-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


скуучно

Пятница, 11 Января 2008 г. 09:30 + в цитатник
анкеты в последнее время стали какие то скучные. Я сижу фигней страдаю вместо того что бы учить, вчера открыла тетрадь и ужаснулась я просто не фига не помню!аааааааааааааааааааааааааааааа
С понедельника сессия начинаеться а я еще не допущена до одного экзамена на следующей неделе поеду сдавать!
 (101x104, 7Kb)

Метки:  

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 06:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эмо

Пятница, 11 Января 2008 г. 06:07 + в цитатник
В колонках играет - клиника
Настроение сейчас - сонное

вот нашла интересную вешь, и еще мой рисуночек
ЭМО-Библия
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

 (495x699, 40Kb)

Метки:  

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Января 2008 г. 05:19 + в цитатник

наконечто я одна с утра

Пятница, 11 Января 2008 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - новая песенка Мико
Настроение сейчас - сонное

наступил долгожданый день проснувшись с утра и дома ни кого как класно.
Решила написать новые расказы один уже готов осталось напечатать

 (640x427, 52Kb)

Метки:  

Фотки из бара!

Четверг, 10 Января 2008 г. 10:33 + в цитатник
Давно хотела скинуть ну сначала хотела почистить, а потом времен не было поэтому ввот.Ну эт не все конечно!
Таня:
 (700x525, 107Kb)

 (700x525, 108Kb)
Настена:
P4080060 (700x525, 106Kb)
 (700x525, 108Kb)
Таня,Настя,Лена
 (700x525, 115Kb)
Я,Настя,Таня,Лена
 (700x525, 118Kb)
Ленчик
 (700x525, 112Kb)
Женя,Наташа,Лена
 (700x525, 115Kb)
Таня,Андрюшка,Лена
 (700x525, 112Kb)
Я,Андрюшка,Лена

 (700x525, 113Kb)
Женя,Я,Лена
 (700x525, 119Kb)
Я:
 (525x700, 78Kb)
 (525x700, 58Kb)
Ленок
 (525x700, 61Kb)
Я,Настя,Лена
 (525x700, 120Kb)
Лена,Женя,Наташа,Лена
 (700x525, 118Kb)
Таня,Лена
 (700x525, 114Kb)

Метки:  

море эмоций

Четверг, 10 Января 2008 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - токио хотел
Настроение сейчас - аааааааааааааааааааа

Меня щас просто переполняют эмоции!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА показывают токов, эт нереально круто, просто тот DVD который все так ждали и хотели можнор увидеть по телику!

Метки:  

ааааааааааааа

Четверг, 10 Января 2008 г. 08:03 + в цитатник
По Муз-тв идет "комната 483" ааааа я в шоке и одновременн рада!
 (400x357, 28Kb)

токио-кто я без тебя

Четверг, 10 Января 2008 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Токио - Кто я без тебя

это шедевр- красивая песня и красивый фильм






блогер number one Жданов Александр




Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!


гороскоп

Четверг, 10 Января 2008 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ГОРОСКОП

СКОРПИОН
Из знаков Зодиака – Скорпион
Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен.
Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив.
Противоречив и драматичен.
Бунтарь.
Доволен сам собой.
Решителен.
И, часто ,неприличен.
Он - индивидуален.
Анархист.
Он презирает всех.
Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он,
а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен.
Любопытен.
Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного
Несут девиз - «Нам всё, иль ничего».
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета,
Клод Моне,
Вальтер,
Кюри,
Тургенев,
Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю,
Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них
и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы.
Есть лень и непрактичность,
Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.
Читать далее...

для влюбленных парней

Четверг, 10 Января 2008 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЛЮБЛЕН ))




Обязательно возьми в цитатник, если понравилось ))


что вроде стишка

Четверг, 10 Января 2008 г. 07:37 + в цитатник
В колонках играет - мульт
Настроение сейчас - возбужденное

Сегодня я проснулась
И встала словно зомби
С закрытыми глазами
Я ломанулась в душ ,
А через пол часа
От туда выйдя,
Я заварила кофе
И в комнату пошла
Включила телевизор
Там новости идут,
Залезла я в компьютер,
Включила Интернет.
Открыла ящик- ужаснулась
На почте больше
Пять-сотен писем
И начала читать,
Почти что половина
Была мне не нужна
Потратив два часа
И разобрав все это,
Я написала пару сообщений
Скачала пару тем,
Потом пошла поела,
Прибралась очень быстро,
Достала из зарядки я пару батарей,
Потом взяла я фотик,
Собрала быстро сумку,
Отправилась гулять.
А нагулявшись в центре
Пошла в кафе поела,
Поехала домой
И скинув много фоток
Я удалила четверть,
Потом пошла умылась
И завалилась спать.

Метки:  

море клипов

Среда, 09 Января 2008 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения netnetu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много музыкальных клипов...

Зайди, скачай, посмотри...:)))

Классный дизайнерский сайт!

Среда, 09 Января 2008 г. 07:51 + в цитатник
dizlab.ru/ Много интересного и нужного!

Цитата сообщения alexjdanov

видео

Цитата

Среда, 09 Января 2008 г. 06:05 + в цитатник
Просмотреть видео
1821 просмотров
Эйфелева баня - САНЯ Жданов ( пьяный)

Эйфелева баня - САНЯ Жданов


блогер number one Жданов Александр


Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

видео

Цитата

Среда, 09 Января 2008 г. 06:03 + в цитатник
Просмотреть видео
1886 просмотров
Нотр-Дам - ЖДанов у НОТРДАМА - передаю ВАМ приветы

Нотр-Дам - ЖДанов   у НОТРДАМА -  передаю ВАМ приветы


блогер number one Жданов Александр


Метки:  
Комментарии (0)

Для студентов!

Среда, 09 Января 2008 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сдают экзамены любители разной музыки

                                          А КАК СДАЁТЕ ВЫ?))                         


TRASH METAL - Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL - Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL - Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL - Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL - Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.

DOOM METAL - Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL - Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL - Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.

GRINDCORE - Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL - Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL - Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL - Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK - Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK - Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP - Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP - Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO - Студент не приходит.

DRUM AND BASS - Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.

PSYCHEDELIC - Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE - Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID - Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM - Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.!)

ALTERNATIVE - Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, тырит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL - Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE - Студент приходит и начинает всех трахать.

POP - Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристый маркер преподу. Не понимает абсолютно ничего, что пытается сказать препод, потом теряет значок с Димой Биланом и закатывает истерику, грозясь папой. Получив «неуд», уходит трахаться с деканом.

RNB - Студент заходит, но тут же падает, споткнувшись о свисающую с шеи цепь. Потом рэпер тырит его шубу, гламурную беретку и очки. Студент чувствует себя полным ничтожеством и уходит.

NAZI MARCHES - Бритый студент заваливается, пишет на стене «Россия для русских!», мочит рэппера, пытается сдать предмет, но получает «неуд» и гасит препода камелотами.

SKA - Студент гасит скейтом скина и благополучно сдает предмет


 




блогер number one Жданов Александр




Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!




группа бисбисгруппа бис скачать




Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!




группа бисбисгруппа бис скачать




САША ЖДАНОВ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Января 2008 г. 05:11 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : САША ЖДАНОВ

В этом новом альбоме буду выкладывать то что относиться к Сашечке, ну там картинки всякие аватарки и прочие мелочи!




Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс

С ДР эмо- boy Стасика!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:19 + в цитатник
Сегодня исполнилось 17 лет одному очень милому и воспитанному эмо- boy, Стасику.
Я к нему оч хорошо оотношусь и желаю ему не напиваться сегодня оч сильно!
 (700x525, 132Kb)

Метки:  

Всех с рождеством!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:16 + в цитатник
Всех люблю целую поздравляю!

Метки:  

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь