-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Пятница, 18 Января 2008 г. 05:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о слезах..

По твоим щекам часто скатывается вода.И эти слёзы мгновенно отражаются в глазах.А когда слёз нету..всё равно они видны.Они остаются водой,стеклом,снегом..чем хочешь..но они есть... Задумайся,а может не всё так плохо?Зачем лить слёзы,если можно обойтись без них? Помни-ничего в мире,НИЧЕГО,не стоит твоих слёз..ни капли..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ник Вам бы подошёл?"

Пятница, 18 Января 2008 г. 04:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник Вам бы подошёл?"

Что-то типа R'n'R's in my life или Punk-Rock 4 ever

Вы не представляете свою жизнь без музыки. У Вас несколько любимых групп и может быть даже своя. Ваш дневник является сборниом новостей ныне популярной музыки, Вы хотите набрать популярность и заслужить статус Avril Lavigne, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы часть компьютера?"

Монитор


Вы играете огромную роль в жизни других людей. Вы красивы, очаровательны и привлекательны. Вас любят, и вы это цените.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хищница

У вас правило: пленных не брать. Вы уверены в себе, ваша жизнь течет без сантиментов, а секс сродни быстрому и выверенному прыжку за несчастной добычей. Мужчины хотят ещё, вы же спокойно переступаете через их желания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "А ты его любишь? Ага... (для девчонок!)"

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А ты его любишь? Ага... (для девчонок!)"

ПРЕЛЕСТЬ! Вы - парочка, что надо!

Завидую!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

У вас очень качественная совесть

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко. Узнать примерную цену на нее можно здесь: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: RAMMSTEIN

Музыка

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:45 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации D-carol Первоисточник записи очень люблю эту группу!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой ты убийца?"

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Дождь...слезы....

...этот мир слишком жесток чтобы выжить...либо он тебя либо ты его...все могло бы быть иначе, но не вышло...замри под звездным дождем.... а счастье ведь было так близко....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Утро

Пятница, 18 Января 2008 г. 03:33 + в цитатник
Настроение сейчас - норма

утром как уже и говорила надо было вставать на консультацию.Поспала я всего 6 часов, но тем не мение выспалась, прям бодрячком пошла на кухню завтракать, а завтракать пришлось чипсами и соком, блин кофе кончилось да и в холодильнике не густо, ну да ладно.Топаю на остановку, блин холодно однако, влезла в автобус, пришлось ехать стоя.
Смотрю на стенке висит такой ящичек прозрачненький не большой, а на нем написанно"На озеленение обратной стороны Луны", ет тема оч прикольнула.
Ну потом нас обрадовали , перенести экзамен на день раньше, так что надол щас активно учить, а то не сдам.
Обратно ехала домой, замерзла очень, щас сижу оттаиваю, а потом все таки придется идти на рынок, все таки питаться чем то надо.
эх, а как ваше утро прошло???

Метки:  

аниме девочка

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

♣☺☻

ночь

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Норт
Настроение сейчас - класс

эх почему день так быстро проходит уже почти 12 ночи, а завтра надо с самого утра ехать на консультацию, прото пипец, так лень ставать в 6:30, так мало осталось спать!

Метки:  

Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Ты любишь крофь и на картинках и ф жизни)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

интересно

Четверг, 17 Января 2008 г. 16:24 + в цитатник
- Судя по твоим ответам, в тебе доминирует Дух
Самая опасная и самая малоизученная. Дух над всеми Стихиями. Это и не стихия вовсе. Это объединение всех их. Кто повелевает Духом – повелитель самого себя. Они знают все. Что было, что будет, что есть. Они – драконы... Вне времени, вне этого мира. Они знают все о каждом. Скрытные и молчаливые. Их мало. Было. Может, сейчас стало больше. Это обычные люди, просто всемогущие. Они настолько могущественны, что, кажется, что в них вообще нет силы. Их еще называют Роком, Судьбой. Это те, кто над всем этим миром, и им вовсе нет до него дела.
Пройти тест

Цитата сообщения Richmond1988

50

Цитата

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров
концерт 50 Cent. Москва, 18 декабря) Hands up

 Москва, 18 декабря) Hands up

Комментарии (0)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все Сюда!

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:46 + в цитатник
Хочешь наити новых друзей, и пропиариться, тогда тебе суда!

http://www.liveinternet.ru/users/ajkonkurs
11245975_zhdanovizlav2 (470x129, 79Kb)

Результат теста "Как ты знаишь русскый язык?"

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:40 + в цитатник

Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Активная,безбашенная,весёлая, смелая!

Ты всегда готова, что бы пойти на какое-нибудь безбашенное действие! У тебя почти нет ни одной подружки, тока пацаны друзья!Так как все девки, ты считаешь, стрервы!И к то муже, какая гламурненькая подружка согласиться испортить свой маникюр, что бы полезть на крышу???))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"проверка на ПОШЛОСТЬ(оч ржачный тест!)(2 часть)"

Ты очень пошлый...Этому нет предела...

и ты НЕ обделен чувством юмора=)пОЗДРАВЛЯЮ=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

тест

Четверг, 17 Января 2008 г. 12:24 + в цитатник
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Мастер
Ты творишь не только красоту, но и жизнь. Ты, один из немногих, видишь в неживом живое и стараешься его оживить. Твоими руками созданы величайшие чудеса.. Знаешь, Мастер… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Создал ли ты что-нибудь для себя?"Пройти тест


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь