-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


С Новым Годом!

Вторник, 01 Января 2008 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - задорный
Настроение сейчас - грусть


 (300x451, 80Kb)

Метки:  

С Новым Годом!Смотреть всем!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖДАНОВ Саня - новогоднее поздравление

ЖДАНОВ Саня - новогоднее обращение и поздравление....





люблю и искренне поздравляю ))


 простите, если кого забыл....


волновался сильно)))


мое первое видеообращение:-)))


 с наступающим....


мы банда :-)) мы с ли ру ))




Спать

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:34 + в цитатник

Лады всем и спокойной ночи!

А я устал аза день и ручки уже болят по клавише стучать!

вот всем мои мыши!

 (536x699, 74Kb)

Метки:  

Просто раздражает!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:00 + в цитатник

Меня адски бесят люди!

Те которые ставят антисимпатии и не подписываються!

Я счетаю это глупо, и трусливо что они не могут мне прямо сказать что я им не нравлюсь и раздражаю их!

Позор этим людям!!!!!!


Метки:  

мысли в слух

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть

Знаете завтра уже новый год , предпраздничная суета, время надежд и исполнения желаний.
А мне просто грустно и обидно! Мне еще ни когда не было так грустно!
Обидно из-за того что меня не кто не замечает!
Я ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА!!!
А еще Я люблю одного человека, а он меня ну не то что не замечает и игнорирует он просто не предает мне не какого значения.
А Я девушка и мне необходимо хоть немного внимания, тем более что ему я его прилично уделяю.
Вот вам моя мышка и пусть вам она принесет удачю В Новый Год!

Метки:  

Заставляет задуматься!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы подростки 21 века....

вам в цитатник  - кто считает также :-)


живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века



если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья - www.ajdnevnik.ru
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги



падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали эмо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века - www.alexjdanov.ru
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы независимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность




Новогодние открытки для и от Саши Жданова!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:46 + в цитатник
просто баловасьв фотошопе.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
 (700x525, 83Kb)
 (400x266, 43Kb)
 (300x451, 77Kb)
 (300x451, 75Kb)

Метки:  

всем смеяться

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения sony3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)))

ух

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть

Блин решила прибраться, всетаки новый год скоро. И прикиньте полка свалилась ну естественно со всемего содержимым!Жесть! Так мало того что она упала болтики на которых она держалась обадрали обои, ужас!
Щас пришлось все эт убирать блин аж плакать охото!

Метки:  

О Снеге

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 07:11 + в цитатник
Блин то его не дождешся то валит прям ужас. Да и скоро новый год а настроения вообще нет!М ож кто подымет!
d507f3dfaccb59ea3d4f1b2dddb83d22 (500x500, 112Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Tokio Hotel-Geh)))

Музыка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 07:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Денвер_мульт из детсва

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денвер - динозавр -Denver the last dinosaur intro

мультик.. моего детства...





блогер number one Жданов Александр


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!


Обзор для Москвичей!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:57 + в цитатник
Новогодняя афиша
Сергей Шахиджанян/Коммерсантъ
Далеко не все могут заранее спланировать, где проведут вечер 31 декабря и ночь на 1 января. Для всех, кто в последнее предновогодние дни все еще открыт для принятия решений – обзор новогодних предложений московских клубов.

В нынешнем сезоне самая благодатная почва для новогодних промоутеров – это эксплуатация ностальгических чувств москвичей. Беспроигрышность и уникальность ретро состоит в том, что со временем к «ностальгической» музыке можно с успехом относить все больше исполнителей и эпох.

Б1 Maximum: Жанна Агузарова и Bjorn Again
Постперестроечное ретро и диско 1970-х.
В программе бессмертные хиты времен группы «Браво» будут соседствовать с новыми песнями, мягко скажем, экстравагантной певицы. Компанию Агузаровой составит проект Bjorn Again – трибьют группы ABBA, признанный, по слухам, самими музыкантами «великой шведской четверки». Без песни Happy New Year не обойдется, скорее всего, ни одна вечеринка, но живое исполнение – только здесь.

Sorry, Babushka: Army of Lovers
Постсоветское ретро.
Группа, необычайно горячо любимая соотечественниками в первой половине 1990-х, обещала воссоединиться для одного выступления по приглашению «Авторадио», однако, судя по всему, согласилась продолжить веселье на новогодней вечеринке в танцевальном клубе Sorry, Babushka. Блестящие стены, стробоскопы, танцы до упаду – и, по-видимому, никаких курантов-президентов.

Театр Эстрады: Лев Лещенко
Советское ретро.
Фигура Льва Лещенко идеально сочетается с представлением о советском празднике – от Нового года до Дня победы. Здание, в котором расположен Государственный театр эстрады – знаменитый Дом на набережной – поспособствует созданию правильного антуража для тех, кто, посмотрев «Иронию судьбы», захочет провести остаток вечера в схожей атмосфере.

Кафе KEKS: Pep-See
Пародийное ретро.
Легендарный женский коллектив из Петербурга, великие пионерки отечественного пауэр-элеткро-попа Pep-See составят компанию Деду Морозу и Снегурочке в симпатичном, хоть и чуть тесноватом кафе KEKS. Из всех олдовых отечественных коллективов Pep-See, пожалуй, самый яркий, самый веселый, и самый ценный – девушки исполняют вполне самостоятельный и весьма артистичный материал, а их неисчерпаемой энергии можно только позавидовать.

Клуб Б2: Billy’s Band и другие
Джаз-вечеринка.
Празднование откроется ретро-дискотекой из жизни 80-х и 90-х, но главные действующие лица новогодней ночи в Б2 – петербуржцы Billy’s Band, чье грязноватое околоджазовое веселье пользуется у россиян неизменным спросом. Перед хедлайнерами на малой сцене будет играть джаз-квинтет «Эдельвейс». Параллельно на разных сценах предполагается сразу несколько диджей-сетов.

Проект О.Г.И.: La Sega Del Canto
Финско-русский Новый год.
Следующий по популярности сценарий – новогодняя ночь в национальном колорите. Финско-русскую вечеринку клуб «Проект О.Г.И.» проводит уже второй год подряд: под руководством группы La Sega Del Canto собравшимся в подвале в районе Чистых прудов будет предложено проплясать всю ночь, причем использование алкоголя в качестве топлива всячески поощряется. В три часа по полуночи сюда переберутся девушки из группы Pep-See, до этого обещающие развлекать публику в клубе Keks.

Клуб АПШУ: Klezmasters
Еврейский Новый год.
Зажигательные нетрезвые танцы просто немыслимы без песни «7:40» и «Хава-нагилы». Клуб «АПШУ» предлагает встретить Новый год под заводной клезмер в исполнении признанных отечественных звезд жанра, группы «Klezmasters». Правда, есть вероятность, что ближе к трем-четырем утра принципиальных различий с финским Новым годом не останется.

16 тонн: Stephane Pompougnac и другие
Вечеринка easy-listening.
В программе под названием Cool New Year самые разные ди-джеи и живые исполнители, специальный гость – знаменитый француз Стефан Помпуньяк, озвучивающий своими сетами вечеринки знаменитостей – от Мика Джаггера до Камерон Диас.

ИКРА: Ночные снайперы
Пижамная рок-вечеринка.
По случаю праздников Диана Арбенина и «Ночные снайперы» планируют выйти на сцену в пижамах – и, кажется, ожидают, что и зрители появятся в сходном виде. Пожалуй, самое неожиданное оформление для новогоднего рок-концерта.

Всем Девушкам!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:18 + в цитатник

нужные сылочки

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские ссылки, картинки в инете,Фотоклипарты,Шрифты,3Д-модели,Обои

Заносите в цитатник. Используйте:))



3) Реестр русскоязычных сообществ - http://lj.com.ru/
4) Логотипы LI  и ЖЖ  в векторе - http://www.livejournal.com/misc/ljlogo/
5) Книги и учебники по дизайну - http://www.livejournal.com/community/design_books/
6) Пошаговые уроки - http://www.livejournal.com/community/ru_tutorials/
7) Коммунити по программам (русские):
Adobe Photoshop - http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/ ;
Adobe Illustrator - http://www.livejournal.com/community/ru_illustrator/ ;
Adobe InDesign - http://www.livejournal.com/community/ru_indesign/
3d-Max - http://www.livejournal.com/community/ru_3dsmax/
Corel Draw - http://www.livejournal.com/community/uz_corel/
Quark - http://www.livejournal.com/community/ru_quark/
Допечатная подготовка - http://www.livejournal.com/community/ru_dtp/
Векторная графика - http://www.livejournal.com/community/ru_vector/
8) Обмен ссылками на художественные сайты, галереи, выставки и т.д.
http://www.livejournal.com/community/art_links/
9) Обзор скачанного материала. Ссылки на интересные файлы -
http://www.livejournal.com/community/my_downloads/
10) Векторный клипарт http://www.livejournal.com/community/powerclip_ru/


Каталоги ресурсов, похожие на "Свалку" сборники ссылок:
1) Самый большой каталог дизайнерских ссылок - http://www.bluevertigo.com.ar
ниже будет много ссылок, пристутствующих на этом замечтательном ресурсе)
2) Дизайнеры и ресурсы для них - самое большое сборище - http://www.deviantart.com/
3) Ссылки на типографику, фирменный стиль, цветоподбор, клипарты, уроки - http://www.npj.ru/prodesign/teorija
4) Каталог по препресу и дизайну - http://www.npenpecc.ru
5) Печать, препрес,дизайн - http://prodtp.ru/ (большие проблемы с хостингом у них)
6) Шрифты, мелкие программы, обои - http://woweb.ru


 


читать дальше

Для сьемки

Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Студийный свет. Урок 1 - четыре основных источника света

 в цитатник ТЕМ, кто хочет научиться снимать!!!


Итак, я хочу поделиться своими первыми выводами по поводу студийного света при съёмке портрета. Я обобщил те статьи, которые нашёл по Интернету, обучающие видео и свою практику. Мне самому не хватало именно такой статьи совсем недавно, так что пишу "по горячим следам".


Начну с задач. Основных - три:




  1. Отделить модель от фона.

  2. Показать объём и контаст лица (тела) модели.

  3. Избегать пересвета и недосвета в изображении модели.



Моделирующий, заполняющий свет, подсветка фона и волос В большинстве случаев, для их достижения используется подсветка как модели, так и фона. Это не обязательно прожектор или вспышка - в качестве подсветки может выступать как окно, так и отражатель. Рефлектором может быть даже стена и потолок, если они рядом и отбрасывают на модель или фон свет от вспышек.


Для портретной съёмки часто используют четыре типа источников света. Перечислю их по порядку.


читать  полностью

Аудио-запись: my love

Музыка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

УСЕМ!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшой дневной прикол - вам в цитатник



www.ajdnevnik.ru


А Вам понравился этот шарик?


Если да - смело копируем его к себе в цитатник! =)


Аудио-запись: Nirvana - Smells Like Teen Spirit

Музыка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Лидер Полководец/Командный Лидер

Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила! Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила! За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь