Уильям Генри Фокс Тальбот - калотипия.

http://www.photoline.ru/indexteor.htm

хи

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:08 + в цитатник

берем себе!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ!

В новом окне откроется форма, где надо будет написать латинскими буквами желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Результат теста "Кто ты в Голливуде?"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Мисс загадочность

Ты - Анджелина Джоли! Загадочная и непредсказуемая. Своей улыбкой можешь очаровать любого парня! В этом твоя сила!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на идеальность."

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

В тебе 90% идеальности!!!Так как людей-идеалов всё таки нету.У каждого есть комплексы.Но у тебя их крайне мало!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Тихоня.

Секс не играет в вашей жизни большой роли. У вас спокойный темперамент и скромные запросы. Вы можете всю жизнь хранить верность одному партнеру, просто потому, что вас не интересуют другие.
 (205x325, 13Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чудесный день!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:30 + в цитатник
Опять хорошее настроение, вечером иду в ресторан на др.
Дела потрясные чего и вам собственно желаю!
Всех лю целюлю!!!!
 (700x525, 34Kb)

Метки:  

картиночки!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки со смыслом


Читать далее...


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь